ЖД билеты на поезд №138К Гнивань - Чугуев - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 138К

Информация о поезде Гнивань - Чугуев

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Гнивань
-
-
19:09
121 км
Винница
19:36
-15
мин
19:51
146 км
Казатин-1
20:42
-2
мин
20:44
210 км
Фастов 1
21:56
-2
мин
21:58
303 км
Киев-Пассажирский
22:52
-20
мин
23:12
367 км
Дарница
23:32
-2
мин
23:34
381 км
Гребенка
01:06
-27
мин
01:33
517 км
Лубны
02:25
-2
мин
02:27
559 км
Ромодан
02:59
-3
мин
03:02
589 км
Миргород
03:29
-2
мин
03:31
615 км
Гоголево
03:45
-2
мин
03:47
629 км
Решетиловка
04:21
-2
мин
04:23
672 км
Полтава Киевская
04:56
-21
мин
05:17
702 км
Люботин
07:03
-7
мин
07:10
832 км
Харьков-Пасс
07:53
-22
мин
08:15
856 км
Чугуев
09:07
-
-
904 км

Характеристики поезда 138К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 138К отправляется с начальной станции Гнивань в 19:09:00 и прибывает в конечную станцию Чугуев в 19:07:00. Полное время поезда в пути - 13:58:00, за которое он преодолевает расстояние в 904 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.
Саня Гресько
Очень классная поездка(нет) смотря на ситуацию в Украине, даже билеты сдать не мог спасибо большое за то что вернули деньги (нет) и после этого всего ещё отправляете понравилась мне поездка в Харьков с Киева когда я не поехал.
Ольга
Тепло , прибытие во время))) Проводник не очень вежливо навязывала постель. А так , всё хорошо
Татьяна
Тепло в меру в вагоне,чисто,уважительное отношение проводников, спасибо
Татьяна
Довольна!тепло в меру,чисто,уважительное отношение проводников, спасибо
Александр.
Ехал 12.01.22. Вагон 4.Тепло, чисто. Проводник молодец. Спасибо!
Галина Кулык
В поезде 138 Хмельницкий-Личичанск, при выходе в Киеве оставила на месте 12, вагона 13 планшет. Позвонила к оператору, сообщила, оставила заявку. Теперь жду. Как думаете, найдут и вернут? Можно верить в чудеса?
Ірина
Їхали з дітьми, пройшло все добре. У вагоні чисто ,тепло, провідник ввічливий
Юлия
Поезд опоздал на 25 мин, брали места в СВ. Из плюсов - застелена кровать, две подушки, водичка, есть туалетная бумага и мыло в туалете. Из минусов - вагон старый, все трещит, скрепит, грохот от дверей. Пару раз казалось, что поезд сойдёт с рельс. Поспать не получилось. Всю ночь включалась верхняя лампа.
Светлана
Постель мокрая! Хоть и лето, ночью холодно. Не было ничего, чем можно было бы укрыться. Проводники - недружелюбные.
Elena Zhuravleva
09.08.21 Київ-Рубіжне Найгірша поїздка за все життя. Повністю підтверджують попередній комент. До того ж, двічі зламався локомотив. Поїзд спізнився на 2 години!!!! Жах!!!
Елена
Поезд №138, ехали из Киева в Лисичанск. Душно, грязно, т. бумага была только в одном туалете. Постель в надорваных пакетах, матрас с подушкой изготовлены до царя панька, все в пятнах и грязные. Кто и за чем наблюдает в этих наглядовых радах , остаётся только догадываться. Стыдно (((
Светлана
Хорошо! Соотношение цены и качества. Недорого.
Елена
Ехали с Киева в Рубежное ,жарко и душно,туалет грязный ,закуренный тамбур. В санузле мыло разбавленное водой ,точнее почти одна вода,а бумаги хватило первым двум посетителям ( печаль
Proizd.ua
Марія, напишіть, будь ласка, на пошту info@proizd.ua деталі Вашого замовлення, ми все ретельно перевіримо.
Марія
Поїздка була хороша) Сайт зручний, але проблема з поверненням коштів за квитки! З двох квитків повернули кошти лише за один!
Kseniya Koloda
Плюсы - при показе электронного билета на входе не требуют паспорта, предлагаются одеялки, вовремя отъезд и приезд Минусы - надо ждать, пока выдадут постель, проводник открыто не предлагает пассажирам кипяток-чай-кофе (надо самому идти к проводнику).
Galina Avdeeva
Отличная цена за СВ, тепло, просторно, чистое белье, теплые одеяла, широкие полки, 2 бутылки воды, тихо, удобное время отправления из Киева. Туалет чистый. Жаль, что не каждый день ходит этот поезд и плохо, что нет розеток.
Вадім Значенко
Поездка понравилась было тепло, даже очень. Проводники просто умнички большое им спасибо. Поезд ездит по времени до минуты. Ехали со всею семею в купе.
Руслан
Своевременное прибытие с точностью до минуты. Туалет чистый, мыло и туалетная бумага в наличии. Проводница вежливая. Каких-то других проблем не было. Большего от плацкарта ожидать не стоит. Рекомендую
Pavel Zhmyria
Поезд из прошлого. Окна мутные, в купе душно, туалеты хуже чем на подводной лодке. Вместо жидкого мыла руки мыли обмылком. Этот поезд - жуткое напоминание о советском прошлом.
Татьяна
Всё хорошо, тепло. Только окна грязные. Хотелось ехать и смотреть в окно, но ничего не видно через такие грязные окна.
Dima Prince
Грустно и печально что вынужден был поехать в Полтаву, но не грустно от организации поездки, проводница провела, поезд поехал, машинист машинировал, рядом никто не пердел, а в туалете можно покакать, точнее отложить личинуса такого номального! И ввести в заблуждение этим работников ж/д которые обслуживают рельсы, в целом доволен, буду ездить еще! https://uploads.disquscdn.com/images/05d319b9b81d5c41ab64a1e2ee0fcfcb83a2e9b4bcc2a17d3a8c73dd01599aee.jpg
F-Shopping.ru
Брали боковые места, очень дуло с окон... а в поезде жарко, одеялом пыталась прикрыть окно. Но все равно нос заложило и расчихалась((( туалет страшный, как и везде. Или мне такие поезда попадаются...
Nursultan Kabdygali
было холодно теплого одеяло нет. А так норм, ночью кто то пару раз просил гроши, странно но был в форме проводника -_-
Наталия
Чистый поезд, поприятней и приветливый проводник Нет туалетной бумаги🤪😱😩
На сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.