ЖД билеты на поезд №410Д Лисичанск - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 410Д

Информация о поезде Лисичанск - Харьков-пасс

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Лисичанск
-
-
06:33
0 км
Рубежное
06:48
2
мин
06:50
13 км
Кременное
07:06
2
мин
07:08
25 км
Кабанье
07:30
2
мин
07:32
46 км
Сватово
07:53
2
мин
07:55
67 км
Куземовка
08:26
1
мин
08:27
89 км
Кисловка
08:44
2
мин
08:46
104 км
Купянск Узловой
09:10
28
мин
09:38
125 км
Шевченково Южное
10:22
4
мин
10:26
164 км
Граково
10:57
2
мин
10:59
187 км
Чугуев
11:17
2
мин
11:19
206 км
Харьков-Пасс
12:15
-
-
254 км

Характеристики поезда 410Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 410Д отправляется с начальной станции Лисичанск в 06:33 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 06:33. Полное время поезда в пути - 05:42:00, за которое он преодолевает расстояние в 254 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.