ЖД билеты на поезд №608П Запорожье 1 - Бердянск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 608П

Информация о поезде Запорожье 1 - Бердянск

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Запорожье 1
-
-
10:35
0 км
Ореховская
11:47
2
мин
11:49
68 км
Пологи
12:26
30
мин
12:56
106 км
Кирилловка
13:20
2
мин
13:22
127 км
Синяя Гора
13:33
2
мин
13:35
135 км
Верхний Токмак 1
13:51
2
мин
13:53
144 км
Нельговка
14:18
2
мин
14:20
166 км
Елизаветовка
14:37
2
мин
14:39
180 км
Трояны
15:01
2
мин
15:03
201 км
Берда
15:22
2
мин
15:24
218 км
Бердянск
15:35
-
-
224 км

Характеристики поезда 608П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 608П отправляется с начальной станции Запорожье 1 в 10:35:00 и прибывает в конечную станцию Бердянск в 10:35:00. Полное время поезда в пути - 05:00:00, за которое он преодолевает расстояние в 224 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.