ЖД билеты на поезд №270Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 270Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Харьков-пасс

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Одесса Главная
-
-
15:24
0 км
Раздельная 1
16:26
2
мин
16:24
73 км
Затишье
17:18
2
мин
17:16
133 км
Подольск
18:21
15
мин
18:06
188 км
Балта
18:49
2
мин
18:47
210 км
Жеребково
19:15
2
мин
19:13
231 км
Любашевка
19:42
2
мин
19:40
265 км
Врадиевка
20:04
2
мин
20:02
291 км
Первомайск На Буге
20:33
2
мин
20:31
328 км
Подгородная
20:52
2
мин
20:50
343 км
Бандурка
21:07
2
мин
21:05
356 км
Помошная
21:49
5
мин
21:44
392 км
Новоукраинка
22:10
2
мин
22:08
410 км
Плетеный Ташлык
22:32
2
мин
22:30
432 км
Кропивницкий
23:30
20
мин
23:10
477 км
Чернолесская
00:10
2
мин
00:08
516 км
Знаменка Пассажирская
00:50
23
мин
00:27
531 км
Пантаевка
01:07
2
мин
01:05
546 км
Користовка
01:26
2
мин
01:24
566 км
Лекаревка
01:42
2
мин
01:40
581 км
Павлыш
02:04
2
мин
02:02
598 км
Кременчуг
02:59
23
мин
02:36
625 км
Козельщина
03:38
2
мин
03:36
661 км
Кобеляки
03:58
3
мин
03:55
681 км
Лещиновка
04:16
2
мин
04:14
695 км
Новые Санжары
04:32
2
мин
04:30
708 км
Полтава Южная
05:35
25
мин
05:10
744 км
Скороходово
06:25
2
мин
06:23
788 км
Коломак
06:42
2
мин
06:40
802 км
Люботин
08:04
25
мин
07:39
860 км
Харьков Пасс
08:34
-
-
884 км

Характеристики поезда 270Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 270Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 15:24 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 08:34. Полное время поезда в пути - 14:13, за которое он преодолевает расстояние в 884 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 31.