ЖД билеты на поезд №330К ШОСТКА - СУМЫ - PROIZD.UA

Информация о поезде ШОСТКА → СУМЫ

Поезд № 330К

Посмотреть обратное направление
СУМЫ ШОСТКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 330К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ШОСТКА23:10:0023:10:0000:00:000 км
ТЕРЕЩЕНСКАЯ23:28:0023:26:0000:02:0011 км
КРОЛЕВЕЦ23:53:0023:51:0000:02:0037 км
КОНОТОП01:14:0000:30:0000:44:0080 км
ПУТИВЛЬ02:02:0002:00:0000:02:00127 км
ВОРОЖБА03:00:0002:38:0000:22:00155 км
БЕЛОПОЛЬЕ03:18:0003:13:0000:05:00160 км
СУМЫ04:10:0004:10:0000:00:00209 км

Маршрут поезда 330К

Характеристики поезда 330К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 330К отправляется с начальной станции ШОСТКА в 23:10 и прибывает в конечную станцию СУМЫ в 04:10. Полное время поезда в пути - 04:17, за которое он преодолевает расстояние в 209 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.