ЖД билеты на поезд №748Л Тернополь - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 748Л

Информация о поезде Тернополь - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Тернополь
-
-
04:04
0 км
Волочиск
04:51
1
мин
04:52
57 км
Хмельницкий
05:42
3
мин
05:45
119 км
Деражня
06:10
1
мин
06:11
155 км
Гнивань
07:08
1
мин
07:09
240 км
Винница
07:27
3
мин
07:30
265 км
Калиновка 1
07:45
1
мин
07:46
288 км
Казатин-1
08:16
1
мин
08:17
329 км
Киев-Пассажирский
10:01
-
-
486 км

Характеристики поезда 748Л

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 748Л отправляется с начальной станции Тернополь в 04:04:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 10:01:00. Полное время поезда в пути - 05:57:00, за которое он преодолевает расстояние в 486 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.