ЖД билеты на поезд №138Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - ЧЕРКАССЫ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 138Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Черкассы

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Одесса Главная
-
-
20:09
0 км
Раздельная 1
21:15
5
мин
21:10
73 км
Веселый Кут
21:45
2
мин
21:43
104 км
Затишье
22:17
2
мин
22:15
133 км
Подольск
23:19
15
мин
23:04
188 км
Балта
23:43
2
мин
23:41
210 км
Жеребково
00:05
2
мин
00:03
231 км
Заплазы
00:24
2
мин
00:22
253 км
Любашевка
00:43
8
мин
00:35
265 км
Врадиевка
01:05
2
мин
01:03
291 км
01:21
2
мин
01:19
307 км
Конецполь
01:33
2
мин
01:31
317 км
Первомайск На Буге
01:54
10
мин
01:44
328 км
Подгородная
02:18
2
мин
02:16
343 км
Бандурка
02:36
2
мин
02:34
356 км
Глиняная
02:51
1
мин
02:50
375 км
Бешкетово
03:07
2
мин
03:05
383 км
Помошная
03:23
5
мин
03:18
392 км
Новоукраинка
03:47
3
мин
03:44
410 км
Плетеный Ташлык
04:07
2
мин
04:05
432 км
Шестаковка
04:25
2
мин
04:23
454 км
Лелековка
04:38
2
мин
04:36
466 км
Кропивницкий
05:05
15
мин
04:50
477 км
Канатово
05:22
2
мин
05:20
490 км
Кизиловий Сад
05:26
1
мин
05:25
495 км
Треповка
05:36
2
мин
05:34
502 км
Чернолесская
05:52
2
мин
05:50
516 км
Знаменка Пассажирская
06:39
30
мин
06:09
531 км
Фундуклеевка
07:27
2
мин
07:25
584 км
Каменка
07:46
2
мин
07:44
599 км
Им. Т.шевченко
08:31
24
мин
08:07
623 км
Черкассы
09:06
-
-
653 км

Характеристики поезда 138Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 138Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 20:09 и прибывает в конечную станцию Черкассы в 09:06. Полное время поезда в пути - 25:47, за которое он преодолевает расстояние в 653 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 32.