ЖД билеты на поезд №719Л ХАРЬКОВ-ПАСС - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 719Л

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ХАРЬКОВ-ПАСС
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 719Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС05:51:0005:51:0000:00:000 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ07:41:0007:36:0000:05:00154 км
МИРГОРОД08:34:0008:32:0000:02:00241 км
РОМОДАН08:55:0008:53:0000:02:00267 км
ЛУБНЫ09:15:0009:13:0000:02:00297 км
ГРЕБЕНКА09:41:0009:38:0000:03:00339 км
БОРИСПОЛЬ10:35:0010:34:0000:01:00450 км
ДАРНИЦА10:52:0010:50:0000:02:00475 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ11:07:0011:07:0000:00:00489 км

Маршрут поезда 719Л

Характеристики поезда 719Л

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да
SKODA
Поезд № 719Л отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 05:51 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 11:07. Полное время поезда в пути - 29:16, за которое он преодолевает расстояние в 489 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.