ЖД билеты на поезд №270Ш Одесса-Главная - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 270Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Харьков-пасс

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Одесса-Главная
-
-
15:24
0 км
Раздельная 1
16:24
2
мин
16:26
73 км
Затишье
17:16
2
мин
17:18
133 км
Подольск
18:06
15
мин
18:21
188 км
Балта
18:47
2
мин
18:49
210 км
Жеребково
19:13
2
мин
19:15
231 км
Любашевка
19:40
2
мин
19:42
265 км
Врадиевка
20:02
2
мин
20:04
291 км
Первомайск-На-Буге
20:31
2
мин
20:33
328 км
Подгородная
20:50
2
мин
20:52
343 км
Бандурка
21:05
2
мин
21:07
356 км
Помошная
21:44
5
мин
21:49
392 км
Новоукраинка
22:08
2
мин
22:10
410 км
Плетеный Ташлык
22:30
2
мин
22:32
432 км
Кропивницкий
23:10
20
мин
23:30
477 км
Чернолесская
00:08
2
мин
00:10
516 км
Знаменка Пассажирская
00:27
23
мин
00:50
531 км
Пантаевка
01:05
2
мин
01:07
546 км
Користовка
01:24
2
мин
01:26
566 км
Лекаревка
01:40
2
мин
01:42
581 км
Павлыш
02:02
2
мин
02:04
598 км
Кременчуг
02:36
23
мин
02:59
625 км
Козельщина
03:36
2
мин
03:38
661 км
Кобеляки
03:55
3
мин
03:58
681 км
Лещиновка
04:14
2
мин
04:16
695 км
Новые Санжары
04:30
2
мин
04:32
708 км
Полтава-Южная
05:10
25
мин
05:35
744 км
Скороходово
06:23
2
мин
06:25
788 км
Коломак
06:40
2
мин
06:42
802 км
Люботин
07:39
25
мин
08:04
860 км
Харьков-Пасс
08:34
-
-
884 км

Характеристики поезда 270Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 270Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 15:24 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 15:24. Полное время поезда в пути - 17:10:00, за которое он преодолевает расстояние в 884 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 31.