ЖД билеты на поезд №606К ЛЬВОВ - РАХОВ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЛЬВОВ → РАХОВ

Поезд № 606К

Посмотреть обратное направление
РАХОВ ЛЬВОВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 606К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЛЬВОВ15:45:0015:45:0000:00:000 км
СИХОВ16:08:0016:06:0000:02:0012 км
ХОДОРОВ17:08:0017:01:0000:07:0064 км
БУКАЧЕВЦЫ17:28:0017:27:0000:01:0088 км
БУРШТЫН17:46:0017:42:0000:04:00101 км
ГАЛИЧ18:04:0018:00:0000:04:00112 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК19:17:0018:47:0000:30:00141 км
БРАТКОВЦЫ19:47:0019:38:0000:09:00153 км
НАДВОРНАЯ20:22:0020:20:0000:02:00178 км
ДЕЛЯТИН20:53:0020:51:0000:02:00195 км
ЯРЕМЧЕ21:11:0021:07:0000:04:00203 км
МИКУЛИЧИН21:30:0021:28:0000:02:00213 км
ТАТАРОВ21:47:0021:45:0000:02:00223 км
ВОРОХТА22:06:0022:03:0000:03:00229 км
ВОРОНЕНКА22:21:0022:19:0000:02:00236 км
ЛАЗЕЩИНА22:38:0022:36:0000:02:00246 км
ЯСИНЯ22:50:0022:48:0000:02:00252 км
КВАСЫ23:15:0023:13:0000:02:00265 км
БЕЛИН23:28:0023:26:0000:02:00271 км
РАХОВ23:45:0023:45:0000:00:00279 км

Маршрут поезда 606К

Характеристики поезда 606К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 606К отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 15:45 и прибывает в конечную станцию РАХОВ в 23:45. Полное время поезда в пути - 01:50, за которое он преодолевает расстояние в 279 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.