ЖД билеты на поезд №618П ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - НОВОЕКАТЕРИНОВКА - PROIZD.UA

Информация о поезде ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ → НОВОЕКАТЕРИНОВКА

Поезд № 618П

Посмотреть обратное направление
НОВОЕКАТЕРИНОВКА ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 618П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ15:48:0015:48:0000:00:000 км
СИНЕЛЬНИКОВО 216:34:0016:32:0000:-2:0048 км
СИНЕЛЬНИКОВО-117:02:0016:42:0000:-20:0051 км
ЗАПОРОЖЬЕ 119:40:0018:04:00-1:-36:00126 км
ТАВРИЧЕСК20:22:0020:20:0000:-2:00173 км
ПРИШИБ20:48:0020:43:0000:-5:00195 км
ПЛОДОРОДИЕ21:03:0021:01:0000:-2:00205 км
ФЕДОРОВКА21:55:0021:15:0000:-40:00214 км
НОВОВЕСЕЛАЯ23:10:0023:05:0000:-5:00250 км
СЕРОГОЗЫ23:57:0023:55:0000:-2:00290 км
ВЕЛИКАЯ БЛАГОВЕЩЕНКА00:40:0000:38:0000:-2:00316 км
БРАТОЛЮБОВКА01:03:0001:01:0000:-2:00332 км
КАХОВКА02:04:0001:42:0000:-22:00365 км
СНИГИРЕВКА03:16:0003:14:0000:-2:00433 км
ГАЛАГАНОВКА03:33:0003:31:0000:-2:00445 км
ХЕРСОН04:40:0004:08:0000:-32:00482 км
НИКОЛАЕВ ПАСС05:55:0005:35:0000:-20:00537 км
ЯСНАЯ ЗАРЯ07:14:0007:12:0000:-2:00584 км
ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ07:28:0007:26:0000:-2:00595 км
НОВОЕКАТЕРИНОВКА07:44:0007:42:0000:-2:00612 км

Маршрут поезда 618П

Характеристики поезда 618П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 618П отправляется с начальной станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в 15:48 и прибывает в конечную станцию НОВОЕКАТЕРИНОВКА в 07:42. Полное время поезда в пути - 11:06, за которое он преодолевает расстояние в 612 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!