proizd-logo

Информация о поезде НИКОЛАЕВ ПАСС → ИВАНО-ФРАНКОВСК

Поезд № 134Ш

Посмотреть обратное направление ИВАНО-ФРАНКОВСК НИКОЛАЕВ ПАСС
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 134Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
НИКОЛАЕВ ПАСС 12:09 12:09 00:00 0 км
ХЕРСОН 13:34 13:24 00:10 55 км
СНИГИРЕВКА 14:24 14:22 00:02 104 км
БЕЛАЯ КРИНИЦА 15:33 15:27 00:06 154 км
ВЫСОКОПОЛЬЕ 16:29 16:27 00:02 186 км
АПОСТОЛОВО 17:29 17:07 00:22 210 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 18:18 18:08 00:10 249 км
ДОЛИНСКАЯ 20:12 20:08 00:04 318 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:20 23:00 00:20 481 км
МИРОНОВКА 00:45 00:43 00:02 590 км
КАЗАТИН-1 03:56 03:33 00:23 783 км
БЕРДИЧЕВ 04:25 04:23 00:02 811 км
ПОЛОННОЕ 05:44 05:42 00:02 901 км
ШЕПЕТОВКА 06:22 06:20 00:02 932 км
СЛАВУТА 1 06:46 06:44 00:02 952 км
КРИВИН 07:02 07:00 00:02 967 км
ЗДОЛБУНОВ 08:02 07:42 00:20 1005 км
ДУБНО 08:40 08:38 00:02 1048 км
РАДИВИЛОВ 09:16 09:14 00:02 1097 км
БРОДЫ 09:28 09:26 00:02 1107 км
ЛЬВОВ 11:05 10:43 00:22 1200 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК 13:25 13:25 00:00 1341 км

Маршрут поезда 134Ш

Характеристики поезда 134Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 134Ш

Поезд № 134Ш отправляется с начальной станции НИКОЛАЕВ ПАСС в 12:09 и прибывает в конечную станцию ИВАНО-ФРАНКОВСК в 13:25. Полное время поезда в пути - 16:25, за которое он преодолевает расстояние в 1 341 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.