ЖД билеты на поезд №138Ш Одесса-Главная - Черкассы - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 138Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Черкассы

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Одесса-Главная
-
-
20:09
0 км
Раздельная 1
21:10
5
мин
21:15
73 км
Веселый Кут
21:43
2
мин
21:45
104 км
Затишье
22:15
2
мин
22:17
133 км
Подольск
23:04
15
мин
23:19
188 км
Балта
23:41
2
мин
23:43
210 км
Жеребково
00:03
2
мин
00:05
231 км
Заплазы
00:22
2
мин
00:24
253 км
Любашевка
00:35
8
мин
00:43
265 км
Врадиевка
01:03
2
мин
01:05
291 км
2208625
01:19
2
мин
01:21
307 км
Конецполь
01:31
2
мин
01:33
317 км
Первомайск-На-Буге
01:44
10
мин
01:54
328 км
Подгородная
02:16
2
мин
02:18
343 км
Бандурка
02:34
2
мин
02:36
356 км
Глиняная
02:50
1
мин
02:51
375 км
Бешкетово
03:05
2
мин
03:07
383 км
Помошная
03:18
5
мин
03:23
392 км
Новоукраинка
03:44
3
мин
03:47
410 км
Плетеный Ташлык
04:05
2
мин
04:07
432 км
Шестаковка
04:23
2
мин
04:25
454 км
Лелековка
04:36
2
мин
04:38
466 км
Кропивницкий
04:50
15
мин
05:05
477 км
Канатово
05:20
2
мин
05:22
490 км
Кизиловий Сад
05:25
1
мин
05:26
495 км
Треповка
05:34
2
мин
05:36
502 км
Чернолесская
05:50
2
мин
05:52
516 км
Знаменка Пассажирская
06:09
30
мин
06:39
531 км
Фундуклеевка
07:25
2
мин
07:27
584 км
Каменка
07:44
2
мин
07:46
599 км
Им. Т.шевченко
08:07
24
мин
08:31
623 км
Черкассы
09:06
-
-
653 км

Характеристики поезда 138Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 138Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 20:09 и прибывает в конечную станцию Черкассы в 09:06. Полное время поезда в пути - 12:57:00, за которое он преодолевает расстояние в 653 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 32.