ЖД билеты на поезд №138К ГНИВАНЬ - ЧУГУЕВ - PROIZD.UA

Информация о поезде ГНИВАНЬ → ЧУГУЕВ

Поезд № 138К

Посмотреть обратное направление
ЧУГУЕВ ГНИВАНЬ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 138К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ГНИВАНЬ19:09:0019:07:0000:-2:00121 км
ВИННИЦА19:51:0019:36:0000:-15:00146 км
КАЗАТИН-120:44:0020:42:0000:-2:00210 км
ФАСТОВ 121:58:0021:56:0000:-2:00303 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ23:12:0022:52:0000:-20:00367 км
ДАРНИЦА23:34:0023:32:0000:-2:00381 км
ГРЕБЕНКА01:33:0001:06:0000:-27:00517 км
ЛУБНЫ02:27:0002:25:0000:-2:00559 км
РОМОДАН03:02:0002:59:0000:-3:00589 км
МИРГОРОД03:31:0003:29:0000:-2:00615 км
ГОГОЛЕВО03:47:0003:45:0000:-2:00629 км
РЕШЕТИЛОВКА04:23:0004:21:0000:-2:00672 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ05:17:0004:56:0000:-21:00702 км
ЛЮБОТИН07:10:0007:03:0000:-7:00832 км
ХАРЬКОВ-ПАСС08:15:0007:53:0000:-22:00856 км
ЧУГУЕВ09:09:0009:07:0000:-2:00904 км

Маршрут поезда 138К

Характеристики поезда 138К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 138К отправляется с начальной станции ГНИВАНЬ в 19:09 и прибывает в конечную станцию ЧУГУЕВ в 09:07. Полное время поезда в пути - 08:41, за которое он преодолевает расстояние в 904 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.