ЖД билеты на поезд №564П Роковатая - Южноукраинская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 564П

Информация о поезде Роковатая - Южноукраинская

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Роковатая
-
-
19:23
22 км
Пятихатки
20:28
-9
мин
21:37
79 км
Александрия
22:51
-2
мин
22:53
143 км
Знаменка Пассажирская
23:30
-17
мин
23:47
188 км
Кропивницкий
00:37
-5
мин
00:42
242 км
Новоукраинка
01:35
-2
мин
01:37
309 км
Помошная
01:54
-3
мин
01:57
327 км
Южноукраинская
02:48
-
-
383 км

Характеристики поезда 564П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 564П отправляется с начальной станции Роковатая в 19:23:00 и прибывает в конечную станцию Южноукраинская в 19:19:00. Полное время поезда в пути - 07:25:00, за которое он преодолевает расстояние в 383 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.