ЖД билеты на поезд №133Л ИВАНО-ФРАНКОВСК - НИКОЛАЕВ ПАСС - PROIZD.UA

Информация о поезде ИВАНО-ФРАНКОВСК → НИКОЛАЕВ ПАСС

Поезд № 133Л

Посмотреть обратное направление
НИКОЛАЕВ ПАСС ИВАНО-ФРАНКОВСК
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 133Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ИВАНО-ФРАНКОВСК15:42:0015:42:0000:00:000 км
ГАЛИЧ16:17:0016:15:0000:02:0029 км
ХОДОРОВ17:08:0017:06:0000:02:0077 км
ЛЬВОВ18:54:0018:17:0000:37:00141 км
ТЕРНОПОЛЬ21:12:0021:07:0000:05:00282 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ23:07:0023:02:0000:05:00401 км
ЖМЕРИНКА00:53:0000:33:0000:20:00500 км
ВИННИЦА01:43:0001:38:0000:05:00547 км
КАЗАТИН-102:51:0002:36:0000:15:00611 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ04:32:0004:30:0000:02:00735 км
МИРОНОВКА05:27:0005:25:0000:02:00804 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО07:02:0006:47:0000:15:00913 км
ДОЛИНСКАЯ09:35:0009:32:0000:03:001076 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ11:23:0011:18:0000:05:001145 км
АПОСТОЛОВО12:26:0012:04:0000:22:001184 км
ВЫСОКОПОЛЬЕ12:55:0012:53:0000:02:001208 км
БЕЛАЯ КРИНИЦА13:24:0013:22:0000:02:001240 км
СНИГИРЕВКА14:23:0014:21:0000:02:001290 км
ХЕРСОН15:18:0015:08:0000:10:001339 км
НИКОЛАЕВ ПАСС16:23:0016:23:0000:00:001394 км

Маршрут поезда 133Л

Характеристики поезда 133Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 133Л отправляется с начальной станции ИВАНО-ФРАНКОВСК в 15:42 и прибывает в конечную станцию НИКОЛАЕВ ПАСС в 16:23. Полное время поезда в пути - 16:01, за которое он преодолевает расстояние в 1394 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.