ЖД билеты на поезд №409О Харьков-Пасс - Лисичанск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 409О

Информация о поезде Харьков-пасс - Лисичанск

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
22:00
0 км
Змиев
22:40
2
мин
22:42
38 км
Балаклея
23:20
2
мин
23:22
84 км
Изюм
00:04
2
мин
00:06
136 км
Святогорск
00:34
38
мин
01:12
161 км
Радьковские Пески
01:44
2
мин
01:46
187 км
Преддонбассовская
01:59
2
мин
02:01
200 км
Им.олега Крючкова
02:14
2
мин
02:16
212 км
Купянск Узловой
02:44
24
мин
03:08
235 км
Кисловка
03:38
2
мин
03:40
256 км
Куземовка
03:58
2
мин
04:00
271 км
Сватово
04:27
2
мин
04:29
293 км
Кабанье
04:52
2
мин
04:54
314 км
Кременное
05:16
2
мин
05:18
335 км
Рубежное
05:33
3
мин
05:36
347 км
Лисичанск
05:54
-
-
360 км

Характеристики поезда 409О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 409О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 22:00 и прибывает в конечную станцию Лисичанск в 22:00. Полное время поезда в пути - 07:54:00, за которое он преодолевает расстояние в 360 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.