ЖД билеты на поезд №608Л ЛЬВОВ - ЧЕРНОВЦЫ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 608Л

Информация о поезде Львов - Черновцы

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Львов
-
-
17:20
0 км
Ходоров
18:26
4
мин
18:22
64 км
Бурштын
19:08
7
мин
19:01
101 км
Галич
19:22
2
мин
19:20
112 км
Ивано Франковск
20:35
32
мин
20:03
141 км
Отыня
21:04
2
мин
21:02
164 км
Коршев
21:35
10
мин
21:25
181 км
Годы Турка
21:45
1
мин
21:44
188 км
Коломыя
21:55
3
мин
21:52
196 км
Заболотов
22:13
2
мин
22:11
215 км
Снятын
22:30
1
мин
22:29
231 км
Черновцы
23:06
-
-
267 км

Характеристики поезда 608Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 608Л отправляется с начальной станции Львов в 17:20 и прибывает в конечную станцию Черновцы в 23:06. Полное время поезда в пути - 26:36, за которое он преодолевает расстояние в 267 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.