ЖД билеты на поезд №747Л Киев-Пассажирский - Тернополь - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 747Л

Информация о поезде Киев-пассажирский - Тернополь

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
17:24
0 км
Казатин-1
19:05
1
мин
19:06
157 км
Калиновка 1
19:38
1
мин
19:39
198 км
Винница
19:58
3
мин
20:01
221 км
Гнивань
20:20
1
мин
20:21
246 км
Деражня
21:19
1
мин
21:20
331 км
Хмельницкий
21:50
3
мин
21:53
367 км
Волочиск
22:39
1
мин
22:40
429 км
Тернополь
23:25
-
-
486 км

Характеристики поезда 747Л

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 747Л отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 17:24:00 и прибывает в конечную станцию Тернополь в 23:25:00. Полное время поезда в пути - 06:01:00, за которое он преодолевает расстояние в 486 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.