ЖД билеты на поезд №668Ш ЧЕРНОВЦЫ - КОВЕЛЬ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 668Ш

Информация о поезде Черновцы - Ковель

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Черновцы
-
-
20:25
0 км
Снятын
21:11
2
мин
21:09
36 км
Заболотов
21:38
2
мин
21:36
52 км
Коломыя
22:15
10
мин
22:05
71 км
Коршев
22:35
2
мин
22:33
86 км
Отыня
22:52
2
мин
22:50
103 км
Ивано Франковск
23:35
18
мин
23:17
126 км
Галич
00:05
2
мин
00:03
155 км
Бурштын
00:21
2
мин
00:19
166 км
Ходоров
01:11
14
мин
00:57
203 км
Львов
02:40
26
мин
02:14
267 км
Каменка Бугская
03:42
2
мин
03:40
317 км
Радехов
04:29
2
мин
04:27
346 км
Стоянов
04:55
2
мин
04:53
361 км
Горохов
05:28
2
мин
05:26
377 км
Сенкевичевка
06:12
2
мин
06:10
400 км
Луцк
07:41
6
мин
07:35
443 км
Киверцы
08:27
24
мин
08:03
456 км
Рожище
08:49
5
мин
08:44
474 км
Голобы
09:13
2
мин
09:11
501 км
Ковель
09:42
-
-
527 км

Характеристики поезда 668Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 668Ш отправляется с начальной станции Черновцы в 20:25 и прибывает в конечную станцию Ковель в 09:42. Полное время поезда в пути - 05:49, за которое он преодолевает расстояние в 527 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.