proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → СОЛОТВИНО 1

Поезд № 601Л

Посмотреть обратное направление СОЛОТВИНО 1 ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 601Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 20:40 20:40 00:00 0 км
ЛЮБЕНЬ-ВЕЛИКИЙ 21:15 21:11 00:04 28 км
САМБОР 22:33 22:28 00:05 78 км
СТАРЫЙ САМБОР 22:56 22:54 00:02 99 км
СТРЫЛКИ 23:16 23:14 00:02 113 км
ТУРКА 23:52 23:50 00:02 143 км
СЯНКИ 00:26 00:24 00:02 168 км
ВОЛОСЯНКА-ЗАКАРПАТ. 01:04 01:02 00:02 190 км
СТАВНЕ 01:15 01:14 00:01 199 км
КОСТРИНО 01:35 01:33 00:02 212 км
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ 01:55 01:52 00:03 228 км
ПЕРЕЧИН 02:20 02:18 00:02 250 км
УЖГОРОД 03:04 02:46 00:18 271 км
ЧОП 03:50 03:30 00:20 293 км
БАТЕВО 04:19 04:16 00:03 309 км
БЕРЕГОВО 05:01 04:57 00:04 335 км
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 05:58 05:51 00:07 369 км
КОРОЛЕВО 06:35 06:15 00:20 377 км
ХУСТ 07:09 07:02 00:07 393 км
БУШТИНО 07:34 07:33 00:01 412 км
ТЯЧЕВО 07:57 07:49 00:08 420 км
ТЕРЕСВА 08:18 08:16 00:02 429 км
СОЛОТВИНО-БОЛЬНИЦА 08:50 08:48 00:02 441 км
СОЛОТВИНО 1 09:07 09:07 00:00 447 км

Маршрут поезда 601Л

Характеристики поезда 601Л

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да
Поезд № 601Л

Поезд № 601Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 20:40 и прибывает в конечную станцию СОЛОТВИНО 1 в 09:07. Полное время поезда в пути - 05:44, за которое он преодолевает расстояние в 447 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.