ЖД билеты на поезд №736К Киев-Пассажирский - Запорожье 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 736К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Запорожье 1

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
14:49
0 км
Им. Т.шевченко
17:00
1
мин
17:01
216 км
Знаменка Пассажирская
18:01
1
мин
18:02
308 км
Александрия
18:31
1
мин
18:32
353 км
Пятихатки
19:17
1
мин
19:18
417 км
Каменское-Пассажирское
20:03
1
мин
20:04
496 км
Днепр-Главный
20:30
10
мин
20:40
532 км
Запорожье 1
22:02
-
-
658 км

Характеристики поезда 736К

Модель
Хюндай
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 736К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 14:49 и прибывает в конечную станцию Запорожье 1 в 14:49. Полное время поезда в пути - 07:13:00, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.