ЖД билеты на поезд №732О Киев-Пассажирский - Запорожье 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 732О

Информация о поезде Киев-пассажирский - Запорожье 1

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
07:13
0 км
Им. Т.шевченко
09:23
1
мин
09:24
216 км
Знаменка Пассажирская
10:22
1
мин
10:23
308 км
Александрия
10:51
1
мин
10:52
353 км
Пятихатки
11:38
1
мин
11:39
417 км
Каменское-Пассажирское
12:24
1
мин
12:25
496 км
Днепр-Главный
12:51
10
мин
13:01
532 км
Запорожье 1
14:23
-
-
658 км

Характеристики поезда 732О

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 732О отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 07:13:00 и прибывает в конечную станцию Запорожье 1 в 14:23:00. Полное время поезда в пути - 07:10:00, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.