proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ЗАПОРОЖЬЕ 1

Поезд № 736К

Посмотреть обратное направление ЗАПОРОЖЬЕ 1 КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 736К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:49 14:49 00:00 0 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 17:01 17:00 00:01 216 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 18:02 18:01 00:01 308 км
АЛЕКСАНДРИЯ 18:32 18:31 00:01 353 км
ПЯТИХАТКИ 19:18 19:17 00:01 417 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 20:04 20:03 00:01 496 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 20:40 20:30 00:10 532 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 22:02 22:02 00:00 658 км

Маршрут поезда 736К

Характеристики поезда 736К

Модель Хюндай
Скорость Скоростной
Электронный билет Нет
Поезд № 736К

Поезд № 736К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 14:49 и прибывает в конечную станцию ЗАПОРОЖЬЕ 1 в 22:02. Полное время поезда в пути - 05:41, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.