ЖД билеты на поезд №226К Днепр-Главный - Нельговка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 226К

Информация о поезде Днепр-главный - Нельговка

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Днепр-Главный
-
-
02:53
532 км
Синельниково 2
03:33
-2
мин
03:35
580 км
Синельниково-1
03:43
-2
мин
03:45
583 км
Запорожье 1
04:35
-24
мин
04:59
658 км
Ореховская
06:12
-2
мин
06:14
726 км
Пологи
06:53
-30
мин
07:23
764 км
Кирилловка
07:48
-2
мин
07:50
785 км
Синяя Гора
08:00
-2
мин
08:02
793 км
Верхний Токмак 1
08:16
-2
мин
08:18
802 км
Нельговка
08:48
-
-
824 км

Характеристики поезда 226К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 226К отправляется с начальной станции Днепр-главный в 02:53:00 и прибывает в конечную станцию Нельговка в 02:18:00. Полное время поезда в пути - 29:55:00, за которое он преодолевает расстояние в 824 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.