ЖД билеты на поезд №609О Харьков-Пасс - Лисичанск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 609О

Информация о поезде Харьков-пасс - Лисичанск

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
14:45
0 км
Чугуев
15:34
2
мин
15:36
48 км
Граково
15:54
2
мин
15:56
67 км
Шевченково Южное
16:15
2
мин
16:17
90 км
Купянск Узловой
17:00
23
мин
17:23
129 км
Кисловка
17:52
1
мин
17:53
150 км
Куземовка
18:09
1
мин
18:10
165 км
Сватово
18:36
4
мин
18:40
187 км
Кабанье
19:06
2
мин
19:08
208 км
Кременное
19:28
2
мин
19:30
229 км
Рубежное
19:46
7
мин
19:53
241 км
Лисичанск
20:10
-
-
254 км

Характеристики поезда 609О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 609О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 14:45 и прибывает в конечную станцию Лисичанск в 14:45. Полное время поезда в пути - 05:25:00, за которое он преодолевает расстояние в 254 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.