ЖД билеты на поезд №601Л Львов - Солотвино 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 601Л

Информация о поезде Львов - Солотвино 1

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
20:40
0 км
Любень-Великий
21:11
4
мин
21:15
28 км
Самбор
22:25
3
мин
22:28
78 км
Старый Самбор
22:50
2
мин
22:52
99 км
Стрылки
23:10
2
мин
23:12
113 км
Турка
23:46
2
мин
23:48
143 км
Сянки
00:25
2
мин
00:27
168 км
Волосянка-Закарпат.
01:03
2
мин
01:05
190 км
Ставне
01:15
1
мин
01:16
199 км
Кострино
01:34
2
мин
01:36
212 км
Великий Березный
01:53
3
мин
01:56
228 км
Перечин
02:19
2
мин
02:21
250 км
Ужгород
02:47
18
мин
03:05
271 км
Чоп
03:31
20
мин
03:51
293 км
Батево
04:17
3
мин
04:20
309 км
Берегово
04:58
4
мин
05:02
335 км
Виноградово-Закарпатск
05:52
7
мин
05:59
369 км
Королево
06:16
20
мин
06:36
377 км
Хуст
07:03
7
мин
07:10
393 км
Буштино
07:34
1
мин
07:35
412 км
Тячево
07:50
8
мин
07:58
420 км
Тересва
08:17
2
мин
08:19
429 км
Солотвино-Больница
08:49
2
мин
08:51
441 км
Солотвино 1
09:08
-
-
447 км

Характеристики поезда 601Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 601Л отправляется с начальной станции Львов в 20:40:00 и прибывает в конечную станцию Солотвино 1 в 09:08:00. Полное время поезда в пути - 35:32:00, за которое он преодолевает расстояние в 447 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.