ЖД билеты на поезд №134О ЛИСИЧАНСК - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 134О

Информация о поезде Лисичанск - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Лисичанск
-
-
18:03
0 км
Рубежное
18:30
7
мин
18:23
13 км
Кременное
18:47
2
мин
18:45
25 км
Кабанье
19:08
2
мин
19:06
46 км
Сватово
19:35
4
мин
19:31
67 км
Куземовка
20:07
2
мин
20:05
89 км
Кисловка
20:26
2
мин
20:24
104 км
Купянск Узловой
21:12
23
мин
20:49
125 км
Шевченково Южное
21:54
2
мин
21:52
164 км
Чугуев
22:33
2
мин
22:31
206 км
Харьков Пасс
23:55
30
мин
23:25
254 км
Люботин
00:32
2
мин
00:30
278 км
Богодухов
01:26
2
мин
01:24
331 км
Губаревка
01:45
2
мин
01:43
341 км
Кириковка
02:12
2
мин
02:10
369 км
Смородино
02:33
2
мин
02:31
390 км
Боромля
03:01
2
мин
02:59
412 км
Сумы
03:54
20
мин
03:34
449 км
Белополье
04:40
2
мин
04:38
498 км
Ворожба
05:10
20
мин
04:50
503 км
Путивль
05:46
5
мин
05:41
531 км
Конотоп
06:35
4
мин
06:31
578 км
Бахмач Пассажирский
06:59
2
мин
06:57
603 км
Нежин
07:55
2
мин
07:53
673 км
Дарница
09:14
2
мин
09:12
785 км
Киев Пассажирский
09:32
-
-
799 км

Характеристики поезда 134О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 134О отправляется с начальной станции Лисичанск в 18:03 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 09:32. Полное время поезда в пути - 42:20, за которое он преодолевает расстояние в 799 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.