ЖД билеты на поезд №668К ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ - СНЯТЫН - PROIZD.UA

Информация о поезде ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ → СНЯТЫН

Поезд № 668К

Посмотреть обратное направление
СНЯТЫН ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 668К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ20:52:0020:40:0000:12:0053 км
ЛЬВОВ01:01:0000:06:0000:55:00199 км
ХОДОРОВ02:40:0002:35:0000:05:00263 км
БУРШТЫН03:19:0003:17:0000:02:00300 км
ГАЛИЧ03:35:0003:33:0000:02:00311 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК04:38:0004:08:0000:30:00340 км
ОТЫНЯ05:06:0005:04:0000:02:00363 км
КОРШЕВ05:30:0005:28:0000:02:00380 км
КОЛОМЫЯ06:02:0005:47:0000:15:00395 км
ЗАБОЛОТОВ06:32:0006:22:0000:10:00414 км
СНЯТЫН07:02:0007:00:0000:02:00430 км

Маршрут поезда 668К

Характеристики поезда 668К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 668К отправляется с начальной станции ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ в 20:52 и прибывает в конечную станцию СНЯТЫН в 07:00. Полное время поезда в пути - 27:07, за которое он преодолевает расстояние в 430 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.