proizd-logo

Информация о поезде ИВАНО-ФРАНКОВСК → НИКОЛАЕВ ПАСС

Поезд № 133Л

Посмотреть обратное направление НИКОЛАЕВ ПАСС ИВАНО-ФРАНКОВСК
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 133Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ИВАНО-ФРАНКОВСК 17:42 17:42 00:00 0 км
КАЛУШ 18:47 18:45 00:02 42 км
ДОЛИНА 19:34 19:32 00:02 70 км
МОРШИН 20:30 20:28 00:02 93 км
СТРЫЙ 21:10 20:50 00:20 108 км
ЛЬВОВ 22:41 22:16 00:25 183 км
БРОДЫ 23:55 23:53 00:02 276 км
РАДИВИЛОВ 00:07 00:05 00:02 286 км
ДУБНО 00:42 00:40 00:02 335 км
ЗДОЛБУНОВ 01:40 01:18 00:22 378 км
КРИВИН 02:24 02:22 00:02 416 км
СЛАВУТА 1 02:39 02:37 00:02 431 км
ШЕПЕТОВКА 03:03 03:01 00:02 451 км
ПОЛОННОЕ 03:34 03:32 00:02 482 км
БЕРДИЧЕВ 04:41 04:39 00:02 572 км
КАЗАТИН-1 05:37 05:09 00:28 600 км
МИРОНОВКА 08:25 08:23 00:02 793 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 10:14 09:47 00:27 902 км
ДОЛИНСКАЯ 13:25 13:19 00:06 1065 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 15:24 15:14 00:10 1134 км
АПОСТОЛОВО 16:35 16:09 00:26 1173 км
ВЫСОКОПОЛЬЕ 17:04 17:02 00:02 1197 км
БЕЛАЯ КРИНИЦА 17:36 17:34 00:02 1229 км
СНИГИРЕВКА 18:35 18:33 00:02 1279 км
ХЕРСОН 19:34 19:29 00:05 1328 км
НИКОЛАЕВ ПАСС 20:31 20:31 00:00 1383 км

Маршрут поезда 133Л

Характеристики поезда 133Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 133Л

Поезд № 133Л отправляется с начальной станции ИВАНО-ФРАНКОВСК в 17:42 и прибывает в конечную станцию НИКОЛАЕВ ПАСС в 20:31. Полное время поезда в пути - 26:49, за которое он преодолевает расстояние в 1 383 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.