proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → РАХОВ

Поезд № 606К

Посмотреть обратное направление РАХОВ ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 606К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 15:45:00 15:45:00 00:00:00 0 км
СИХОВ 16:08:00 16:06:00 00:02:00 12 км
ХОДОРОВ 17:08:00 17:01:00 00:07:00 64 км
БУКАЧЕВЦЫ 17:28:00 17:27:00 00:01:00 88 км
БУРШТЫН 17:46:00 17:42:00 00:04:00 101 км
ГАЛИЧ 18:04:00 18:00:00 00:04:00 112 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК 19:17:00 18:47:00 00:30:00 141 км
БРАТКОВЦЫ 19:47:00 19:38:00 00:09:00 153 км
НАДВОРНАЯ 20:22:00 20:20:00 00:02:00 178 км
ДЕЛЯТИН 20:53:00 20:51:00 00:02:00 195 км
ЯРЕМЧЕ 21:11:00 21:07:00 00:04:00 203 км
МИКУЛИЧИН 21:30:00 21:28:00 00:02:00 213 км
ТАТАРОВ 21:47:00 21:45:00 00:02:00 223 км
ВОРОХТА 22:06:00 22:03:00 00:03:00 229 км
ВОРОНЕНКА 22:21:00 22:19:00 00:02:00 236 км
ЛАЗЕЩИНА 22:38:00 22:36:00 00:02:00 246 км
ЯСИНЯ 22:50:00 22:48:00 00:02:00 252 км
КВАСЫ 23:15:00 23:13:00 00:02:00 265 км
БЕЛИН 23:28:00 23:26:00 00:02:00 271 км
РАХОВ 23:45:00 23:45:00 00:00:00 279 км

Маршрут поезда 606К

Характеристики поезда 606К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да

Поезд № 606К отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 15:45 и прибывает в конечную станцию РАХОВ в 23:45. Полное время поезда в пути - 01:50, за которое он преодолевает расстояние в 279 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.