ЖД билеты на поезд №719Л Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 719Л

Информация о поезде Харьков-пасс - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
05:51
0 км
Полтава Киевская
07:36
5
мин
07:41
154 км
Миргород
08:32
2
мин
08:34
241 км
Ромодан
08:53
2
мин
08:55
267 км
Лубны
09:13
2
мин
09:15
297 км
Гребенка
09:38
3
мин
09:41
339 км
Борисполь
10:34
1
мин
10:35
450 км
Дарница
10:50
2
мин
10:52
475 км
Киев-Пассажирский
11:07
-
-
489 км

Характеристики поезда 719Л

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 719Л отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 05:51:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 11:07:00. Полное время поезда в пути - 05:16:00, за которое он преодолевает расстояние в 489 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.