ЖД билеты на поезд №134Ш БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ - ЛЬВОВ - PROIZD.UA

Информация о поезде БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ → ЛЬВОВ

Поезд № 134Ш

Посмотреть обратное направление
ЛЬВОВ БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 134Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ14:14:0014:12:0000:02:00134 км
БЕЛАЯ КРИНИЦА14:37:0014:35:0000:02:00154 км
ВЫСОКОПОЛЬЕ15:15:0015:13:0000:02:00186 км
АПОСТОЛОВО16:07:0015:45:0000:22:00210 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ16:58:0016:47:0000:11:00249 км
ДОЛИНСКАЯ19:00:0018:53:0000:07:00318 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО22:07:0021:52:0000:15:00481 км
МИРОНОВКА23:32:0023:31:0000:01:00590 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ00:21:0000:19:0000:02:00659 км
КАЗАТИН-102:22:0002:02:0000:20:00783 км
ВИННИЦА03:22:0003:17:0000:05:00847 км
ЖМЕРИНКА04:34:0004:09:0000:25:00894 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ06:09:0006:05:0000:04:00993 км
ТЕРНОПОЛЬ08:02:0007:57:0000:05:001112 км
ЛЬВОВ10:22:0010:02:0000:20:001253 км

Маршрут поезда 134Ш

Характеристики поезда 134Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 134Ш отправляется с начальной станции БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ в 14:14 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 10:02. Полное время поезда в пути - 09:09, за которое он преодолевает расстояние в 1253 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.