proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → СОЛОТВИНО 1

Поезд № 601Л

Посмотреть обратное направление СОЛОТВИНО 1 ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 601Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 20:40:00 20:40:00 00:00:00 0 км
ЛЮБЕНЬ-ВЕЛИКИЙ 21:15:00 21:11:00 00:04:00 28 км
САМБОР 22:28:00 22:25:00 00:03:00 78 км
СТАРЫЙ САМБОР 22:52:00 22:50:00 00:02:00 99 км
СТРЫЛКИ 23:12:00 23:10:00 00:02:00 113 км
ТУРКА 23:48:00 23:46:00 00:02:00 143 км
СЯНКИ 00:27:00 00:25:00 00:02:00 168 км
ВОЛОСЯНКА-ЗАКАРПАТ. 01:05:00 01:03:00 00:02:00 190 км
СТАВНЕ 01:16:00 01:15:00 00:01:00 199 км
КОСТРИНО 01:36:00 01:34:00 00:02:00 212 км
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ 01:56:00 01:53:00 00:03:00 228 км
ПЕРЕЧИН 02:21:00 02:19:00 00:02:00 250 км
УЖГОРОД 03:05:00 02:47:00 00:18:00 271 км
ЧОП 03:51:00 03:31:00 00:20:00 293 км
БАТЕВО 04:20:00 04:17:00 00:03:00 309 км
БЕРЕГОВО 05:02:00 04:58:00 00:04:00 335 км
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 05:59:00 05:52:00 00:07:00 369 км
КОРОЛЕВО 06:36:00 06:16:00 00:20:00 377 км
ХУСТ 07:10:00 07:03:00 00:07:00 393 км
БУШТИНО 07:35:00 07:34:00 00:01:00 412 км
ТЯЧЕВО 07:58:00 07:50:00 00:08:00 420 км
ТЕРЕСВА 08:19:00 08:17:00 00:02:00 429 км
СОЛОТВИНО-БОЛЬНИЦА 08:51:00 08:49:00 00:02:00 441 км
СОЛОТВИНО 1 09:08:00 09:08:00 00:00:00 447 км

Маршрут поезда 601Л

Характеристики поезда 601Л

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да

Поезд № 601Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 20:40 и прибывает в конечную станцию СОЛОТВИНО 1 в 09:08. Полное время поезда в пути - 11:10, за которое он преодолевает расстояние в 447 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.