ЖД билеты на поезд №606К ЛЬВОВ - РАХОВ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 606К

Информация о поезде Львов - Рахов

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Львов
-
-
15:45
0 км
Сихов
16:08
2
мин
16:06
12 км
Ходоров
17:08
7
мин
17:01
64 км
Букачевцы
17:28
1
мин
17:27
88 км
Бурштын
17:46
4
мин
17:42
101 км
Галич
18:04
4
мин
18:00
112 км
Ивано Франковск
19:17
30
мин
18:47
141 км
Братковцы
19:47
9
мин
19:38
153 км
Надворная
20:22
2
мин
20:20
178 км
Делятин
20:53
2
мин
20:51
195 км
Яремче
21:11
4
мин
21:07
203 км
Микуличин
21:30
2
мин
21:28
213 км
Татаров
21:47
2
мин
21:45
223 км
Ворохта
22:06
3
мин
22:03
229 км
Вороненка
22:21
2
мин
22:19
236 км
Лазещина
22:38
2
мин
22:36
246 км
Ясиня
22:50
2
мин
22:48
252 км
Квасы
23:15
2
мин
23:13
265 км
Белин
23:28
2
мин
23:26
271 км
Рахов
23:45
-
-
279 км

Характеристики поезда 606К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 606К отправляется с начальной станции Львов в 15:45 и прибывает в конечную станцию Рахов в 23:45. Полное время поезда в пути - 26:16, за которое он преодолевает расстояние в 279 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.