ЖД билеты на поезд №144К НЕЖИН - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 144К

Информация о поезде Нежин - Харьков-пасс

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Нежин
-
-
11:45
0 км
Бахмач Пассажирский
12:42
2
мин
12:40
70 км
Конотоп
13:19
15
мин
13:04
95 км
Путивль
14:08
2
мин
14:06
142 км
Ворожба
15:04
22
мин
14:42
170 км
Белополье
15:18
2
мин
15:16
175 км
Сумы
16:25
20
мин
16:05
224 км
Смородино
17:31
2
мин
17:29
283 км
Богодухов
18:32
2
мин
18:30
342 км
Люботин
19:43
10
мин
19:33
395 км
Харьков Пасс
20:15
-
-
419 км

Характеристики поезда 144К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 144К отправляется с начальной станции Нежин в 11:45:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 20:15:00. Полное время поезда в пути - 08:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 419 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.