ЖД билеты на поезд №375О Харьков-Пасс - Херсон - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 375О

Информация о поезде Харьков-пасс - Херсон

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
19:39
0 км
Люботин
20:21
2
мин
20:23
24 км
Ковяги
20:50
1
мин
20:51
53 км
Водяная
21:03
2
мин
21:05
67 км
Коломак
21:19
2
мин
21:21
82 км
Скороходово
21:34
2
мин
21:36
96 км
Кочубеевка
21:45
2
мин
21:47
104 км
Полтава-Южная
22:23
20
мин
22:43
140 км
Малая Перещепинская
23:11
2
мин
23:13
164 км
Новые Санжары
23:24
2
мин
23:26
176 км
Лещиновка
23:38
2
мин
23:40
189 км
Кобеляки
23:54
2
мин
23:56
203 км
Гановка
00:12
2
мин
00:14
219 км
Козельщина
00:20
3
мин
00:23
223 км
Галещина
00:32
2
мин
00:34
232 км
Потоки
00:45
2
мин
00:47
243 км
Кременчуг
01:06
22
мин
01:28
259 км
Крюков На Днепре
01:35
2
мин
01:37
263 км
Павлыш
02:09
14
мин
02:23
286 км
Лекаревка
02:39
2
мин
02:41
303 км
Користовка
02:58
3
мин
03:01
318 км
Пантаевка
03:20
2
мин
03:22
338 км
Знаменка Пассажирская
03:37
23
мин
04:00
353 км
Сахарная
04:22
2
мин
04:24
370 км
Медерово
04:37
2
мин
04:39
380 км
Шаровка
04:50
2
мин
04:52
392 км
Чабановка
05:03
2
мин
05:05
401 км
Куцовка
05:22
2
мин
05:24
416 км
Долинская
05:48
5
мин
05:53
439 км
Тимково
06:08
23
мин
06:31
448 км
Кривой Рог-главный
07:48
5
мин
07:53
508 км
Апостолово
08:32
22
мин
08:54
547 км
Высокополье
09:21
5
мин
09:26
571 км
Белая Криница
10:04
2
мин
10:06
603 км
Березнеговатая
10:33
2
мин
10:35
623 км
Снигиревка
11:11
2
мин
11:13
653 км
Николаев Пасс
12:11
20
мин
12:31
711 км
Копани
13:00
5
мин
13:05
736 км
Херсон
13:40
-
-
766 км

Характеристики поезда 375О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 375О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 19:39:00 и прибывает в конечную станцию Херсон в 19:39:00. Полное время поезда в пути - 18:01:00, за которое он преодолевает расстояние в 766 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 39.
Светлана
Когда будет поезд 3750?
Proizd.ua
По этому маршруту поездов нет. Будут ли пересматриваться маршруты - такой информацией мы, к сожалению, не располагаем.
Андрей
Через Полтавскую обл пока не идёт вообще.почему ?и когда пересмотрят маршрут? Кременчуг.
Андрей
Кременчуг
Proizd.ua
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой населенный пункт Вас интересует?
Андрей
Привет.когда будет возможность ехать на Херсон с посадкой в Полтавской обл?
Татьяна Бочарова
Добрый день. Ехала поездом Кривой Рог - Херсон, 20.09.20. Осталась очень недовольна качеством и сервисом!!! При проверке билета проводник (парень) стоит переписывается с кем-то в телефоне, вагон жутко грязный, в туалет зайти невозможно! Второй проводник (женщина) демонстративно вылежалась практически всю поездку на боковом сидении, даже не соизволив ответить на вопрос где можно взять плед, чтобы прилечь поспать. Ещё не доехав до Херсона начала подметать в вагоне, пыль столбом, полная обувь мусора. В общем писать можно долго и нудно... Очень жаль что на УЗ работают такие хамы и невежи...
Proizd.ua
Ирина, благодарим за отзыв! Купейные места есть, рекомендуем совершать покупку предварительно. Например, сегодня купейные билеты есть на 18, 25, 26, 30 августа.
Ирина Гайдай
Билеты на поезд покупаю на этом сайте (УЗ приложение не работает полгода ) , сама дорога прошла хорошо. Но, почему-то нет купейных поездов в направлении Харьков - Кривой Рог
Proizd.ua
Мария, благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам все нравится.
Мария
В любую поездку беру билеты на данном сайте. Удобно, быстро, не выходя из дома. Никогда не подводил. Даже приятно в дорогу получить смс с пожеланием счастливой дороги. Вагоны встречаются разные...но думаю, к обслуживания сайта это не относиться. Благодарю!!!
Марина
Самый простой поезд, белье чистое, вагон чистый, но туалет вонял просто кошмар, хотя в туалете около купе проводников было чисто.
Света
Поезд обыкновенный, в купе туалетом воняло с Харькова.