ЖД билеты на поезд №369Щ БАКУ-ПАСС - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 369Щ

Информация о поезде Баку-пасс - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Баку Пасс
-
-
01:35
0 км
Сумгаит
02:22
3
мин
02:19
40 км
Шабран
04:23
2
мин
04:21
131 км
Хачмас
05:33
20
мин
05:13
164 км
Ялама
06:55
30
мин
06:25
202 км
Дербент
09:00
5
мин
08:55
246 км
Избербаш
10:15
2
мин
10:13
313 км
Манас
10:46
2
мин
10:44
341 км
Махачкала
11:24
5
мин
11:19
375 км
Кизилюрт
12:49
25
мин
12:24
433 км
Кизляр
14:24
4
мин
14:20
515 км
Кочубей
15:21
2
мин
15:19
577 км
Артезиан
16:40
20
мин
16:20
640 км
Улан Холл
17:28
3
мин
17:25
697 км
Астрахань 1
20:55
45
мин
20:10
863 км
Аксарайская
21:50
2
мин
21:48
912 км
Верхний Баскунчак
00:43
11
мин
00:32
1109 км
Владимировка
01:31
2
мин
01:29
1154 км
Волжский
03:45
2
мин
03:43
1283 км
Волгоград 1
05:06
37
мин
04:29
1313 км
Арчеда
08:04
4
мин
08:00
1469 км
Себряково
09:04
2
мин
09:02
1523 км
Филоново
10:30
2
мин
10:28
1596 км
Алексиково
11:50
11
мин
11:39
1653 км
Поворино
13:00
35
мин
12:25
1680 км
Новохоперск
14:18
2
мин
14:16
1738 км
Таловая
15:25
5
мин
15:20
1806 км
Лиски
17:40
15
мин
17:25
1905 км
Острогожск
18:35
2
мин
18:33
1946 км
Алексеевка
19:15
2
мин
19:13
1990 км
Валуйки
21:30
0
мин
20:30
2068 км
Купянск Узловой
00:02
10
мин
23:12
2144 км
Харьков Пасс
02:44
28
мин
02:16
2273 км
Люботин
03:22
2
мин
03:20
2297 км
Полтава Киевская
05:43
20
мин
05:23
2431 км
Миргород
07:08
2
мин
07:06
2518 км
Лубны
08:45
2
мин
08:43
2574 км
Гребенка
09:46
20
мин
09:26
2616 км
Киев Пассажирский
11:46
-
-
2766 км

Характеристики поезда 369Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 369Щ отправляется с начальной станции Баку-пасс в 01:35 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 11:46. Полное время поезда в пути - 40:07, за которое он преодолевает расстояние в 2766 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 39.