ЖД билеты на поезд №606К Львов - Рахов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 606К

Информация о поезде Львов - Рахов

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
15:45
0 км
Сихов
16:06
2
мин
16:08
12 км
Ходоров
17:01
7
мин
17:08
64 км
Букачевцы
17:27
1
мин
17:28
88 км
Бурштын
17:42
4
мин
17:46
101 км
Галич
18:00
4
мин
18:04
112 км
Ивано-Франковск
18:47
30
мин
19:17
141 км
Братковцы
19:38
9
мин
19:47
153 км
Надворная
20:20
2
мин
20:22
178 км
Делятин
20:51
2
мин
20:53
195 км
Яремче
21:07
4
мин
21:11
203 км
Микуличин
21:28
2
мин
21:30
213 км
Татаров
21:45
2
мин
21:47
223 км
Ворохта
22:03
3
мин
22:06
229 км
Вороненка
22:19
2
мин
22:21
236 км
Лазещина
22:36
2
мин
22:38
246 км
Ясиня
22:48
2
мин
22:50
252 км
Квасы
23:13
2
мин
23:15
265 км
Белин
23:26
2
мин
23:28
271 км
Рахов
23:45
-
-
279 км

Характеристики поезда 606К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 606К отправляется с начальной станции Львов в 15:45:00 и прибывает в конечную станцию Рахов в 23:45:00. Полное время поезда в пути - 08:00:00, за которое он преодолевает расстояние в 279 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.