ЖД билеты на поезд №601Ш СОЛОТВИНО 1 - ЛЬВОВ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 601Ш

Информация о поезде Солотвино 1 - Львов

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Солотвино 1
-
-
17:46
0 км
Солотвино Больница
18:00
1
мин
17:59
6 км
Тересва
18:32
5
мин
18:27
18 км
Тячево
18:58
7
мин
18:51
27 км
Буштино
19:20
5
мин
19:15
35 км
Хуст
19:53
7
мин
19:46
54 км
Королево
20:47
25
мин
20:22
70 км
Виноградово Закарпатск
21:05
4
мин
21:01
78 км
Берегово
21:50
4
мин
21:46
112 км
Батево
22:25
2
мин
22:23
138 км
Чоп
23:07
20
мин
22:47
154 км
Ужгород
23:51
20
мин
23:31
176 км
Перечин
00:20
2
мин
00:18
197 км
Великий Березный
00:50
2
мин
00:48
219 км
Кострино
01:14
1
мин
01:13
235 км
Ставне
01:40
2
мин
01:38
248 км
Волосянка Закарпат.
01:54
2
мин
01:52
257 км
Сянки
02:29
2
мин
02:27
279 км
Турка
03:02
2
мин
03:00
304 км
Стрылки
03:40
2
мин
03:38
334 км
Старый Самбор
04:02
2
мин
04:00
348 км
Самбор
04:40
8
мин
04:32
369 км
Любень Великий
05:28
3
мин
05:25
419 км
Львов
05:55
-
-
447 км

Характеристики поезда 601Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 601Ш отправляется с начальной станции Солотвино 1 в 17:46 и прибывает в конечную станцию Львов в 05:55. Полное время поезда в пути - 27:46, за которое он преодолевает расстояние в 447 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.