ЖД билеты на поезд №760П КРЕМЕНЧУГ - БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 760П

Информация о поезде Кременчуг - Бахмач-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Кременчуг
-
-
00:45
0 км
Глобино
01:33
2
мин
01:31
43 км
Веселый Подол
01:59
5
мин
01:54
67 км
Хорол
02:21
2
мин
02:19
88 км
Ромодан
02:55
10
мин
02:45
115 км
Сенча
03:24
2
мин
03:22
140 км
Бодаква
03:40
2
мин
03:38
152 км
Лохвица
04:07
15
мин
03:52
161 км
Сула
04:18
2
мин
04:16
167 км
Юсковцы
04:32
2
мин
04:30
177 км
Андреяшевка
04:46
2
мин
04:44
188 км
Беловоды
05:03
2
мин
05:01
202 км
Ромны
05:40
20
мин
05:20
214 км
Рогинцы
05:59
1
мин
05:58
228 км
Талалаевка
06:16
1
мин
06:15
241 км
Рубанка
06:40
2
мин
06:38
261 км
Григоровка
06:58
2
мин
06:56
273 км
Бахмач Пассажирский
07:22
-
-
295 км

Характеристики поезда 760П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 760П отправляется с начальной станции Кременчуг в 00:45 и прибывает в конечную станцию Бахмач-пассажирский в 07:22. Полное время поезда в пути - 30:37, за которое он преодолевает расстояние в 295 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.