ЖД билеты на поезд №141К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЛЬВОВ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ЛЬВОВ

Поезд № 141К

Посмотреть обратное направление
ЛЬВОВ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 141К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ15:47:0015:47:0000:00:000 км
СВЯТОШИНО16:11:0016:09:0000:02:0012 км
МАЛИН17:22:0017:20:0000:02:00104 км
КОРОСТЕНЬ18:25:0018:05:0000:20:00156 км
БЕЛОКОРОВИЧИ19:22:0019:20:0000:02:00201 км
ОЛЕВСК20:03:0020:01:0000:02:00234 км
ОСТКИ20:24:0020:23:0000:01:00254 км
РОКИТНО-ВОЛЫНСКОЕ20:39:0020:37:0000:02:00265 км
ТОМАШГОРОД20:55:0020:53:0000:02:00276 км
КЛЕСОВ21:12:0021:10:0000:02:00289 км
САРНЫ21:46:0021:39:0000:07:00311 км
АНТОНОВКА22:24:0022:16:0000:08:00334 км
РАФАЛОВКА22:48:0022:45:0000:03:00357 км
ЧАРТОРИЙСК23:02:0023:01:0000:01:00370 км
МАНЕВИЧИ23:27:0023:23:0000:04:00391 км
ПОВУРСК23:52:0023:51:0000:01:00420 км
КОВЕЛЬ00:26:0000:20:0000:06:00453 км
ТУРИЙСК00:57:0000:56:0000:01:00477 км
ОВАДНО01:19:0001:18:0000:01:00496 км
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ01:39:0001:33:0000:06:00506 км
ИВАНИЧИ02:10:0002:05:0000:05:00532 км
СОКАЛЬ02:41:0002:37:0000:04:00556 км
ЧЕРВОНОГРАД02:57:0002:53:0000:04:00564 км
СОСНОВКА03:17:0003:15:0000:02:00578 км
ПОДЗАМЧЕ04:28:0004:26:0000:02:00645 км
ЛЬВОВ04:40:0004:40:0000:00:00652 км

Маршрут поезда 141К

Характеристики поезда 141К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 141К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 15:47 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 04:40. Полное время поезда в пути - 04:13, за которое он преодолевает расстояние в 652 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.