ЖД билеты на поезд №601Л ЛЬВОВ - СОЛОТВИНО 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 601Л

Информация о поезде Львов - Солотвино 1

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Львов
-
-
20:40
0 км
Любень Великий
21:15
4
мин
21:11
28 км
Самбор
22:28
3
мин
22:25
78 км
Старый Самбор
22:52
2
мин
22:50
99 км
Стрылки
23:12
2
мин
23:10
113 км
Турка
23:48
2
мин
23:46
143 км
Сянки
00:27
2
мин
00:25
168 км
Волосянка Закарпат.
01:05
2
мин
01:03
190 км
Ставне
01:16
1
мин
01:15
199 км
Кострино
01:36
2
мин
01:34
212 км
Великий Березный
01:56
3
мин
01:53
228 км
Перечин
02:21
2
мин
02:19
250 км
Ужгород
03:05
18
мин
02:47
271 км
Чоп
03:51
20
мин
03:31
293 км
Батево
04:20
3
мин
04:17
309 км
Берегово
05:02
4
мин
04:58
335 км
Виноградово Закарпатск
05:59
7
мин
05:52
369 км
Королево
06:36
20
мин
06:16
377 км
Хуст
07:10
7
мин
07:03
393 км
Буштино
07:35
1
мин
07:34
412 км
Тячево
07:58
8
мин
07:50
420 км
Тересва
08:19
2
мин
08:17
429 км
Солотвино Больница
08:51
2
мин
08:49
441 км
Солотвино 1
09:08
-
-
447 км

Характеристики поезда 601Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 601Л отправляется с начальной станции Львов в 20:40 и прибывает в конечную станцию Солотвино 1 в 09:08. Полное время поезда в пути - 12:28, за которое он преодолевает расстояние в 447 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.