proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → РАХОВ

Поезд № 606К

Посмотреть обратное направление РАХОВ ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 606К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 15:45 15:45 00:00 0 км
ХОДОРОВ 17:07 17:01 00:06 64 км
БУКАЧЕВЦЫ 17:27 17:26 00:01 88 км
БУРШТЫН 17:46 17:41 00:05 101 км
ГАЛИЧ 18:03 18:00 00:03 112 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК 19:05 18:45 00:20 141 км
НАДВОРНАЯ 20:02 20:00 00:02 178 км
ДЕЛЯТИН 20:38 20:36 00:02 195 км
ЯРЕМЧЕ 21:05 20:53 00:12 203 км
МИКУЛИЧИН 21:25 21:22 00:03 213 км
ТАТАРОВ 21:42 21:40 00:02 223 км
ВОРОХТА 22:00 21:58 00:02 229 км
ВОРОНЕНКА 22:15 22:13 00:02 236 км
ЛАЗЕЩИНА 22:31 22:30 00:01 246 км
ЯСИНЯ 22:43 22:41 00:02 252 км
КВАСЫ 23:11 23:09 00:02 265 км
БЕЛИН 23:24 23:22 00:02 271 км
РАХОВ 23:42 23:42 00:00 279 км

Маршрут поезда 606К

Характеристики поезда 606К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да
Поезд № 606К

Поезд № 606К отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 15:45 и прибывает в конечную станцию РАХОВ в 23:42. Полное время поезда в пути - 07:57, за которое он преодолевает расстояние в 279 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.