ЖД билеты на поезд №235О Харьков-Пасс - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 235О

Информация о поезде Харьков-пасс - Ужгород

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
10:27
0 км
Люботин
11:03
17
мин
11:20
24 км
Богодухов
12:19
5
мин
12:24
77 км
Смородино
13:22
3
мин
13:25
136 км
Сумы
14:27
10
мин
14:37
195 км
Белополье
15:23
2
мин
15:25
244 км
Ворожба
15:37
20
мин
15:57
249 км
Путивль
16:28
2
мин
16:30
277 км
Конотоп
17:12
5
мин
17:17
324 км
Бахмач-Пассажирский
17:40
2
мин
17:42
349 км
Нежин
18:34
2
мин
18:36
419 км
Киев-Пассажирский
20:12
20
мин
20:32
545 км
Коростень
22:37
2
мин
22:39
701 км
Яблонец
23:16
2
мин
23:18
747 км
Новоград-Волынский 1
23:48
2
мин
23:50
789 км
Радулино
00:22
2
мин
00:24
820 км
Шепетовка
00:54
5
мин
00:59
852 км
Кривин
01:33
2
мин
01:35
887 км
Здолбунов
02:12
21
мин
02:33
925 км
Дубно
03:07
2
мин
03:09
968 км
Радивилов
04:01
2
мин
04:03
1017 км
Броды
04:13
2
мин
04:15
1027 км
Львов
05:33
31
мин
06:04
1120 км
Стрый
07:06
2
мин
07:08
1195 км
Сколе
07:38
2
мин
07:40
1233 км
Славско
08:09
2
мин
08:11
1259 км
Воловец
09:11
8
мин
09:19
1290 км
Свалява
09:51
2
мин
09:53
1318 км
Карпаты
10:04
1
мин
10:05
1328 км
Мукачево
10:20
5
мин
10:25
1345 км
Батево
10:55
2
мин
10:57
1370 км
Ужгород
11:48
-
-
1408 км

Характеристики поезда 235О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 235О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 10:27 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 10:27. Полное время поезда в пути - 25:21:00, за которое он преодолевает расстояние в 1408 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 32.