ЖД билеты на поезд №610П Лисичанск - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 610П

Информация о поезде Лисичанск - Харьков-пасс

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Лисичанск
-
-
21:30
0 км
Рубежное
21:50
5
мин
21:55
13 км
Кременное
22:11
2
мин
22:13
25 км
Кабанье
22:34
2
мин
22:36
46 км
Сватово
22:59
2
мин
23:01
67 км
Куземовка
23:32
2
мин
23:34
89 км
Кисловка
23:51
2
мин
23:53
104 км
Купянск Узловой
00:15
25
мин
00:40
125 км
Им.олега Крючкова
01:09
2
мин
01:11
148 км
Преддонбассовская
01:24
2
мин
01:26
160 км
Радьковские Пески
01:39
2
мин
01:41
173 км
Святогорск
02:10
30
мин
02:40
199 км
Изюм
03:07
20
мин
03:27
224 км
Балаклея
04:10
2
мин
04:12
276 км
Змиев
04:47
2
мин
04:49
322 км
Харьков-Пасс
05:33
-
-
360 км

Характеристики поезда 610П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 610П отправляется с начальной станции Лисичанск в 21:30:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 21:30:00. Полное время поезда в пути - 08:03:00, за которое он преодолевает расстояние в 360 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.