ЖД билеты на поезд №369Щ Баку-Пасс - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 369Щ

Информация о поезде Баку-пасс - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Баку-Пасс
-
-
01:35
0 км
Сумгаит
02:19
3
мин
02:22
40 км
Шабран
04:21
2
мин
04:23
131 км
Хачмас
05:13
20
мин
05:33
164 км
Ялама
06:25
30
мин
06:55
202 км
Дербент
08:55
5
мин
09:00
246 км
Избербаш
10:13
2
мин
10:15
313 км
Манас
10:44
2
мин
10:46
341 км
Махачкала
11:19
5
мин
11:24
375 км
Кизилюрт
12:24
25
мин
12:49
433 км
Кизляр
14:20
4
мин
14:24
515 км
Кочубей
15:19
2
мин
15:21
577 км
Артезиан
16:20
20
мин
16:40
640 км
Улан-Холл
17:25
3
мин
17:28
697 км
Астрахань 1
20:10
45
мин
20:55
863 км
Аксарайская
21:48
2
мин
21:50
912 км
Верхний Баскунчак
00:32
11
мин
00:43
1109 км
Владимировка
01:29
2
мин
01:31
1154 км
Волжский
03:43
2
мин
03:45
1283 км
Волгоград 1
04:29
37
мин
05:06
1313 км
Арчеда
08:00
4
мин
08:04
1469 км
Себряково
09:02
2
мин
09:04
1523 км
Филоново
10:28
2
мин
10:30
1596 км
Алексиково
11:39
11
мин
11:50
1653 км
Поворино
12:25
35
мин
13:00
1680 км
Новохоперск
14:16
2
мин
14:18
1738 км
Таловая
15:20
5
мин
15:25
1806 км
Лиски
17:25
15
мин
17:40
1905 км
Острогожск
18:33
2
мин
18:35
1946 км
Алексеевка
19:13
2
мин
19:15
1990 км
Валуйки
20:30
0
мин
21:30
2068 км
Купянск Узловой
23:12
10
мин
00:02
2144 км
Харьков-Пасс
02:16
28
мин
02:44
2273 км
Люботин
03:20
2
мин
03:22
2297 км
Полтава Киевская
05:23
20
мин
05:43
2431 км
Миргород
07:06
2
мин
07:08
2518 км
Лубны
08:43
2
мин
08:45
2574 км
Гребенка
09:26
20
мин
09:46
2616 км
Киев-Пассажирский
11:46
-
-
2766 км

Характеристики поезда 369Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 369Щ отправляется с начальной станции Баку-пасс в 01:35:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 01:35:00. Полное время поезда в пути - 58:11:00, за которое он преодолевает расстояние в 2766 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 39.