proizd-logo

Информация о поезде НИКОЛАЕВ ПАСС → ИВАНО-ФРАНКОВСК

Поезд № 134Ш

Посмотреть обратное направление ИВАНО-ФРАНКОВСК НИКОЛАЕВ ПАСС
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 134Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
НИКОЛАЕВ ПАСС 11:33:00 11:33:00 00:00:00 0 км
ХЕРСОН 12:37:00 12:27:00 00:10:00 55 км
СНИГИРЕВКА 13:24:00 13:22:00 00:02:00 104 км
БЕЛАЯ КРИНИЦА 14:29:00 14:27:00 00:02:00 154 км
ВЫСОКОПОЛЬЕ 15:09:00 15:02:00 00:07:00 186 км
АПОСТОЛОВО 16:07:00 15:45:00 00:22:00 210 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 16:58:00 16:47:00 00:11:00 249 км
ДОЛИНСКАЯ 19:00:00 18:53:00 00:07:00 318 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 21:55:00 21:35:00 00:20:00 481 км
МИРОНОВКА 23:25:00 23:22:00 00:03:00 590 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 00:22:00 00:20:00 00:02:00 659 км
КАЗАТИН-1 02:25:00 02:09:00 00:16:00 783 км
ВИННИЦА 03:27:00 03:22:00 00:05:00 847 км
ЖМЕРИНКА 04:34:00 04:12:00 00:22:00 894 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:09:00 06:05:00 00:04:00 993 км
ТЕРНОПОЛЬ 08:02:00 07:57:00 00:05:00 1112 км
ЛЬВОВ 10:22:00 10:02:00 00:20:00 1253 км
ХОДОРОВ 11:40:00 11:38:00 00:02:00 1317 км
ГАЛИЧ 12:25:00 12:23:00 00:02:00 1365 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК 12:55:00 12:55:00 00:00:00 1394 км

Маршрут поезда 134Ш

Характеристики поезда 134Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 134Ш отправляется с начальной станции НИКОЛАЕВ ПАСС в 11:33 и прибывает в конечную станцию ИВАНО-ФРАНКОВСК в 12:55. Полное время поезда в пути - 01:27, за которое он преодолевает расстояние в 1 394 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.