ЖД билеты на поезд №150О Веселый Подол - Ходоров - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 150О

Информация о поезде Веселый Подол - Ходоров

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Веселый Подол
-
-
14:53
67 км
Хорол
15:14
-2
мин
15:16
88 км
Ромодан
15:45
-22
мин
16:07
115 км
Лубны
16:41
-2
мин
16:43
145 км
Борисполь
18:56
-2
мин
18:58
298 км
Дарница
19:23
-4
мин
19:27
323 км
Киев-Пассажирский
19:46
-33
мин
20:19
337 км
Фастов 1
21:16
-2
мин
21:18
401 км
Казатин-1
22:28
-2
мин
22:30
494 км
Калиновка 1
23:06
-2
мин
23:08
535 км
Винница
23:27
-4
мин
23:31
558 км
Браилов
00:04
-2
мин
00:06
598 км
Деражня
01:02
-2
мин
01:04
668 км
Хмельницкий
01:33
-15
мин
01:48
704 км
Волочиск
02:49
-2
мин
02:51
766 км
Подволочиск
03:00
-4
мин
03:04
772 км
Тернополь
03:52
-6
мин
03:58
823 км
Зборов
04:36
-2
мин
04:38
865 км
Злочев
04:59
-2
мин
05:01
887 км
Красне
05:26
-3
мин
05:29
913 км
Львов
06:15
-20
мин
06:35
964 км
Ходоров
07:40
-
-
1028 км

Характеристики поезда 150О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 150О отправляется с начальной станции Веселый Подол в 14:53:00 и прибывает в конечную станцию Ходоров в 14:51:00. Полное время поезда в пути - 16:47:00, за которое он преодолевает расстояние в 1028 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.
На сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.