ЖД билеты на поезд №144К Нежин - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 144К

Информация о поезде Нежин - Харьков-пасс

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Нежин
-
-
11:45
0 км
Бахмач-Пассажирский
12:40
2
мин
12:42
70 км
Конотоп
13:04
15
мин
13:19
95 км
Путивль
14:06
2
мин
14:08
142 км
Ворожба
14:42
22
мин
15:04
170 км
Белополье
15:16
2
мин
15:18
175 км
Сумы
16:05
20
мин
16:25
224 км
Смородино
17:29
2
мин
17:31
283 км
Богодухов
18:30
2
мин
18:32
342 км
Люботин
19:33
10
мин
19:43
395 км
Харьков-Пасс
20:15
-
-
419 км

Характеристики поезда 144К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 144К отправляется с начальной станции Нежин в 11:45:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 11:45:00. Полное время поезда в пути - 08:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 419 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.