ЖД билеты на поезд №608Л Львов - Черновцы - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 608Л

Информация о поезде Львов - Черновцы

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
17:20
0 км
Ходоров
18:22
4
мин
18:26
64 км
Бурштын
19:01
7
мин
19:08
101 км
Галич
19:20
2
мин
19:22
112 км
Ивано-Франковск
20:03
32
мин
20:35
141 км
Отыня
21:02
2
мин
21:04
164 км
Коршев
21:25
10
мин
21:35
181 км
Годы-Турка
21:44
1
мин
21:45
188 км
Коломыя
21:52
3
мин
21:55
196 км
Заболотов
22:11
2
мин
22:13
215 км
Снятын
22:29
1
мин
22:30
231 км
Черновцы
23:06
-
-
267 км

Характеристики поезда 608Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 608Л отправляется с начальной станции Львов в 17:20 и прибывает в конечную станцию Черновцы в 17:20. Полное время поезда в пути - 05:46:00, за которое он преодолевает расстояние в 267 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.