ЖД билеты на поезд №608О БЕРДЯНСК - ЗАПОРОЖЬЕ 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 608О

Информация о поезде Бердянск - Запорожье 1

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Бердянск
-
-
16:10
0 км
Берда
16:23
2
мин
16:21
6 км
Трояны
16:44
2
мин
16:42
23 км
Елизаветовка
17:07
2
мин
17:05
44 км
Нельговка
17:25
2
мин
17:23
58 км
Верхний Токмак 1
17:51
2
мин
17:49
80 км
Синяя Гора
18:09
2
мин
18:07
89 км
Кирилловка
18:22
2
мин
18:20
97 км
Пологи
19:15
30
мин
18:45
118 км
Ореховская
19:56
2
мин
19:54
156 км
Запорожье 1
21:10
-
-
224 км

Характеристики поезда 608О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 608О отправляется с начальной станции Бердянск в 16:10 и прибывает в конечную станцию Запорожье 1 в 21:10. Полное время поезда в пути - 25:14, за которое он преодолевает расстояние в 224 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.