ЖД билеты на поезд №137Ш ЧЕРКАССЫ - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 137Ш

Информация о поезде Черкассы - Одесса-главная

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Черкассы
-
-
17:06
0 км
Им. Т.шевченко
18:15
26
мин
17:49
30 км
Каменка
18:40
2
мин
18:38
54 км
Фундуклеевка
18:56
2
мин
18:54
69 км
Знаменка Пассажирская
20:10
27
мин
19:43
122 км
Чернолесская
20:29
2
мин
20:27
137 км
Треповка
20:45
2
мин
20:43
151 км
Кизиловий Сад
20:51
1
мин
20:50
158 км
Канатово
21:00
2
мин
20:58
163 км
Кропивницкий
21:29
15
мин
21:14
176 км
Лелековка
21:45
2
мин
21:43
187 км
Шестаковка
22:01
2
мин
21:59
199 км
Плетеный Ташлык
22:22
2
мин
22:20
221 км
Новоукраинка
22:45
3
мин
22:42
243 км
Помошная
23:09
5
мин
23:04
261 км
Бешкетово
23:22
2
мин
23:20
270 км
Глиняная
23:32
1
мин
23:31
278 км
Бандурка
23:52
2
мин
23:50
297 км
Подгородная
00:05
2
мин
00:03
310 км
Первомайск На Буге
00:28
10
мин
00:18
325 км
Конецполь
00:42
2
мин
00:40
336 км
00:54
2
мин
00:52
346 км
Врадиевка
01:09
2
мин
01:07
362 км
Любашевка
01:40
8
мин
01:32
388 км
Заплазы
01:56
2
мин
01:54
400 км
Жеребково
02:17
2
мин
02:15
422 км
Балта
02:41
2
мин
02:39
443 км
Подольск
03:27
20
мин
03:07
465 км
Затишье
04:12
2
мин
04:10
520 км
Веселый Кут
04:37
2
мин
04:35
549 км
Раздельная 1
05:08
3
мин
05:05
580 км
Одесса Главная
06:08
-
-
653 км

Характеристики поезда 137Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 137Ш отправляется с начальной станции Черкассы в 17:06 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 06:08. Полное время поезда в пути - 08:26, за которое он преодолевает расстояние в 653 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 32.