ЖД билеты на поезд №141К Киев-Пассажирский - Львов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 141К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Львов

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
15:47
0 км
Святошино
16:09
2
мин
16:11
12 км
Малин
17:20
2
мин
17:22
104 км
Коростень
18:05
20
мин
18:25
156 км
Белокоровичи
19:20
2
мин
19:22
201 км
Олевск
20:01
2
мин
20:03
234 км
Остки
20:23
1
мин
20:24
254 км
Рокитно-Волынское
20:37
2
мин
20:39
265 км
Томашгород
20:53
2
мин
20:55
276 км
Клесов
21:10
2
мин
21:12
289 км
Сарны
21:39
7
мин
21:46
311 км
Антоновка
22:16
8
мин
22:24
334 км
Рафаловка
22:45
3
мин
22:48
357 км
Чарторийск
23:01
1
мин
23:02
370 км
Маневичи
23:23
4
мин
23:27
391 км
Повурск
23:51
1
мин
23:52
420 км
Ковель
00:20
6
мин
00:26
453 км
Турийск
00:56
1
мин
00:57
477 км
Овадно
01:18
1
мин
01:19
496 км
Владимир-Волынский
01:33
6
мин
01:39
506 км
Иваничи
02:05
5
мин
02:10
532 км
Сокаль
02:37
4
мин
02:41
556 км
Червоноград
02:53
4
мин
02:57
564 км
Сосновка
03:15
2
мин
03:17
578 км
Подзамче
04:26
2
мин
04:28
645 км
Львов
04:40
-
-
652 км

Характеристики поезда 141К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 141К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 15:47:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 04:40:00. Полное время поезда в пути - 35:07:00, за которое он преодолевает расстояние в 652 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.