ЖД билеты на поезд №139Д Чоп - Вена Главн - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 139Д

Информация о поезде Чоп - Вена Главн

Открыта продажа билетов ко Дню Защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Чоп
-
-
03:28
0 км
Захонь
02:46
55
мин
03:41
6 км
Кисварда
03:59
1
мин
04:00
22 км
Демексер
04:12
1
мин
04:13
32 км
Ньиредьхаза
04:33
13
мин
04:46
72 км
Дебрецен
05:16
2
мин
05:18
121 км
Хайдушобошло
05:35
1
мин
05:36
160 км
Пюшпекладань
05:55
2
мин
05:57
170 км
Карцаг
06:07
1
мин
06:08
180 км
Кишуйсаллаш
06:18
1
мин
06:19
211 км
Тороксзентмиклос
06:37
1
мин
06:38
227 км
Сольнок
06:52
5
мин
06:57
242 км
Будапешт Келети
08:20
20
мин
08:40
341 км
Будапешт-Келенфель
08:53
2
мин
08:55
398 км
Татабания
09:25
1
мин
09:26
428 км
Дьер
10:00
2
мин
10:02
518 км
Мосонмадьяровар
10:19
1
мин
10:20
543 км
Хедьешхалом
10:29
3
мин
10:32
568 км
Вена Главн
11:21
-
-
595 км

Характеристики поезда 139Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 139Д отправляется с начальной станции Чоп в 03:28:00 и прибывает в конечную станцию Вена Главн в 11:21:00. Полное время поезда в пути - 07:53:00, за которое он преодолевает расстояние в 595 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.