proizd-logo

Информация о поезде ЛИСИЧАНСК → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 134О

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ЛИСИЧАНСК
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 134О

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛИСИЧАНСК 18:03 18:03 00:00 0 км
РУБЕЖНОЕ 18:30 18:23 00:07 13 км
КРЕМЕННОЕ 18:47 18:45 00:02 25 км
КАБАНЬЕ 19:08 19:06 00:02 46 км
СВАТОВО 19:35 19:31 00:04 67 км
КУЗЕМОВКА 20:07 20:05 00:02 89 км
КИСЛОВКА 20:26 20:24 00:02 104 км
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 21:12 20:49 00:23 125 км
ШЕВЧЕНКОВО ЮЖНОЕ 21:54 21:52 00:02 164 км
ЧУГУЕВ 22:33 22:31 00:02 206 км
ХАРЬКОВ-ПАСС 23:55 23:25 00:30 254 км
ЛЮБОТИН 00:32 00:30 00:02 278 км
БОГОДУХОВ 01:26 01:24 00:02 331 км
ГУБАРЕВКА 01:45 01:43 00:02 341 км
КИРИКОВКА 02:12 02:10 00:02 369 км
СМОРОДИНО 02:33 02:31 00:02 390 км
БОРОМЛЯ 03:01 02:59 00:02 412 км
СУМЫ 03:54 03:34 00:20 449 км
БЕЛОПОЛЬЕ 04:40 04:38 00:02 498 км
ВОРОЖБА 05:10 04:50 00:20 503 км
ПУТИВЛЬ 05:46 05:41 00:05 531 км
КОНОТОП 06:35 06:31 00:04 578 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:59 06:57 00:02 603 км
НЕЖИН 07:55 07:53 00:02 673 км
ДАРНИЦА 09:14 09:12 00:02 785 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:32 09:32 00:00 799 км

Маршрут поезда 134О

Характеристики поезда 134О

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 134О

Поезд № 134О отправляется с начальной станции ЛИСИЧАНСК в 18:03 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 09:32. Полное время поезда в пути - 15:02, за которое он преодолевает расстояние в 799 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.