ЖД билеты на поезд №134Ш Бердичев - Подзамче - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 134Ш

Информация о поезде Бердичев - Подзамче

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Бердичев
-
-
04:19
811 км
Полонное
05:25
-2
мин
05:27
901 км
Шепетовка
05:57
-5
мин
06:02
932 км
Славута 1
06:23
-2
мин
06:25
952 км
Кривин
06:38
-2
мин
06:40
967 км
Здолбунов
07:15
-35
мин
07:50
1005 км
Дубно
08:23
-2
мин
08:25
1048 км
Радивилов
08:57
-2
мин
08:59
1097 км
Броды
09:10
-17
мин
09:27
1107 км
Подзамче
10:36
-
-
1193 км

Характеристики поезда 134Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 134Ш отправляется с начальной станции Бердичев в 04:19:00 и прибывает в конечную станцию Подзамче в 10:36:00. Полное время поезда в пути - 30:17:00, за которое он преодолевает расстояние в 1193 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.