ЖД билеты на поезд №618П СИНЕЛЬНИКОВО 2 - КАХОВКА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 618П

Информация о поезде Синельниково 2 - Каховка

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Синельниково 2
-
-
16:32
48 км
Синельниково 1
17:02
-20
мин
16:42
51 км
Запорожье 1
19:40
-35
мин
18:05
126 км
Таврическ
20:22
-2
мин
20:20
173 км
Пришиб
20:50
-5
мин
20:45
195 км
Плодородие
21:06
-2
мин
21:04
205 км
Федоровка
21:55
-38
мин
21:17
214 км
Нововеселая
23:10
-5
мин
23:05
250 км
Серогозы
23:58
-2
мин
23:56
290 км
Великая Благовещенка
00:48
-2
мин
00:46
316 км
Братолюбовка
01:12
-2
мин
01:10
332 км
Каховка
02:12
-
-
365 км

Характеристики поезда 618П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 618П отправляется с начальной станции Синельниково 2 в 16:34 и прибывает в конечную станцию Каховка в 01:50. Полное время поезда в пути - 09:16:00, за которое он преодолевает расстояние в 365 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.