ЖД билеты на поезд №720Л Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 720Л

Информация о поезде Киев-пассажирский - Харьков-пасс

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
18:33
0 км
Дарница
18:49
2
мин
18:51
14 км
Борисполь
19:05
1
мин
19:06
39 км
Гребенка
19:59
2
мин
20:01
150 км
Лубны
20:24
3
мин
20:27
192 км
Ромодан
20:47
2
мин
20:49
222 км
Миргород
21:07
2
мин
21:09
248 км
Полтава Киевская
21:58
2
мин
22:00
335 км
Харьков-Пасс
23:33
-
-
489 км

Характеристики поезда 720Л

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 720Л отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 18:33:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 23:33:00. Полное время поезда в пути - 05:00:00, за которое он преодолевает расстояние в 489 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.