proizd-logo

Информация о поезде СОЛОТВИНО 1 → ЛЬВОВ

Поезд № 601Ш

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ СОЛОТВИНО 1
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 601Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
СОЛОТВИНО 1 17:45 17:45 00:00 0 км
СОЛОТВИНО-БОЛЬНИЦА 17:59 17:58 00:01 6 км
ТЕРЕСВА 18:30 18:26 00:04 18 км
ТЯЧЕВО 18:56 18:49 00:07 27 км
БУШТИНО 19:16 19:13 00:03 35 км
ХУСТ 19:50 19:45 00:05 54 км
КОРОЛЕВО 20:41 20:16 00:25 70 км
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 21:01 20:57 00:04 78 км
БЕРЕГОВО 21:47 21:43 00:04 112 км
БАТЕВО 22:24 22:22 00:02 138 км
ЧОП 23:06 22:46 00:20 154 км
УЖГОРОД 23:50 23:30 00:20 176 км
ПЕРЕЧИН 00:19 00:17 00:02 197 км
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ 00:49 00:47 00:02 219 км
КОСТРИНО 01:13 01:12 00:01 235 км
ЖОРНАВА 01:26 01:24 00:02 241 км
СТАВНЕ 01:38 01:36 00:02 248 км
ВОЛОСЯНКА-ЗАКАРПАТ. 01:53 01:51 00:02 257 км
СЯНКИ 02:29 02:26 00:03 279 км
ТУРКА 03:05 03:03 00:02 304 км
СТРЫЛКИ 03:44 03:42 00:02 334 км
СТАРЫЙ САМБОР 04:04 04:02 00:02 348 км
САМБОР 04:34 04:24 00:10 369 км
ЛЮБЕНЬ-ВЕЛИКИЙ 05:28 05:25 00:03 419 км
ЛЬВОВ 05:55 05:55 00:00 447 км

Маршрут поезда 601Ш

Характеристики поезда 601Ш

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да
Поезд № 601Ш

Поезд № 601Ш отправляется с начальной станции СОЛОТВИНО 1 в 17:45 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 05:55. Полное время поезда в пути - 09:14, за которое он преодолевает расстояние в 447 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.