proizd-logo

Информация о поезде СОЛОТВИНО 1 → ЛЬВОВ

Поезд № 601Ш

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ СОЛОТВИНО 1
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 601Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
СОЛОТВИНО 1 17:46:00 17:46:00 00:00:00 0 км
СОЛОТВИНО-БОЛЬНИЦА 18:00:00 17:59:00 00:01:00 6 км
ТЕРЕСВА 18:32:00 18:27:00 00:05:00 18 км
ТЯЧЕВО 18:58:00 18:51:00 00:07:00 27 км
БУШТИНО 19:20:00 19:15:00 00:05:00 35 км
ХУСТ 19:53:00 19:46:00 00:07:00 54 км
КОРОЛЕВО 20:47:00 20:22:00 00:25:00 70 км
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 21:05:00 21:01:00 00:04:00 78 км
БЕРЕГОВО 21:50:00 21:46:00 00:04:00 112 км
БАТЕВО 22:25:00 22:23:00 00:02:00 138 км
ЧОП 23:07:00 22:47:00 00:20:00 154 км
УЖГОРОД 23:51:00 23:31:00 00:20:00 176 км
ПЕРЕЧИН 00:20:00 00:18:00 00:02:00 197 км
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ 00:50:00 00:48:00 00:02:00 219 км
КОСТРИНО 01:14:00 01:13:00 00:01:00 235 км
СТАВНЕ 01:40:00 01:38:00 00:02:00 248 км
ВОЛОСЯНКА-ЗАКАРПАТ. 01:54:00 01:52:00 00:02:00 257 км
СЯНКИ 02:29:00 02:27:00 00:02:00 279 км
ТУРКА 03:02:00 03:00:00 00:02:00 304 км
СТРЫЛКИ 03:40:00 03:38:00 00:02:00 334 км
СТАРЫЙ САМБОР 04:02:00 04:00:00 00:02:00 348 км
САМБОР 04:40:00 04:32:00 00:08:00 369 км
ЛЮБЕНЬ-ВЕЛИКИЙ 05:28:00 05:25:00 00:03:00 419 км
ЛЬВОВ 05:55:00 05:55:00 00:00:00 447 км

Маршрут поезда 601Ш

Характеристики поезда 601Ш

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да

Поезд № 601Ш отправляется с начальной станции СОЛОТВИНО 1 в 17:46 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 05:55. Полное время поезда в пути - 07:13, за которое он преодолевает расстояние в 447 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.