ЖД билеты на поезд №375О ХАРЬКОВ-ПАСС - ХЕРСОН - PROIZD.UA

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → ХЕРСОН

Поезд № 375О

Посмотреть обратное направление
ХЕРСОН ХАРЬКОВ-ПАСС
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 375О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС19:39:0019:39:0000:00:000 км
ЛЮБОТИН20:23:0020:21:0000:02:0024 км
КОВЯГИ20:51:0020:50:0000:01:0053 км
ВОДЯНАЯ21:05:0021:03:0000:02:0067 км
КОЛОМАК21:21:0021:19:0000:02:0082 км
СКОРОХОДОВО21:36:0021:34:0000:02:0096 км
КОЧУБЕЕВКА21:47:0021:45:0000:02:00104 км
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ22:43:0022:23:0000:20:00140 км
МАЛАЯ ПЕРЕЩЕПИНСКАЯ23:13:0023:11:0000:02:00164 км
НОВЫЕ САНЖАРЫ23:26:0023:24:0000:02:00176 км
ЛЕЩИНОВКА23:40:0023:38:0000:02:00189 км
КОБЕЛЯКИ23:56:0023:54:0000:02:00203 км
ГАНОВКА00:14:0000:12:0000:02:00219 км
КОЗЕЛЬЩИНА00:23:0000:20:0000:03:00223 км
ГАЛЕЩИНА00:34:0000:32:0000:02:00232 км
ПОТОКИ00:47:0000:45:0000:02:00243 км
КРЕМЕНЧУГ01:28:0001:06:0000:22:00259 км
КРЮКОВ НА ДНЕПРЕ01:37:0001:35:0000:02:00263 км
ПАВЛЫШ02:23:0002:09:0000:14:00286 км
ЛЕКАРЕВКА02:41:0002:39:0000:02:00303 км
КОРИСТОВКА03:01:0002:58:0000:03:00318 км
ПАНТАЕВКА03:22:0003:20:0000:02:00338 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ04:00:0003:37:0000:23:00353 км
САХАРНАЯ04:24:0004:22:0000:02:00370 км
МЕДЕРОВО04:39:0004:37:0000:02:00380 км
ШАРОВКА04:52:0004:50:0000:02:00392 км
ЧАБАНОВКА05:05:0005:03:0000:02:00401 км
КУЦОВКА05:24:0005:22:0000:02:00416 км
ДОЛИНСКАЯ05:53:0005:48:0000:05:00439 км
ТИМКОВО06:31:0006:08:0000:23:00448 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ07:53:0007:48:0000:05:00508 км
АПОСТОЛОВО08:54:0008:32:0000:22:00547 км
ВЫСОКОПОЛЬЕ09:26:0009:21:0000:05:00571 км
БЕЛАЯ КРИНИЦА10:06:0010:04:0000:02:00603 км
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ10:35:0010:33:0000:02:00623 км
СНИГИРЕВКА11:13:0011:11:0000:02:00653 км
НИКОЛАЕВ ПАСС12:31:0012:11:0000:20:00711 км
КОПАНИ13:05:0013:00:0000:05:00736 км
ХЕРСОН13:40:0013:40:0000:00:00766 км

Маршрут поезда 375О

Характеристики поезда 375О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 375О отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 19:39 и прибывает в конечную станцию ХЕРСОН в 13:40. Полное время поезда в пути - 24:19, за которое он преодолевает расстояние в 766 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 39.