ЖД билеты на поезд №375О Харьков-Пасс - Херсон - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 375О

Информация о поезде Харьков-пасс - Херсон

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
19:39
0 км
Люботин
20:21
2
мин
20:23
24 км
Ковяги
20:50
1
мин
20:51
53 км
Водяная
21:03
2
мин
21:05
67 км
Коломак
21:19
2
мин
21:21
82 км
Скороходово
21:34
2
мин
21:36
96 км
Кочубеевка
21:45
2
мин
21:47
104 км
Полтава-Южная
22:23
20
мин
22:43
140 км
Малая Перещепинская
23:11
2
мин
23:13
164 км
Новые Санжары
23:24
2
мин
23:26
176 км
Лещиновка
23:38
2
мин
23:40
189 км
Кобеляки
23:54
2
мин
23:56
203 км
Гановка
00:12
2
мин
00:14
219 км
Козельщина
00:20
3
мин
00:23
223 км
Галещина
00:32
2
мин
00:34
232 км
Потоки
00:45
2
мин
00:47
243 км
Кременчуг
01:06
22
мин
01:28
259 км
Крюков На Днепре
01:35
2
мин
01:37
263 км
Павлыш
02:09
14
мин
02:23
286 км
Лекаревка
02:39
2
мин
02:41
303 км
Користовка
02:58
3
мин
03:01
318 км
Пантаевка
03:20
2
мин
03:22
338 км
Знаменка Пассажирская
03:37
23
мин
04:00
353 км
Сахарная
04:22
2
мин
04:24
370 км
Медерово
04:37
2
мин
04:39
380 км
Шаровка
04:50
2
мин
04:52
392 км
Чабановка
05:03
2
мин
05:05
401 км
Куцовка
05:22
2
мин
05:24
416 км
Долинская
05:48
5
мин
05:53
439 км
Тимково
06:08
23
мин
06:31
448 км
Кривой Рог-главный
07:48
5
мин
07:53
508 км
Апостолово
08:32
22
мин
08:54
547 км
Высокополье
09:21
5
мин
09:26
571 км
Белая Криница
10:04
2
мин
10:06
603 км
Березнеговатая
10:33
2
мин
10:35
623 км
Снигиревка
11:11
2
мин
11:13
653 км
Николаев Пасс
12:11
20
мин
12:31
711 км
Копани
13:00
5
мин
13:05
736 км
Херсон
13:40
-
-
766 км

Характеристики поезда 375О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 375О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 19:39:00 и прибывает в конечную станцию Херсон в 13:40:00. Полное время поезда в пути - 29:59:00, за которое он преодолевает расстояние в 766 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 39.