ЖД билеты на поезд №736К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЗАПОРОЖЬЕ 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 736К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Запорожье 1

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
14:49
0 км
Им. Т.шевченко
17:01
1
мин
17:00
216 км
Знаменка Пассажирская
18:02
1
мин
18:01
308 км
Александрия
18:32
1
мин
18:31
353 км
Пятихатки
19:18
1
мин
19:17
417 км
Каменское Пассажирское
20:04
1
мин
20:03
496 км
Днепр Главный
20:40
10
мин
20:30
532 км
Запорожье 1
22:02
-
-
658 км

Характеристики поезда 736К

Модель
Хюндай
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 736К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 14:49 и прибывает в конечную станцию Запорожье 1 в 22:02. Полное время поезда в пути - 007:13, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.