ЖД билеты на поезд №235Л УЖГОРОД - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 235Л

Информация о поезде Ужгород - Харьков-пасс

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ужгород
-
-
18:00
0 км
Батево
18:48
2
мин
18:46
38 км
Мукачево
19:23
3
мин
19:20
63 км
Карпаты
19:42
1
мин
19:41
80 км
Свалява
19:53
2
мин
19:51
90 км
Воловец
20:33
8
мин
20:25
118 км
Славско
21:27
3
мин
21:24
149 км
Сколе
21:59
3
мин
21:56
175 км
Стрый
22:33
3
мин
22:30
213 км
Львов
23:59
20
мин
23:39
288 км
Броды
01:11
2
мин
01:09
381 км
Радивилов
01:22
2
мин
01:20
391 км
Дубно
01:57
2
мин
01:55
440 км
Здолбунов
02:52
20
мин
02:32
483 км
Кривин
03:40
2
мин
03:38
521 км
Шепетовка
04:21
2
мин
04:19
556 км
Радулино
04:54
2
мин
04:52
588 км
Новоград Волынский 1
05:20
2
мин
05:18
619 км
Яблонец
05:53
2
мин
05:51
661 км
Коростень
06:32
2
мин
06:30
707 км
Киев Пассажирский
09:09
25
мин
08:44
863 км
Нежин
10:55
3
мин
10:52
989 км
Бахмач Пассажирский
11:50
2
мин
11:48
1059 км
Конотоп
12:18
5
мин
12:13
1084 км
Путивль
13:04
2
мин
13:02
1131 км
Ворожба
13:59
22
мин
13:37
1159 км
Белополье
14:13
2
мин
14:11
1164 км
Сумы
15:37
32
мин
15:05
1213 км
Смородино
16:47
5
мин
16:42
1272 км
Богодухов
17:42
2
мин
17:40
1331 км
Люботин
18:47
10
мин
18:37
1384 км
Харьков Пасс
19:30
-
-
1408 км

Характеристики поезда 235Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 235Л отправляется с начальной станции Ужгород в 18:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 19:30. Полное время поезда в пути - 33:17, за которое он преодолевает расстояние в 1408 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 32.