ЖД билеты на поезд №235Л Ужгород - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 235Л

Информация о поезде Ужгород - Харьков-пасс

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ужгород
-
-
18:00
0 км
Батево
18:46
2
мин
18:48
38 км
Мукачево
19:20
3
мин
19:23
63 км
Карпаты
19:41
1
мин
19:42
80 км
Свалява
19:51
2
мин
19:53
90 км
Воловец
20:25
8
мин
20:33
118 км
Славско
21:24
3
мин
21:27
149 км
Сколе
21:56
3
мин
21:59
175 км
Стрый
22:30
3
мин
22:33
213 км
Львов
23:39
20
мин
23:59
288 км
Броды
01:09
2
мин
01:11
381 км
Радивилов
01:20
2
мин
01:22
391 км
Дубно
01:55
2
мин
01:57
440 км
Здолбунов
02:32
20
мин
02:52
483 км
Кривин
03:38
2
мин
03:40
521 км
Шепетовка
04:19
2
мин
04:21
556 км
Радулино
04:52
2
мин
04:54
588 км
Новоград-Волынский 1
05:18
2
мин
05:20
619 км
Яблонец
05:51
2
мин
05:53
661 км
Коростень
06:30
2
мин
06:32
707 км
Киев-Пассажирский
08:44
25
мин
09:09
863 км
Нежин
10:52
3
мин
10:55
989 км
Бахмач-Пассажирский
11:48
2
мин
11:50
1059 км
Конотоп
12:13
5
мин
12:18
1084 км
Путивль
13:02
2
мин
13:04
1131 км
Ворожба
13:37
22
мин
13:59
1159 км
Белополье
14:11
2
мин
14:13
1164 км
Сумы
15:05
32
мин
15:37
1213 км
Смородино
16:42
5
мин
16:47
1272 км
Богодухов
17:40
2
мин
17:42
1331 км
Люботин
18:37
10
мин
18:47
1384 км
Харьков-Пасс
19:30
-
-
1408 км

Характеристики поезда 235Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 235Л отправляется с начальной станции Ужгород в 18:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 18:00. Полное время поезда в пути - 25:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 1408 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 32.