ЖД билеты на поезд №375Ш ХЕРСОН - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 375Ш

Информация о поезде Херсон - Харьков-пасс

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Херсон
-
-
16:04
0 км
Копани
16:46
2
мин
16:44
30 км
Николаев Пасс
17:33
20
мин
17:13
55 км
Снигиревка
18:34
2
мин
18:32
113 км
Березнеговатая
19:16
2
мин
19:14
143 км
Белая Криница
19:42
2
мин
19:40
163 км
Высокополье
20:19
2
мин
20:17
195 км
Апостолово
21:11
22
мин
20:49
219 км
Кривой Рог-главный
21:56
6
мин
21:50
258 км
Тимково
23:21
20
мин
23:01
318 км
Долинская
23:42
5
мин
23:37
327 км
Куцовка
00:06
2
мин
00:04
350 км
Чабановка
00:29
5
мин
00:24
365 км
Шаровка
00:43
2
мин
00:41
374 км
Медерово
00:57
2
мин
00:55
386 км
Сахарная
01:10
2
мин
01:08
396 км
Знаменка Пассажирская
01:52
21
мин
01:31
413 км
Пантаевка
02:09
2
мин
02:07
428 км
Користовка
02:28
2
мин
02:26
448 км
Лекаревка
02:45
2
мин
02:43
463 км
Павлыш
03:08
3
мин
03:05
480 км
Крюков На Днепре
03:39
2
мин
03:37
503 км
Кременчуг
04:15
28
мин
03:47
507 км
Потоки
04:40
2
мин
04:38
523 км
Галещина
05:10
17
мин
04:53
534 км
Козельщина
05:24
3
мин
05:21
543 км
Гановка
05:32
2
мин
05:30
547 км
Кобеляки
05:48
2
мин
05:46
563 км
Лещиновка
06:05
2
мин
06:03
577 км
Новые Санжары
06:21
2
мин
06:19
590 км
Малая Перещепинская
06:35
2
мин
06:33
602 км
Полтава Южная
07:26
25
мин
07:01
626 км
Кочубеевка
08:06
2
мин
08:04
662 км
Скороходово
08:20
2
мин
08:18
670 км
Коломак
08:36
2
мин
08:34
684 км
Водяная
08:53
2
мин
08:51
699 км
Ковяги
09:08
1
мин
09:07
713 км
Люботин
09:41
2
мин
09:39
742 км
Харьков Пасс
10:12
-
-
766 км

Характеристики поезда 375Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 375Ш отправляется с начальной станции Херсон в 16:04 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 10:12. Полное время поезда в пути - 08:34, за которое он преодолевает расстояние в 766 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 39.