ЖД билеты на поезд №610П ЛИСИЧАНСК - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 610П

Информация о поезде Лисичанск - Харьков-пасс

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Лисичанск
-
-
21:30
0 км
Рубежное
21:55
5
мин
21:50
13 км
Кременное
22:13
2
мин
22:11
25 км
Кабанье
22:36
2
мин
22:34
46 км
Сватово
23:01
2
мин
22:59
67 км
Куземовка
23:34
2
мин
23:32
89 км
Кисловка
23:53
2
мин
23:51
104 км
Купянск Узловой
00:40
25
мин
00:15
125 км
Им.олега Крючкова
01:11
2
мин
01:09
148 км
Преддонбассовская
01:26
2
мин
01:24
160 км
Радьковские Пески
01:41
2
мин
01:39
173 км
Святогорск
02:40
30
мин
02:10
199 км
Изюм
03:27
20
мин
03:07
224 км
Балаклея
04:12
2
мин
04:10
276 км
Змиев
04:49
2
мин
04:47
322 км
Харьков Пасс
05:33
-
-
360 км

Характеристики поезда 610П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 610П отправляется с начальной станции Лисичанск в 21:30 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 05:33. Полное время поезда в пути - 25:30, за которое он преодолевает расстояние в 360 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.