ЖД билеты на поезд №134О Лисичанск - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 134О

Информация о поезде Лисичанск - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Лисичанск
-
-
18:03
0 км
Рубежное
18:23
7
мин
18:30
13 км
Кременное
18:45
2
мин
18:47
25 км
Кабанье
19:06
2
мин
19:08
46 км
Сватово
19:31
4
мин
19:35
67 км
Куземовка
20:05
2
мин
20:07
89 км
Кисловка
20:24
2
мин
20:26
104 км
Купянск Узловой
20:49
23
мин
21:12
125 км
Шевченково Южное
21:52
2
мин
21:54
164 км
Чугуев
22:31
2
мин
22:33
206 км
Харьков-Пасс
23:25
30
мин
23:55
254 км
Люботин
00:30
2
мин
00:32
278 км
Богодухов
01:24
2
мин
01:26
331 км
Губаревка
01:43
2
мин
01:45
341 км
Кириковка
02:10
2
мин
02:12
369 км
Смородино
02:31
2
мин
02:33
390 км
Боромля
02:59
2
мин
03:01
412 км
Сумы
03:34
20
мин
03:54
449 км
Белополье
04:38
2
мин
04:40
498 км
Ворожба
04:50
20
мин
05:10
503 км
Путивль
05:41
5
мин
05:46
531 км
Конотоп
06:31
4
мин
06:35
578 км
Бахмач-Пассажирский
06:57
2
мин
06:59
603 км
Нежин
07:53
2
мин
07:55
673 км
Дарница
09:12
2
мин
09:14
785 км
Киев-Пассажирский
09:32
-
-
799 км

Характеристики поезда 134О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 134О отправляется с начальной станции Лисичанск в 18:03 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 18:03. Полное время поезда в пути - 15:29:00, за которое он преодолевает расстояние в 799 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.