ЖД билеты на поезд №330К Шостка - Сумы - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 330К

Информация о поезде Шостка - Сумы

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Шостка
-
-
23:10
0 км
Терещенская
23:26
2
мин
23:28
11 км
Кролевец
23:51
2
мин
23:53
37 км
Конотоп
00:30
44
мин
01:14
80 км
Путивль
02:00
2
мин
02:02
127 км
Ворожба
02:38
22
мин
03:00
155 км
Белополье
03:13
5
мин
03:18
160 км
Сумы
04:10
-
-
209 км

Характеристики поезда 330К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 330К отправляется с начальной станции Шостка в 23:10:00 и прибывает в конечную станцию Сумы в 04:10:00. Полное время поезда в пути - 43:00:00, за которое он преодолевает расстояние в 209 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.