proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → ЧЕРНОВЦЫ

Поезд № 608Л

Посмотреть обратное направление ЧЕРНОВЦЫ ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 608Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 17:20 17:20 00:00 0 км
ХОДОРОВ 18:26 18:22 00:04 64 км
БУРШТЫН 19:08 19:01 00:07 101 км
ГАЛИЧ 19:22 19:20 00:02 112 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК 20:35 20:03 00:32 141 км
ОТЫНЯ 21:04 21:02 00:02 164 км
КОРШЕВ 21:35 21:25 00:10 181 км
ГОДЫ-ТУРКА 21:45 21:44 00:01 188 км
КОЛОМЫЯ 21:55 21:52 00:03 196 км
ЗАБОЛОТОВ 22:13 22:11 00:02 215 км
СНЯТЫН 22:30 22:29 00:01 231 км
ЧЕРНОВЦЫ 23:06 23:06 00:00 267 км

Маршрут поезда 608Л

Характеристики поезда 608Л

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да
Поезд № 608Л

Поезд № 608Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 17:20 и прибывает в конечную станцию ЧЕРНОВЦЫ в 23:06. Полное время поезда в пути - 02:31, за которое он преодолевает расстояние в 267 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.