proizd-logo

Информация о поезде ИВАНО-ФРАНКОВСК → НИКОЛАЕВ ПАСС

Поезд № 133Л

Посмотреть обратное направление НИКОЛАЕВ ПАСС ИВАНО-ФРАНКОВСК
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 133Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ИВАНО-ФРАНКОВСК 15:42:00 15:42:00 00:00:00 0 км
ГАЛИЧ 16:17:00 16:15:00 00:02:00 29 км
ХОДОРОВ 17:08:00 17:06:00 00:02:00 77 км
ЛЬВОВ 18:54:00 18:17:00 00:37:00 141 км
ТЕРНОПОЛЬ 21:12:00 21:07:00 00:05:00 282 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 23:07:00 23:02:00 00:05:00 401 км
ЖМЕРИНКА 00:53:00 00:33:00 00:20:00 500 км
ВИННИЦА 01:43:00 01:38:00 00:05:00 547 км
КАЗАТИН-1 02:51:00 02:36:00 00:15:00 611 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 04:32:00 04:30:00 00:02:00 735 км
МИРОНОВКА 05:27:00 05:25:00 00:02:00 804 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 07:02:00 06:47:00 00:15:00 913 км
ДОЛИНСКАЯ 09:35:00 09:32:00 00:03:00 1076 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 11:23:00 11:18:00 00:05:00 1145 км
АПОСТОЛОВО 12:26:00 12:04:00 00:22:00 1184 км
ВЫСОКОПОЛЬЕ 12:55:00 12:53:00 00:02:00 1208 км
БЕЛАЯ КРИНИЦА 13:24:00 13:22:00 00:02:00 1240 км
СНИГИРЕВКА 14:23:00 14:21:00 00:02:00 1290 км
ХЕРСОН 15:18:00 15:08:00 00:10:00 1339 км
НИКОЛАЕВ ПАСС 16:23:00 16:23:00 00:00:00 1394 км

Маршрут поезда 133Л

Характеристики поезда 133Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 133Л отправляется с начальной станции ИВАНО-ФРАНКОВСК в 15:42 и прибывает в конечную станцию НИКОЛАЕВ ПАСС в 16:23. Полное время поезда в пути - 20:14, за которое он преодолевает расстояние в 1 394 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.