ЖД билеты на поезд №409О ХАРЬКОВ-ПАСС - ЛИСИЧАНСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 409О

Информация о поезде Харьков-пасс - Лисичанск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Харьков Пасс
-
-
22:00
0 км
Змиев
22:42
2
мин
22:40
38 км
Балаклея
23:22
2
мин
23:20
84 км
Изюм
00:06
2
мин
00:04
136 км
Святогорск
01:12
38
мин
00:34
161 км
Радьковские Пески
01:46
2
мин
01:44
187 км
Преддонбассовская
02:01
2
мин
01:59
200 км
Им.олега Крючкова
02:16
2
мин
02:14
212 км
Купянск Узловой
03:08
24
мин
02:44
235 км
Кисловка
03:40
2
мин
03:38
256 км
Куземовка
04:00
2
мин
03:58
271 км
Сватово
04:29
2
мин
04:27
293 км
Кабанье
04:54
2
мин
04:52
314 км
Кременное
05:18
2
мин
05:16
335 км
Рубежное
05:36
3
мин
05:33
347 км
Лисичанск
05:54
-
-
360 км

Характеристики поезда 409О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 409О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 22:00 и прибывает в конечную станцию Лисичанск в 05:54. Полное время поезда в пути - 27:47, за которое он преодолевает расстояние в 360 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.