ЖД билеты на поезд №234О Хмельницкий - Лисичанск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 234О

Информация о поезде Хмельницкий - Лисичанск

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Хмельницкий
-
-
16:15
0 км
Жмеринка
17:40
22
мин
18:02
99 км
Винница
18:51
5
мин
18:56
146 км
Казатин-1
19:50
2
мин
19:52
210 км
Фастов 1
21:14
12
мин
21:26
303 км
Киев-Пассажирский
22:18
29
мин
22:47
367 км
Дарница
23:06
2
мин
23:08
381 км
Гребенка
00:43
2
мин
00:45
517 км
Лубны
01:28
2
мин
01:30
559 км
Ромодан
02:04
10
мин
02:14
589 км
Миргород
02:39
2
мин
02:41
615 км
Гоголево
02:57
2
мин
02:59
629 км
Решетиловка
03:33
2
мин
03:35
672 км
Полтава Киевская
04:03
20
мин
04:23
702 км
Люботин
06:09
3
мин
06:12
836 км
Харьков-Пасс
06:43
23
мин
07:06
860 км
Чугуев
08:04
2
мин
08:06
908 км
Граково
08:23
6
мин
08:29
927 км
Шевченково Южное
08:53
2
мин
08:55
950 км
Купянск Узловой
09:36
22
мин
09:58
989 км
Кисловка
10:29
2
мин
10:31
1010 км
Куземовка
10:47
2
мин
10:49
1025 км
Сватово
11:13
2
мин
11:15
1047 км
Кабанье
11:38
2
мин
11:40
1068 км
Кременное
12:00
2
мин
12:02
1089 км
Рубежное
12:18
5
мин
12:23
1101 км
Лисичанск
12:40
-
-
1114 км

Характеристики поезда 234О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 234О отправляется с начальной станции Хмельницкий в 16:15 и прибывает в конечную станцию Лисичанск в 12:40. Полное время поезда в пути - 20:25:00, за которое он преодолевает расстояние в 1114 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.