ЖД билеты на поезд №732Ш ЗАПОРОЖЬЕ 1 - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 732Ш

Информация о поезде Запорожье 1 - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Запорожье 1
-
-
15:37
0 км
Днепр Главный
17:08
10
мин
16:58
126 км
Каменское Пассажирское
17:36
2
мин
17:34
162 км
Пятихатки
18:27
1
мин
18:26
241 км
Александрия
19:09
1
мин
19:08
305 км
Знаменка Пассажирская
19:39
1
мин
19:38
350 км
Им. Т.шевченко
20:40
1
мин
20:39
442 км
Киев Пассажирский
22:50
-
-
658 км

Характеристики поезда 732Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 732Ш отправляется с начальной станции Запорожье 1 в 15:37 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 22:50. Полное время поезда в пути - 29:42, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.