ЖД билеты на поезд №784К ШОСТКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 784К

Информация о поезде Шостка - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Шостка
-
-
04:12
0 км
Терещенская
04:27
2
мин
04:25
11 км
Кролевец
04:48
2
мин
04:46
37 км
Конотоп
05:21
2
мин
05:19
80 км
Бахмач Пассажирский
06:04
20
мин
05:44
105 км
Бахмач Киевский
06:10
2
мин
06:08
108 км
Плиски
06:30
2
мин
06:28
134 км
Нежин
07:01
2
мин
06:59
175 км
Дарница
08:12
2
мин
08:10
287 км
Выдубичи
08:24
2
мин
08:22
294 км
Киев Пассажирский
08:35
-
-
301 км

Характеристики поезда 784К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 784К отправляется с начальной станции Шостка в 04:12 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 08:35. Полное время поезда в пути - 28:08, за которое он преодолевает расстояние в 301 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.