proizd-logo

Информация о поезде ЗАПОРОЖЬЕ 1 → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 732Ш

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ЗАПОРОЖЬЕ 1
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 732Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЗАПОРОЖЬЕ 1 15:37 15:37 00:00 0 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 17:09 16:59 00:10 126 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 17:37 17:35 00:02 162 км
ПЯТИХАТКИ 18:28 18:27 00:01 241 км
АЛЕКСАНДРИЯ 19:14 19:13 00:01 305 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 19:42 19:41 00:01 350 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 20:44 20:43 00:01 442 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:50 23:50 00:00 658 км

Маршрут поезда 732Ш

Характеристики поезда 732Ш

Модель Тарпан
Скорость Скоростной
Электронный билет Нет
Поезд № 732Ш

Поезд № 732Ш отправляется с начальной станции ЗАПОРОЖЬЕ 1 в 15:37 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 23:50. Полное время поезда в пути - 08:13, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.