ЖД билеты на поезд №618П ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - НОВОЕКАТЕРИНОВКА - PROIZD.UA

Информация о поезде ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ → НОВОЕКАТЕРИНОВКА

Поезд № 618П

Посмотреть обратное направление
НОВОЕКАТЕРИНОВКА ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 618П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ15:48:0015:48:0000:00:000 км
СИНЕЛЬНИКОВО 216:34:0016:32:0000:-2:0048 км
СИНЕЛЬНИКОВО-117:02:0016:42:0000:-20:0051 км
ЗАПОРОЖЬЕ 119:40:0018:04:00-1:-36:00126 км
ТАВРИЧЕСК20:22:0020:20:0000:-2:00173 км
ПРИШИБ20:48:0020:43:0000:-5:00195 км
ПЛОДОРОДИЕ21:03:0021:01:0000:-2:00205 км
ФЕДОРОВКА21:55:0021:15:0000:-40:00214 км
НОВОВЕСЕЛАЯ23:10:0023:05:0000:-5:00250 км
СЕРОГОЗЫ23:57:0023:55:0000:-2:00290 км
ВЕЛИКАЯ БЛАГОВЕЩЕНКА00:40:0000:38:0000:-2:00316 км
БРАТОЛЮБОВКА01:03:0001:01:0000:-2:00332 км
КАХОВКА02:04:0001:42:0000:-22:00365 км
СНИГИРЕВКА03:16:0003:14:0000:-2:00433 км
ГАЛАГАНОВКА03:33:0003:31:0000:-2:00445 км
ХЕРСОН04:40:0004:08:0000:-32:00482 км
НИКОЛАЕВ ПАСС05:55:0005:35:0000:-20:00537 км
ЯСНАЯ ЗАРЯ07:14:0007:12:0000:-2:00584 км
ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ07:28:0007:26:0000:-2:00595 км
НОВОЕКАТЕРИНОВКА07:44:0007:42:0000:-2:00612 км

Маршрут поезда 618П

Характеристики поезда 618П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 618П отправляется с начальной станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в 15:48 и прибывает в конечную станцию НОВОЕКАТЕРИНОВКА в 07:42. Полное время поезда в пути - 09:54, за которое он преодолевает расстояние в 612 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.