ЖД билеты на поезд №760Ш БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ - КРЕМЕНЧУГ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 760Ш

Информация о поезде Бахмач-пассажирский - Кременчуг

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Бахмач Пассажирский
-
-
10:50
0 км
Григоровка
11:18
2
мин
11:16
22 км
Рубанка
11:36
2
мин
11:34
34 км
Блотница
11:54
2
мин
11:52
46 км
Талалаевка
12:05
1
мин
12:04
54 км
Рогинцы
12:23
1
мин
12:22
67 км
Ромны
13:02
20
мин
12:42
81 км
Беловоды
13:20
2
мин
13:18
93 км
Андреяшевка
13:35
2
мин
13:33
107 км
Юсковцы
13:50
1
мин
13:49
118 км
Сула
14:05
2
мин
14:03
128 км
Лохвица
14:33
20
мин
14:13
134 км
Бодаква
14:47
2
мин
14:45
143 км
Сенча
15:05
2
мин
15:03
155 км
Ромодан
15:43
10
мин
15:33
180 км
Хорол
16:11
2
мин
16:09
207 км
Веселый Подол
16:36
5
мин
16:31
228 км
Глобино
17:02
2
мин
17:00
252 км
Кременчуг
17:50
-
-
295 км

Характеристики поезда 760Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 760Ш отправляется с начальной станции Бахмач-пассажирский в 10:50 и прибывает в конечную станцию Кременчуг в 17:50. Полное время поезда в пути - 24:16, за которое он преодолевает расстояние в 295 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.