ЖД билеты на поезд №134Ш БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ - ДУБНО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 134Ш

Информация о поезде Белая Церковь - Дубно

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Белая Церковь
-
-
01:41
659 км
Казатин 1
03:49
-22
мин
03:27
783 км
Бердичев
04:19
-2
мин
04:17
811 км
Полонное
05:27
-2
мин
05:25
901 км
Шепетовка
06:02
-5
мин
05:57
932 км
Славута 1
06:25
-2
мин
06:23
952 км
Кривин
06:40
-2
мин
06:38
967 км
Здолбунов
07:50
-35
мин
07:15
1005 км
Дубно
08:25
-
-
1048 км

Характеристики поезда 134Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 134Ш отправляется с начальной станции Белая Церковь в 01:43 и прибывает в конечную станцию Дубно в 08:23. Полное время поезда в пути - 30:40, за которое он преодолевает расстояние в 1048 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.