ЖД билеты на поезд №609О ХАРЬКОВ-ПАСС - ЛИСИЧАНСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 609О

Информация о поезде Харьков-пасс - Лисичанск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Харьков Пасс
-
-
14:45
0 км
Чугуев
15:36
2
мин
15:34
48 км
Граково
15:56
2
мин
15:54
67 км
Шевченково Южное
16:17
2
мин
16:15
90 км
Купянск Узловой
17:23
23
мин
17:00
129 км
Кисловка
17:53
1
мин
17:52
150 км
Куземовка
18:10
1
мин
18:09
165 км
Сватово
18:40
4
мин
18:36
187 км
Кабанье
19:08
2
мин
19:06
208 км
Кременное
19:30
2
мин
19:28
229 км
Рубежное
19:53
7
мин
19:46
241 км
Лисичанск
20:10
-
-
254 км

Характеристики поезда 609О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 609О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 14:45 и прибывает в конечную станцию Лисичанск в 20:10. Полное время поезда в пути - 26:16, за которое он преодолевает расстояние в 254 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.