ЖД билеты на поезд №138К Гнивань - Чугуев - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 138К

Информация о поезде Гнивань - Чугуев

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Гнивань
-
-
19:09
121 км
Винница
19:36
-15
мин
19:51
146 км
Казатин-1
20:42
-2
мин
20:44
210 км
Фастов 1
21:56
-2
мин
21:58
303 км
Киев-Пассажирский
22:52
-20
мин
23:12
367 км
Дарница
23:32
-2
мин
23:34
381 км
Гребенка
01:06
-27
мин
01:33
517 км
Лубны
02:25
-2
мин
02:27
559 км
Ромодан
02:59
-3
мин
03:02
589 км
Миргород
03:29
-2
мин
03:31
615 км
Гоголево
03:45
-2
мин
03:47
629 км
Решетиловка
04:21
-2
мин
04:23
672 км
Полтава Киевская
04:56
-21
мин
05:17
702 км
Люботин
07:03
-7
мин
07:10
832 км
Харьков-Пасс
07:53
-22
мин
08:15
856 км
Чугуев
09:07
-
-
904 км

Характеристики поезда 138К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 138К отправляется с начальной станции Гнивань в 19:09:00 и прибывает в конечную станцию Чугуев в 19:07:00. Полное время поезда в пути - 13:58:00, за которое он преодолевает расстояние в 904 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.
Proizd.ua
Марія, напишіть, будь ласка, на пошту info@proizd.ua деталі Вашого замовлення, ми все ретельно перевіримо.
Марія
Поїздка була хороша) Сайт зручний, але проблема з поверненням коштів за квитки! З двох квитків повернули кошти лише за один!
Kseniya Koloda
Плюсы - при показе электронного билета на входе не требуют паспорта, предлагаются одеялки, вовремя отъезд и приезд Минусы - надо ждать, пока выдадут постель, проводник открыто не предлагает пассажирам кипяток-чай-кофе (надо самому идти к проводнику).
Galina Avdeeva
Отличная цена за СВ, тепло, просторно, чистое белье, теплые одеяла, широкие полки, 2 бутылки воды, тихо, удобное время отправления из Киева. Туалет чистый. Жаль, что не каждый день ходит этот поезд и плохо, что нет розеток.
Вадім Значенко
Поездка понравилась было тепло, даже очень. Проводники просто умнички большое им спасибо. Поезд ездит по времени до минуты. Ехали со всею семею в купе.
Руслан
Своевременное прибытие с точностью до минуты. Туалет чистый, мыло и туалетная бумага в наличии. Проводница вежливая. Каких-то других проблем не было. Большего от плацкарта ожидать не стоит. Рекомендую
Pavel Zhmyria
Поезд из прошлого. Окна мутные, в купе душно, туалеты хуже чем на подводной лодке. Вместо жидкого мыла руки мыли обмылком. Этот поезд - жуткое напоминание о советском прошлом.
Татьяна
Всё хорошо, тепло. Только окна грязные. Хотелось ехать и смотреть в окно, но ничего не видно через такие грязные окна.
Dima Prince
Грустно и печально что вынужден был поехать в Полтаву, но не грустно от организации поездки, проводница провела, поезд поехал, машинист машинировал, рядом никто не пердел, а в туалете можно покакать, точнее отложить личинуса такого номального! И ввести в заблуждение этим работников ж/д которые обслуживают рельсы, в целом доволен, буду ездить еще! https://uploads.disquscdn.com/images/05d319b9b81d5c41ab64a1e2ee0fcfcb83a2e9b4bcc2a17d3a8c73dd01599aee.jpg
F-Shopping.ru
Брали боковые места, очень дуло с окон... а в поезде жарко, одеялом пыталась прикрыть окно. Но все равно нос заложило и расчихалась((( туалет страшный, как и везде. Или мне такие поезда попадаются...
Nursultan Kabdygali
было холодно теплого одеяло нет. А так норм, ночью кто то пару раз просил гроши, странно но был в форме проводника -_-
Наталия
Чистый поезд, поприятней и приветливый проводник Нет туалетной бумаги🤪😱😩
Ирина
А нам поездка понравилась. Тепло в вагоне. Довольно чисто. И проводники приветливые.
Оксана Ткачева
Мне тоже этот поезд очень понравился. Недорого и уютно, проводники культурные и вежливые)))
Виталий Нестеренко
Задоволений. Відправка та прибуття потягу хвилина в хвилину. В вагонах тепло. Проїзд не дорогий. Дуже приємні, вічливі та турботливі провідники. Дякую!
Katia Lanc
Ужас! Вонь, грязь
Антоніна
Не потяг, а страшний брудний віз. Це видно і без коментарів. Для чого просити людей писати коментарі, якщо вони не вирішать проблеми? Чи комусь вистачить розуму звинуватити в усьому провідника? Взагалі дивно, як вони працюють в таких умовах...
Ирина
Страшный грязный поезд, что тут еще комментировать. Единственное, за что спасибо: вовремя прибытие и отправка.