ЖД билеты на поезд №134Ш НИКОЛАЕВ ПАСС - ИВАНО-ФРАНКОВСК - PROIZD.UA

Информация о поезде НИКОЛАЕВ ПАСС → ИВАНО-ФРАНКОВСК

Поезд № 134Ш

Посмотреть обратное направление
ИВАНО-ФРАНКОВСК НИКОЛАЕВ ПАСС
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 134Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
НИКОЛАЕВ ПАСС11:33:0011:33:0000:00:000 км
ХЕРСОН12:37:0012:27:0000:10:0055 км
СНИГИРЕВКА13:24:0013:22:0000:02:00104 км
БЕЛАЯ КРИНИЦА14:29:0014:27:0000:02:00154 км
ВЫСОКОПОЛЬЕ15:09:0015:02:0000:07:00186 км
АПОСТОЛОВО16:07:0015:45:0000:22:00210 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ16:58:0016:47:0000:11:00249 км
ДОЛИНСКАЯ19:00:0018:53:0000:07:00318 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО21:55:0021:35:0000:20:00481 км
МИРОНОВКА23:25:0023:22:0000:03:00590 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ00:22:0000:20:0000:02:00659 км
КАЗАТИН-102:25:0002:09:0000:16:00783 км
ВИННИЦА03:27:0003:22:0000:05:00847 км
ЖМЕРИНКА04:34:0004:12:0000:22:00894 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ06:09:0006:05:0000:04:00993 км
ТЕРНОПОЛЬ08:02:0007:57:0000:05:001112 км
ЛЬВОВ10:22:0010:02:0000:20:001253 км
ХОДОРОВ11:40:0011:38:0000:02:001317 км
ГАЛИЧ12:25:0012:23:0000:02:001365 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК12:55:0012:55:0000:00:001394 км

Маршрут поезда 134Ш

Характеристики поезда 134Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 134Ш отправляется с начальной станции НИКОЛАЕВ ПАСС в 11:33 и прибывает в конечную станцию ИВАНО-ФРАНКОВСК в 12:55. Полное время поезда в пути - 02:00, за которое он преодолевает расстояние в 1394 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.