ЖД билеты на поезд №601Л ЛЬВОВ - СОЛОТВИНО 1 - PROIZD.UA

Информация о поезде ЛЬВОВ → СОЛОТВИНО 1

Поезд № 601Л

Посмотреть обратное направление
СОЛОТВИНО 1 ЛЬВОВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 601Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЛЬВОВ20:40:0020:40:0000:00:000 км
ЛЮБЕНЬ-ВЕЛИКИЙ21:15:0021:11:0000:04:0028 км
САМБОР22:28:0022:25:0000:03:0078 км
СТАРЫЙ САМБОР22:52:0022:50:0000:02:0099 км
СТРЫЛКИ23:12:0023:10:0000:02:00113 км
ТУРКА23:48:0023:46:0000:02:00143 км
СЯНКИ00:27:0000:25:0000:02:00168 км
ВОЛОСЯНКА-ЗАКАРПАТ.01:05:0001:03:0000:02:00190 км
СТАВНЕ01:16:0001:15:0000:01:00199 км
КОСТРИНО01:36:0001:34:0000:02:00212 км
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ01:56:0001:53:0000:03:00228 км
ПЕРЕЧИН02:21:0002:19:0000:02:00250 км
УЖГОРОД03:05:0002:47:0000:18:00271 км
ЧОП03:51:0003:31:0000:20:00293 км
БАТЕВО04:20:0004:17:0000:03:00309 км
БЕРЕГОВО05:02:0004:58:0000:04:00335 км
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК05:59:0005:52:0000:07:00369 км
КОРОЛЕВО06:36:0006:16:0000:20:00377 км
ХУСТ07:10:0007:03:0000:07:00393 км
БУШТИНО07:35:0007:34:0000:01:00412 км
ТЯЧЕВО07:58:0007:50:0000:08:00420 км
ТЕРЕСВА08:19:0008:17:0000:02:00429 км
СОЛОТВИНО-БОЛЬНИЦА08:51:0008:49:0000:02:00441 км
СОЛОТВИНО 109:08:0009:08:0000:00:00447 км

Маршрут поезда 601Л

Характеристики поезда 601Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 601Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 20:40 и прибывает в конечную станцию СОЛОТВИНО 1 в 09:08. Полное время поезда в пути - 26:43, за которое он преодолевает расстояние в 447 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.