ЖД билеты на поезд №760П Кременчуг - Бахмач-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 760П

Информация о поезде Кременчуг - Бахмач-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кременчуг
-
-
00:45
0 км
Глобино
01:31
2
мин
01:33
43 км
Веселый Подол
01:54
5
мин
01:59
67 км
Хорол
02:19
2
мин
02:21
88 км
Ромодан
02:45
10
мин
02:55
115 км
Сенча
03:22
2
мин
03:24
140 км
Бодаква
03:38
2
мин
03:40
152 км
Лохвица
03:52
15
мин
04:07
161 км
Сула
04:16
2
мин
04:18
167 км
Юсковцы
04:30
2
мин
04:32
177 км
Андреяшевка
04:44
2
мин
04:46
188 км
Беловоды
05:01
2
мин
05:03
202 км
Ромны
05:20
20
мин
05:40
214 км
Рогинцы
05:58
1
мин
05:59
228 км
Талалаевка
06:15
1
мин
06:16
241 км
Рубанка
06:38
2
мин
06:40
261 км
Григоровка
06:56
2
мин
06:58
273 км
Бахмач-Пассажирский
07:22
-
-
295 км

Характеристики поезда 760П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 760П отправляется с начальной станции Кременчуг в 00:45:00 и прибывает в конечную станцию Бахмач-пассажирский в 07:22:00. Полное время поезда в пути - 06:37:00, за которое он преодолевает расстояние в 295 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.