ЖД билеты на поезд №138К Гнивань - Чугуев - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 138К

Информация о поезде Гнивань - Чугуев

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Гнивань
-
-
19:09
121 км
Винница
19:36
-15
мин
19:51
146 км
Казатин-1
20:42
-2
мин
20:44
210 км
Фастов 1
21:56
-2
мин
21:58
303 км
Киев-Пассажирский
22:52
-20
мин
23:12
367 км
Дарница
23:32
-2
мин
23:34
381 км
Гребенка
01:06
-27
мин
01:33
517 км
Лубны
02:25
-2
мин
02:27
559 км
Ромодан
02:59
-3
мин
03:02
589 км
Миргород
03:29
-2
мин
03:31
615 км
Гоголево
03:45
-2
мин
03:47
629 км
Решетиловка
04:21
-2
мин
04:23
672 км
Полтава Киевская
04:56
-21
мин
05:17
702 км
Люботин
07:03
-7
мин
07:10
832 км
Харьков-Пасс
07:53
-22
мин
08:15
856 км
Чугуев
09:07
-
-
904 км

Характеристики поезда 138К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 138К отправляется с начальной станции Гнивань в 19:09:00 и прибывает в конечную станцию Чугуев в 09:07:00. Полное время поезда в пути - 13:58:00, за которое он преодолевает расстояние в 904 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.