ЖД билеты на поезд №564П РОКОВАТАЯ - ЮЖНОУКРАИНСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 564П

Информация о поезде Роковатая - Южноукраинская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Роковатая
-
-
19:19
22 км
Пятихатки
21:37
-9
мин
20:28
79 км
Александрия
22:53
-2
мин
22:51
143 км
Знаменка Пассажирская
23:47
-17
мин
23:30
188 км
Кропивницкий
00:42
-5
мин
00:37
242 км
Новоукраинка
01:37
-2
мин
01:35
309 км
Помошная
01:57
-3
мин
01:54
327 км
Южноукраинская
02:50
-
-
383 км

Характеристики поезда 564П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 564П отправляется с начальной станции Роковатая в 19:23 и прибывает в конечную станцию Южноукраинская в 02:48. Полное время поезда в пути - 25:05, за которое он преодолевает расстояние в 383 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.