ЖД билеты на поезд №410Д ЛИСИЧАНСК - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 410Д

Информация о поезде Лисичанск - Харьков-пасс

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Лисичанск
-
-
06:33
0 км
Рубежное
06:50
2
мин
06:48
13 км
Кременное
07:08
2
мин
07:06
25 км
Кабанье
07:32
2
мин
07:30
46 км
Сватово
07:55
2
мин
07:53
67 км
Куземовка
08:27
1
мин
08:26
89 км
Кисловка
08:46
2
мин
08:44
104 км
Купянск Узловой
09:38
28
мин
09:10
125 км
Шевченково Южное
10:26
4
мин
10:22
164 км
Граково
10:59
2
мин
10:57
187 км
Чугуев
11:19
2
мин
11:17
206 км
Харьков Пасс
12:15
-
-
254 км

Характеристики поезда 410Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 410Д отправляется с начальной станции Лисичанск в 06:33 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 12:15. Полное время поезда в пути - 005:42, за которое он преодолевает расстояние в 254 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.