ЖД билеты на поезд №720Ш КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 720Ш

Информация о поезде Киев-пассажирский - Харьков-пасс

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
18:33
0 км
Дарница
18:51
2
мин
18:49
14 км
Борисполь
19:06
1
мин
19:05
39 км
Гребенка
20:01
2
мин
19:59
150 км
Лубны
20:27
3
мин
20:24
192 км
Ромодан
20:49
2
мин
20:47
222 км
Миргород
21:09
2
мин
21:07
248 км
Полтава Киевская
22:00
2
мин
21:58
335 км
Харьков Пасс
23:33
-
-
489 км

Характеристики поезда 720Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 720Ш отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 18:33 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 23:33. Полное время поезда в пути - 29:00, за которое он преодолевает расстояние в 489 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.