ЖД билеты на поезд №137Ш Черкассы - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 137Ш

Информация о поезде Черкассы - Одесса-главная

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Черкассы
-
-
17:06
0 км
Им. Т.шевченко
17:49
26
мин
18:15
30 км
Каменка
18:38
2
мин
18:40
54 км
Фундуклеевка
18:54
2
мин
18:56
69 км
Знаменка Пассажирская
19:43
27
мин
20:10
122 км
Чернолесская
20:27
2
мин
20:29
137 км
Треповка
20:43
2
мин
20:45
151 км
Кизиловий Сад
20:50
1
мин
20:51
158 км
Канатово
20:58
2
мин
21:00
163 км
Кропивницкий
21:14
15
мин
21:29
176 км
Лелековка
21:43
2
мин
21:45
187 км
Шестаковка
21:59
2
мин
22:01
199 км
Плетеный Ташлык
22:20
2
мин
22:22
221 км
Новоукраинка
22:42
3
мин
22:45
243 км
Помошная
23:04
5
мин
23:09
261 км
Бешкетово
23:20
2
мин
23:22
270 км
Глиняная
23:31
1
мин
23:32
278 км
Бандурка
23:50
2
мин
23:52
297 км
Подгородная
00:03
2
мин
00:05
310 км
Первомайск-На-Буге
00:18
10
мин
00:28
325 км
Конецполь
00:40
2
мин
00:42
336 км
2208625
00:52
2
мин
00:54
346 км
Врадиевка
01:07
2
мин
01:09
362 км
Любашевка
01:32
8
мин
01:40
388 км
Заплазы
01:54
2
мин
01:56
400 км
Жеребково
02:15
2
мин
02:17
422 км
Балта
02:39
2
мин
02:41
443 км
Подольск
03:07
20
мин
03:27
465 км
Затишье
04:10
2
мин
04:12
520 км
Веселый Кут
04:35
2
мин
04:37
549 км
Раздельная 1
05:05
3
мин
05:08
580 км
Одесса-Главная
06:08
-
-
653 км

Характеристики поезда 137Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 137Ш отправляется с начальной станции Черкассы в 17:06 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 06:08. Полное время поезда в пути - 13:02:00, за которое он преодолевает расстояние в 653 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 32.