proizd-logo

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → УЖГОРОД

Поезд № 235О

Посмотреть обратное направление УЖГОРОД ХАРЬКОВ-ПАСС
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 235О

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС 10:27 10:27 00:00 0 км
ЛЮБОТИН 11:20 11:03 00:17 24 км
БОГОДУХОВ 12:24 12:19 00:05 77 км
СМОРОДИНО 13:25 13:22 00:03 136 км
СУМЫ 14:37 14:27 00:10 195 км
БЕЛОПОЛЬЕ 15:25 15:23 00:02 244 км
ВОРОЖБА 15:57 15:37 00:20 249 км
ПУТИВЛЬ 16:30 16:28 00:02 277 км
КОНОТОП 17:17 17:12 00:05 324 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:42 17:40 00:02 349 км
НЕЖИН 18:36 18:34 00:02 419 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:32 20:12 00:20 545 км
КОРОСТЕНЬ 22:39 22:37 00:02 701 км
ЯБЛОНЕЦ 23:18 23:16 00:02 747 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 23:50 23:48 00:02 789 км
РАДУЛИНО 00:24 00:22 00:02 820 км
ШЕПЕТОВКА 00:59 00:54 00:05 852 км
КРИВИН 01:35 01:33 00:02 887 км
ЗДОЛБУНОВ 02:33 02:12 00:21 925 км
ДУБНО 03:09 03:07 00:02 968 км
РАДИВИЛОВ 04:03 04:01 00:02 1017 км
БРОДЫ 04:15 04:13 00:02 1027 км
ЛЬВОВ 06:04 05:33 00:31 1120 км
СТРЫЙ 07:08 07:06 00:02 1195 км
СКОЛЕ 07:40 07:38 00:02 1233 км
СЛАВСКО 08:11 08:09 00:02 1259 км
ВОЛОВЕЦ 09:19 09:11 00:08 1290 км
СВАЛЯВА 09:53 09:51 00:02 1318 км
КАРПАТЫ 10:05 10:04 00:01 1328 км
МУКАЧЕВО 10:25 10:20 00:05 1345 км
БАТЕВО 10:57 10:55 00:02 1370 км
УЖГОРОД 11:48 11:48 00:00 1408 км

Маршрут поезда 235О

Характеристики поезда 235О

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 235О

Поезд № 235О отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 10:27 и прибывает в конечную станцию УЖГОРОД в 11:48. Полное время поезда в пути - 01:36, за которое он преодолевает расстояние в 1 408 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 32.