proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ЛЬВОВ

Поезд № 141К

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 141К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:44 15:44 00:00 0 км
СВЯТОШИНО 16:08 16:06 00:02 12 км
МАЛИН 17:20 17:18 00:02 104 км
КОРОСТЕНЬ 18:25 18:05 00:20 156 км
БЕЛОКОРОВИЧИ 19:23 19:21 00:02 201 км
ОЛЕВСК 20:03 20:01 00:02 234 км
ОСТКИ 20:24 20:23 00:01 254 км
РОКИТНО-ВОЛЫНСКОЕ 20:39 20:37 00:02 265 км
ТОМАШГОРОД 20:55 20:53 00:02 276 км
КЛЕСОВ 21:12 21:10 00:02 289 км
САРНЫ 21:42 21:37 00:05 311 км
АНТОНОВКА 22:09 22:07 00:02 334 км
РАФАЛОВКА 22:34 22:30 00:04 357 км
ЧАРТОРИЙСК 22:47 22:46 00:01 370 км
МАНЕВИЧИ 23:12 23:08 00:04 391 км
ПОВУРСК 23:37 23:36 00:01 420 км
КОВЕЛЬ 00:18 00:06 00:12 453 км
ТУРИЙСК 00:46 00:45 00:01 477 км
ОВАДНО 01:10 01:04 00:06 496 км
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ 01:29 01:24 00:05 506 км
ИВАНИЧИ 02:00 01:55 00:05 532 км
СОКАЛЬ 02:35 02:30 00:05 556 км
ЧЕРВОНОГРАД 02:52 02:47 00:05 564 км
СОСНОВКА 03:12 03:10 00:02 578 км
ЛЬВОВ 04:40 04:40 00:00 652 км

Маршрут поезда 141К

Характеристики поезда 141К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 141К

Поезд № 141К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 15:44 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 04:40. Полное время поезда в пути - 01:00, за которое он преодолевает расстояние в 652 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.