ЖД билеты на поезд №601Ш Солотвино 1 - Львов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 601Ш

Информация о поезде Солотвино 1 - Львов

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Солотвино 1
-
-
17:46
0 км
Солотвино-Больница
17:59
1
мин
18:00
6 км
Тересва
18:27
5
мин
18:32
18 км
Тячево
18:51
7
мин
18:58
27 км
Буштино
19:15
5
мин
19:20
35 км
Хуст
19:46
7
мин
19:53
54 км
Королево
20:22
25
мин
20:47
70 км
Виноградово-Закарпатск
21:01
4
мин
21:05
78 км
Берегово
21:46
4
мин
21:50
112 км
Батево
22:23
2
мин
22:25
138 км
Чоп
22:47
20
мин
23:07
154 км
Ужгород
23:31
20
мин
23:51
176 км
Перечин
00:18
2
мин
00:20
197 км
Великий Березный
00:48
2
мин
00:50
219 км
Кострино
01:13
1
мин
01:14
235 км
Ставне
01:38
2
мин
01:40
248 км
Волосянка-Закарпат.
01:52
2
мин
01:54
257 км
Сянки
02:27
2
мин
02:29
279 км
Турка
03:00
2
мин
03:02
304 км
Стрылки
03:38
2
мин
03:40
334 км
Старый Самбор
04:00
2
мин
04:02
348 км
Самбор
04:32
8
мин
04:40
369 км
Любень-Великий
05:25
3
мин
05:28
419 км
Львов
05:55
-
-
447 км

Характеристики поезда 601Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 601Ш отправляется с начальной станции Солотвино 1 в 17:46:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 05:55:00. Полное время поезда в пути - 12:09:00, за которое он преодолевает расстояние в 447 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.