ЖД билеты на поезд №141К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЛЬВОВ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 141К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Львов

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
15:47
0 км
Святошино
16:11
2
мин
16:09
12 км
Малин
17:22
2
мин
17:20
104 км
Коростень
18:25
20
мин
18:05
156 км
Белокоровичи
19:22
2
мин
19:20
201 км
Олевск
20:03
2
мин
20:01
234 км
Остки
20:24
1
мин
20:23
254 км
Рокитно Волынское
20:39
2
мин
20:37
265 км
Томашгород
20:55
2
мин
20:53
276 км
Клесов
21:12
2
мин
21:10
289 км
Сарны
21:46
7
мин
21:39
311 км
Антоновка
22:24
8
мин
22:16
334 км
Рафаловка
22:48
3
мин
22:45
357 км
Чарторийск
23:02
1
мин
23:01
370 км
Маневичи
23:27
4
мин
23:23
391 км
Повурск
23:52
1
мин
23:51
420 км
Ковель
00:26
6
мин
00:20
453 км
Турийск
00:57
1
мин
00:56
477 км
Овадно
01:19
1
мин
01:18
496 км
Владимир Волынский
01:39
6
мин
01:33
506 км
Иваничи
02:10
5
мин
02:05
532 км
Сокаль
02:41
4
мин
02:37
556 км
Червоноград
02:57
4
мин
02:53
564 км
Сосновка
03:17
2
мин
03:15
578 км
Подзамче
04:28
2
мин
04:26
645 км
Львов
04:40
-
-
652 км

Характеристики поезда 141К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 141К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 15:47 и прибывает в конечную станцию Львов в 04:40. Полное время поезда в пути - 05:52, за которое он преодолевает расстояние в 652 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.