ЖД билеты на поезд №668Ш Черновцы - Ковель - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 668Ш

Информация о поезде Черновцы - Ковель

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Черновцы
-
-
20:25
0 км
Снятын
21:09
2
мин
21:11
36 км
Заболотов
21:36
2
мин
21:38
52 км
Коломыя
22:05
10
мин
22:15
71 км
Коршев
22:33
2
мин
22:35
86 км
Отыня
22:50
2
мин
22:52
103 км
Ивано-Франковск
23:17
18
мин
23:35
126 км
Галич
00:03
2
мин
00:05
155 км
Бурштын
00:19
2
мин
00:21
166 км
Ходоров
00:57
14
мин
01:11
203 км
Львов
02:14
26
мин
02:40
267 км
Каменка-Бугская
03:40
2
мин
03:42
317 км
Радехов
04:27
2
мин
04:29
346 км
Стоянов
04:53
2
мин
04:55
361 км
Горохов
05:26
2
мин
05:28
377 км
Сенкевичевка
06:10
2
мин
06:12
400 км
Луцк
07:35
6
мин
07:41
443 км
Киверцы
08:03
24
мин
08:27
456 км
Рожище
08:44
5
мин
08:49
474 км
Голобы
09:11
2
мин
09:13
501 км
Ковель
09:42
-
-
527 км

Характеристики поезда 668Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 668Ш отправляется с начальной станции Черновцы в 20:25:00 и прибывает в конечную станцию Ковель в 09:42:00. Полное время поезда в пути - 34:43:00, за которое он преодолевает расстояние в 527 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.