ЖД билеты на поезд №732Ш Запорожье 1 - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 732Ш

Информация о поезде Запорожье 1 - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Запорожье 1
-
-
15:37
0 км
Днепр-Главный
16:58
10
мин
17:08
126 км
Каменское-Пассажирское
17:34
2
мин
17:36
162 км
Пятихатки
18:26
1
мин
18:27
241 км
Александрия
19:08
1
мин
19:09
305 км
Знаменка Пассажирская
19:38
1
мин
19:39
350 км
Им. Т.шевченко
20:39
1
мин
20:40
442 км
Киев-Пассажирский
22:50
-
-
658 км

Характеристики поезда 732Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 732Ш отправляется с начальной станции Запорожье 1 в 15:37:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 15:37:00. Полное время поезда в пути - 07:13:00, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.
Тетяна Лебедєва
По нескольким (8, 15, 23, 30 янв 2020) поездом №732Ш (Днепр-Киев)- график - безупречен объявления - своевременны персонал - любезен известные мелкие недостатки Тарпана - жесткие не слишком гуманные кресла отсутствие держателей для бутылок на креслах (бутылочку приходится куда-то (?) класть, т.к. на столике она не устоит из обслуживания - увы, в туалете задолго заканчивалась вся бумажная продукция - развозка кафе была всего дважды с интервалом 3 часа, этого мало, даже при суперценах кафе Из ценового недоумения - стоимость билетов 1 класса ВТРОЕ выше 2-го (это за 10 см ширины того же кресла???) В ЦЕЛОМ, конечно же, комфорт явно выше купейного, хотя время в пути почти одинаково Желаю успехов и роста проргамме ИНТЕРСИТИ Александр Лебедев