ЖД билеты на поезд №668К Владимир-Волынский - Снятын - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 668К

Информация о поезде Владимир-волынский - Снятын

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Владимир-Волынский
-
-
20:52
53 км
Львов
00:06
55
мин
01:01
199 км
Ходоров
02:35
5
мин
02:40
263 км
Бурштын
03:17
2
мин
03:19
300 км
Галич
03:33
2
мин
03:35
311 км
Ивано-Франковск
04:08
30
мин
04:38
340 км
Отыня
05:04
2
мин
05:06
363 км
Коршев
05:28
2
мин
05:30
380 км
Коломыя
05:47
15
мин
06:02
395 км
Заболотов
06:22
10
мин
06:32
414 км
Снятын
07:00
-
-
430 км

Характеристики поезда 668К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 668К отправляется с начальной станции Владимир-волынский в 20:52:00 и прибывает в конечную станцию Снятын в 07:00:00. Полное время поезда в пути - 37:52:00, за которое он преодолевает расстояние в 430 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.