ЖД билеты на поезд №601Ш СОЛОТВИНО 1 - ЛЬВОВ - PROIZD.UA

Информация о поезде СОЛОТВИНО 1 → ЛЬВОВ

Поезд № 601Ш

Посмотреть обратное направление
ЛЬВОВ СОЛОТВИНО 1
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 601Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
СОЛОТВИНО 117:46:0017:46:0000:00:000 км
СОЛОТВИНО-БОЛЬНИЦА18:00:0017:59:0000:01:006 км
ТЕРЕСВА18:32:0018:27:0000:05:0018 км
ТЯЧЕВО18:58:0018:51:0000:07:0027 км
БУШТИНО19:20:0019:15:0000:05:0035 км
ХУСТ19:53:0019:46:0000:07:0054 км
КОРОЛЕВО20:47:0020:22:0000:25:0070 км
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК21:05:0021:01:0000:04:0078 км
БЕРЕГОВО21:50:0021:46:0000:04:00112 км
БАТЕВО22:25:0022:23:0000:02:00138 км
ЧОП23:07:0022:47:0000:20:00154 км
УЖГОРОД23:51:0023:31:0000:20:00176 км
ПЕРЕЧИН00:20:0000:18:0000:02:00197 км
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ00:50:0000:48:0000:02:00219 км
КОСТРИНО01:14:0001:13:0000:01:00235 км
СТАВНЕ01:40:0001:38:0000:02:00248 км
ВОЛОСЯНКА-ЗАКАРПАТ.01:54:0001:52:0000:02:00257 км
СЯНКИ02:29:0002:27:0000:02:00279 км
ТУРКА03:02:0003:00:0000:02:00304 км
СТРЫЛКИ03:40:0003:38:0000:02:00334 км
СТАРЫЙ САМБОР04:02:0004:00:0000:02:00348 км
САМБОР04:40:0004:32:0000:08:00369 км
ЛЮБЕНЬ-ВЕЛИКИЙ05:28:0005:25:0000:03:00419 км
ЛЬВОВ05:55:0005:55:0000:00:00447 км

Маршрут поезда 601Ш

Характеристики поезда 601Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 601Ш отправляется с начальной станции СОЛОТВИНО 1 в 17:46 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 05:55. Полное время поезда в пути - 02:30, за которое он преодолевает расстояние в 447 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.