ЖД билеты на поезд №668Ш ЧЕРНОВЦЫ - КОВЕЛЬ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЧЕРНОВЦЫ → КОВЕЛЬ

Поезд № 668Ш

Посмотреть обратное направление
КОВЕЛЬ ЧЕРНОВЦЫ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 668Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЧЕРНОВЦЫ20:25:0020:25:0000:00:000 км
СНЯТЫН21:11:0021:09:0000:02:0036 км
ЗАБОЛОТОВ21:38:0021:36:0000:02:0052 км
КОЛОМЫЯ22:15:0022:05:0000:10:0071 км
КОРШЕВ22:35:0022:33:0000:02:0086 км
ОТЫНЯ22:52:0022:50:0000:02:00103 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК23:35:0023:17:0000:18:00126 км
ГАЛИЧ00:05:0000:03:0000:02:00155 км
БУРШТЫН00:21:0000:19:0000:02:00166 км
ХОДОРОВ01:11:0000:57:0000:14:00203 км
ЛЬВОВ02:40:0002:14:0000:26:00267 км
КАМЕНКА-БУГСКАЯ03:42:0003:40:0000:02:00317 км
РАДЕХОВ04:29:0004:27:0000:02:00346 км
СТОЯНОВ04:55:0004:53:0000:02:00361 км
ГОРОХОВ05:28:0005:26:0000:02:00377 км
СЕНКЕВИЧЕВКА06:12:0006:10:0000:02:00400 км
ЛУЦК07:41:0007:35:0000:06:00443 км
КИВЕРЦЫ08:27:0008:03:0000:24:00456 км
РОЖИЩЕ08:49:0008:44:0000:05:00474 км
ГОЛОБЫ09:13:0009:11:0000:02:00501 км
КОВЕЛЬ09:42:0009:42:0000:00:00527 км

Маршрут поезда 668Ш

Характеристики поезда 668Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 668Ш отправляется с начальной станции ЧЕРНОВЦЫ в 20:25 и прибывает в конечную станцию КОВЕЛЬ в 09:42. Полное время поезда в пути - 05:49, за которое он преодолевает расстояние в 527 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.