ЖД билеты на поезд №618П Синельниково 2 - Каховка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 618П

Информация о поезде Синельниково 2 - Каховка

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Синельниково 2
-
-
16:34
48 км
Синельниково-1
16:42
-20
мин
17:02
51 км
Запорожье 1
18:05
-35
мин
19:40
126 км
Таврическ
20:20
-2
мин
20:22
173 км
Пришиб
20:45
-5
мин
20:50
195 км
Плодородие
21:04
-2
мин
21:06
205 км
Федоровка
21:17
-38
мин
21:55
214 км
Нововеселая
23:05
-5
мин
23:10
250 км
Серогозы
23:56
-2
мин
23:58
290 км
Великая Благовещенка
00:46
-2
мин
00:48
316 км
Братолюбовка
01:10
-2
мин
01:12
332 км
Каховка
01:50
-
-
365 км

Характеристики поезда 618П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 618П отправляется с начальной станции Синельниково 2 в 16:34:00 и прибывает в конечную станцию Каховка в 01:50:00. Полное время поезда в пути - 09:16:00, за которое он преодолевает расстояние в 365 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.