ЖД билеты на поезд №235О ХАРЬКОВ-ПАСС - УЖГОРОД - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 235О

Информация о поезде Харьков-пасс - Ужгород

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Харьков Пасс
-
-
10:27
0 км
Люботин
11:20
17
мин
11:03
24 км
Богодухов
12:24
5
мин
12:19
77 км
Смородино
13:25
3
мин
13:22
136 км
Сумы
14:37
10
мин
14:27
195 км
Белополье
15:25
2
мин
15:23
244 км
Ворожба
15:57
20
мин
15:37
249 км
Путивль
16:30
2
мин
16:28
277 км
Конотоп
17:17
5
мин
17:12
324 км
Бахмач Пассажирский
17:42
2
мин
17:40
349 км
Нежин
18:36
2
мин
18:34
419 км
Киев Пассажирский
20:32
20
мин
20:12
545 км
Коростень
22:39
2
мин
22:37
701 км
Яблонец
23:18
2
мин
23:16
747 км
Новоград Волынский 1
23:50
2
мин
23:48
789 км
Радулино
00:24
2
мин
00:22
820 км
Шепетовка
00:59
5
мин
00:54
852 км
Кривин
01:35
2
мин
01:33
887 км
Здолбунов
02:33
21
мин
02:12
925 км
Дубно
03:09
2
мин
03:07
968 км
Радивилов
04:03
2
мин
04:01
1017 км
Броды
04:15
2
мин
04:13
1027 км
Львов
06:04
31
мин
05:33
1120 км
Стрый
07:08
2
мин
07:06
1195 км
Сколе
07:40
2
мин
07:38
1233 км
Славско
08:11
2
мин
08:09
1259 км
Воловец
09:19
8
мин
09:11
1290 км
Свалява
09:53
2
мин
09:51
1318 км
Карпаты
10:05
1
мин
10:04
1328 км
Мукачево
10:25
5
мин
10:20
1345 км
Батево
10:57
2
мин
10:55
1370 км
Ужгород
11:48
-
-
1408 км

Характеристики поезда 235О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 235О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 10:27 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 11:48. Полное время поезда в пути - 34:31, за которое он преодолевает расстояние в 1408 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 32.