ЖД билеты на поезд №375Ш ХЕРСОН - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA

Информация о поезде ХЕРСОН → ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 375Ш

Посмотреть обратное направление
ХАРЬКОВ-ПАСС ХЕРСОН
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 375Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ХЕРСОН16:04:0016:04:0000:00:000 км
КОПАНИ16:46:0016:44:0000:02:0030 км
НИКОЛАЕВ ПАСС17:33:0017:13:0000:20:0055 км
СНИГИРЕВКА18:34:0018:32:0000:02:00113 км
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ19:16:0019:14:0000:02:00143 км
БЕЛАЯ КРИНИЦА19:42:0019:40:0000:02:00163 км
ВЫСОКОПОЛЬЕ20:19:0020:17:0000:02:00195 км
АПОСТОЛОВО21:11:0020:49:0000:22:00219 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ21:56:0021:50:0000:06:00258 км
ТИМКОВО23:21:0023:01:0000:20:00318 км
ДОЛИНСКАЯ23:42:0023:37:0000:05:00327 км
КУЦОВКА00:06:0000:04:0000:02:00350 км
ЧАБАНОВКА00:29:0000:24:0000:05:00365 км
ШАРОВКА00:43:0000:41:0000:02:00374 км
МЕДЕРОВО00:57:0000:55:0000:02:00386 км
САХАРНАЯ01:10:0001:08:0000:02:00396 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ01:52:0001:31:0000:21:00413 км
ПАНТАЕВКА02:09:0002:07:0000:02:00428 км
КОРИСТОВКА02:28:0002:26:0000:02:00448 км
ЛЕКАРЕВКА02:45:0002:43:0000:02:00463 км
ПАВЛЫШ03:08:0003:05:0000:03:00480 км
КРЮКОВ НА ДНЕПРЕ03:39:0003:37:0000:02:00503 км
КРЕМЕНЧУГ04:15:0003:47:0000:28:00507 км
ПОТОКИ04:40:0004:38:0000:02:00523 км
ГАЛЕЩИНА05:10:0004:53:0000:17:00534 км
КОЗЕЛЬЩИНА05:24:0005:21:0000:03:00543 км
ГАНОВКА05:32:0005:30:0000:02:00547 км
КОБЕЛЯКИ05:48:0005:46:0000:02:00563 км
ЛЕЩИНОВКА06:05:0006:03:0000:02:00577 км
НОВЫЕ САНЖАРЫ06:21:0006:19:0000:02:00590 км
МАЛАЯ ПЕРЕЩЕПИНСКАЯ06:35:0006:33:0000:02:00602 км
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ07:26:0007:01:0000:25:00626 км
КОЧУБЕЕВКА08:06:0008:04:0000:02:00662 км
СКОРОХОДОВО08:20:0008:18:0000:02:00670 км
КОЛОМАК08:36:0008:34:0000:02:00684 км
ВОДЯНАЯ08:53:0008:51:0000:02:00699 км
КОВЯГИ09:08:0009:07:0000:01:00713 км
ЛЮБОТИН09:41:0009:39:0000:02:00742 км
ХАРЬКОВ-ПАСС10:12:0010:12:0000:00:00766 км

Маршрут поезда 375Ш

Характеристики поезда 375Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 375Ш отправляется с начальной станции ХЕРСОН в 16:04 и прибывает в конечную станцию ХАРЬКОВ-ПАСС в 10:12. Полное время поезда в пути - 07:55, за которое он преодолевает расстояние в 766 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 39.