ЖД билеты на поезд №234О ХМЕЛЬНИЦКИЙ - ЛИСИЧАНСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 234О

Информация о поезде Хмельницкий - Лисичанск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Хмельницкий
-
-
16:15
0 км
Жмеринка
18:02
22
мин
17:40
99 км
Винница
18:56
5
мин
18:51
146 км
Казатин 1
19:52
2
мин
19:50
210 км
Фастов 1
21:26
12
мин
21:14
303 км
Киев Пассажирский
22:47
29
мин
22:18
367 км
Дарница
23:08
2
мин
23:06
381 км
Гребенка
00:45
2
мин
00:43
517 км
Лубны
01:30
2
мин
01:28
559 км
Ромодан
02:14
10
мин
02:04
589 км
Миргород
02:41
2
мин
02:39
615 км
Гоголево
02:59
2
мин
02:57
629 км
Решетиловка
03:35
2
мин
03:33
672 км
Полтава Киевская
04:23
20
мин
04:03
702 км
Люботин
06:12
3
мин
06:09
836 км
Харьков Пасс
07:06
23
мин
06:43
860 км
Чугуев
08:06
2
мин
08:04
908 км
Граково
08:29
6
мин
08:23
927 км
Шевченково Южное
08:55
2
мин
08:53
950 км
Купянск Узловой
09:58
22
мин
09:36
989 км
Кисловка
10:31
2
мин
10:29
1010 км
Куземовка
10:49
2
мин
10:47
1025 км
Сватово
11:15
2
мин
11:13
1047 км
Кабанье
11:40
2
мин
11:38
1068 км
Кременное
12:02
2
мин
12:00
1089 км
Рубежное
12:23
5
мин
12:18
1101 км
Лисичанск
12:40
-
-
1114 км

Характеристики поезда 234О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 234О отправляется с начальной станции Хмельницкий в 16:15 и прибывает в конечную станцию Лисичанск в 12:40. Полное время поезда в пути - 29:54, за которое он преодолевает расстояние в 1114 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.