ЖД билеты на поезд №784К ШОСТКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ШОСТКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 784К

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ШОСТКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 784К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ШОСТКА04:12:0004:12:0000:00:000 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ04:27:0004:25:0000:02:0011 км
КРОЛЕВЕЦ04:48:0004:46:0000:02:0037 км
КОНОТОП05:21:0005:19:0000:02:0080 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ06:04:0005:44:0000:20:00105 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ06:10:0006:08:0000:02:00108 км
ПЛИСКИ06:30:0006:28:0000:02:00134 км
НЕЖИН07:01:0006:59:0000:02:00175 км
ДАРНИЦА08:12:0008:10:0000:02:00287 км
ВЫДУБИЧИ08:24:0008:22:0000:02:00294 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ08:35:0008:35:0000:00:00301 км

Маршрут поезда 784К

Характеристики поезда 784К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да
REGIONAL_EXPRESS
Поезд № 784К отправляется с начальной станции ШОСТКА в 04:12 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 08:35. Полное время поезда в пути - 00:24, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.