proizd-logo

Информация о поезде ХМЕЛЬНИЦКИЙ → ЛИСИЧАНСК

Поезд № 234О

Посмотреть обратное направление ЛИСИЧАНСК ХМЕЛЬНИЦКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 234О

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 16:15 16:15 00:00 0 км
ЖМЕРИНКА 18:02 17:40 00:22 99 км
ВИННИЦА 18:56 18:51 00:05 146 км
КАЗАТИН-1 19:52 19:50 00:02 210 км
ФАСТОВ 1 21:26 21:14 00:12 303 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:47 22:18 00:29 367 км
ДАРНИЦА 23:08 23:06 00:02 381 км
ГРЕБЕНКА 00:45 00:43 00:02 517 км
ЛУБНЫ 01:30 01:28 00:02 559 км
РОМОДАН 02:14 02:04 00:10 589 км
МИРГОРОД 02:41 02:39 00:02 615 км
ГОГОЛЕВО 02:59 02:57 00:02 629 км
РЕШЕТИЛОВКА 03:35 03:33 00:02 672 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 04:23 04:03 00:20 702 км
ЛЮБОТИН 06:12 06:09 00:03 836 км
ХАРЬКОВ-ПАСС 07:06 06:43 00:23 860 км
ЧУГУЕВ 08:06 08:04 00:02 908 км
ГРАКОВО 08:29 08:23 00:06 927 км
ШЕВЧЕНКОВО ЮЖНОЕ 08:55 08:53 00:02 950 км
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 09:58 09:36 00:22 989 км
КИСЛОВКА 10:31 10:29 00:02 1010 км
КУЗЕМОВКА 10:49 10:47 00:02 1025 км
СВАТОВО 11:15 11:13 00:02 1047 км
КАБАНЬЕ 11:40 11:38 00:02 1068 км
КРЕМЕННОЕ 12:02 12:00 00:02 1089 км
РУБЕЖНОЕ 12:23 12:18 00:05 1101 км
ЛИСИЧАНСК 12:40 12:40 00:00 1114 км

Маршрут поезда 234О

Характеристики поезда 234О

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 234О

Поезд № 234О отправляется с начальной станции ХМЕЛЬНИЦКИЙ в 16:15 и прибывает в конечную станцию ЛИСИЧАНСК в 12:40. Полное время поезда в пути - 00:24, за которое он преодолевает расстояние в 1 114 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.