ЖД билеты на поезд №375Ш Херсон - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 375Ш

Информация о поезде Херсон - Харьков-пасс

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Херсон
-
-
16:04
0 км
Копани
16:44
2
мин
16:46
30 км
Николаев Пасс
17:13
20
мин
17:33
55 км
Снигиревка
18:32
2
мин
18:34
113 км
Березнеговатая
19:14
2
мин
19:16
143 км
Белая Криница
19:40
2
мин
19:42
163 км
Высокополье
20:17
2
мин
20:19
195 км
Апостолово
20:49
22
мин
21:11
219 км
Кривой Рог-главный
21:50
6
мин
21:56
258 км
Тимково
23:01
20
мин
23:21
318 км
Долинская
23:37
5
мин
23:42
327 км
Куцовка
00:04
2
мин
00:06
350 км
Чабановка
00:24
5
мин
00:29
365 км
Шаровка
00:41
2
мин
00:43
374 км
Медерово
00:55
2
мин
00:57
386 км
Сахарная
01:08
2
мин
01:10
396 км
Знаменка Пассажирская
01:31
21
мин
01:52
413 км
Пантаевка
02:07
2
мин
02:09
428 км
Користовка
02:26
2
мин
02:28
448 км
Лекаревка
02:43
2
мин
02:45
463 км
Павлыш
03:05
3
мин
03:08
480 км
Крюков На Днепре
03:37
2
мин
03:39
503 км
Кременчуг
03:47
28
мин
04:15
507 км
Потоки
04:38
2
мин
04:40
523 км
Галещина
04:53
17
мин
05:10
534 км
Козельщина
05:21
3
мин
05:24
543 км
Гановка
05:30
2
мин
05:32
547 км
Кобеляки
05:46
2
мин
05:48
563 км
Лещиновка
06:03
2
мин
06:05
577 км
Новые Санжары
06:19
2
мин
06:21
590 км
Малая Перещепинская
06:33
2
мин
06:35
602 км
Полтава-Южная
07:01
25
мин
07:26
626 км
Кочубеевка
08:04
2
мин
08:06
662 км
Скороходово
08:18
2
мин
08:20
670 км
Коломак
08:34
2
мин
08:36
684 км
Водяная
08:51
2
мин
08:53
699 км
Ковяги
09:07
1
мин
09:08
713 км
Люботин
09:39
2
мин
09:41
742 км
Харьков-Пасс
10:12
-
-
766 км

Характеристики поезда 375Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 375Ш отправляется с начальной станции Херсон в 16:04:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 10:12:00. Полное время поезда в пути - 29:52:00, за которое он преодолевает расстояние в 766 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 39.