ЖД билеты на поезд №608П ЗАПОРОЖЬЕ 1 - БЕРДЯНСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 608П

Информация о поезде Запорожье 1 - Бердянск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Запорожье 1
-
-
10:35
0 км
Ореховская
11:49
2
мин
11:47
68 км
Пологи
12:56
30
мин
12:26
106 км
Кирилловка
13:22
2
мин
13:20
127 км
Синяя Гора
13:35
2
мин
13:33
135 км
Верхний Токмак 1
13:53
2
мин
13:51
144 км
Нельговка
14:20
2
мин
14:18
166 км
Елизаветовка
14:39
2
мин
14:37
180 км
Трояны
15:03
2
мин
15:01
201 км
Берда
15:24
2
мин
15:22
218 км
Бердянск
15:35
-
-
224 км

Характеристики поезда 608П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 608П отправляется с начальной станции Запорожье 1 в 10:35 и прибывает в конечную станцию Бердянск в 15:35. Полное время поезда в пути - 24:25, за которое он преодолевает расстояние в 224 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.