ЖД билеты на поезд №720Ш КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 720Ш

Посмотреть обратное направление
ХАРЬКОВ-ПАСС КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 720Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ18:33:0018:33:0000:00:000 км
ДАРНИЦА18:51:0018:49:0000:02:0014 км
БОРИСПОЛЬ19:06:0019:05:0000:01:0039 км
ГРЕБЕНКА20:01:0019:59:0000:02:00150 км
ЛУБНЫ20:27:0020:24:0000:03:00192 км
РОМОДАН20:49:0020:47:0000:02:00222 км
МИРГОРОД21:09:0021:07:0000:02:00248 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ22:00:0021:58:0000:02:00335 км
ХАРЬКОВ-ПАСС23:33:0023:33:0000:00:00489 км

Маршрут поезда 720Ш

Характеристики поезда 720Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да
SKODA
Поезд № 720Ш отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 18:33 и прибывает в конечную станцию ХАРЬКОВ-ПАСС в 23:33. Полное время поезда в пути - 29:00, за которое он преодолевает расстояние в 489 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.