ЖД билеты на поезд №133Л ЛЬВОВ - БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЛЬВОВ → БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ

Поезд № 133Л

Посмотреть обратное направление
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ ЛЬВОВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 133Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЛЬВОВ18:20:0017:39:0000:41:00141 км
ТЕРНОПОЛЬ21:05:0020:59:0000:06:00282 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ23:07:0023:02:0000:05:00401 км
ЖМЕРИНКА00:53:0000:33:0000:20:00500 км
ВИННИЦА01:43:0001:38:0000:05:00547 км
КАЗАТИН-102:56:0002:34:0000:22:00611 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ04:37:0004:35:0000:02:00735 км
МИРОНОВКА05:30:0005:28:0000:02:00804 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО07:05:0006:50:0000:15:00913 км
ДОЛИНСКАЯ09:35:0009:32:0000:03:001076 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ11:23:0011:18:0000:05:001145 км
АПОСТОЛОВО12:26:0012:04:0000:22:001184 км
ВЫСОКОПОЛЬЕ12:56:0012:54:0000:02:001208 км
БЕЛАЯ КРИНИЦА13:25:0013:23:0000:02:001240 км
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ13:51:0013:49:0000:02:001260 км

Маршрут поезда 133Л

Характеристики поезда 133Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 133Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 18:20 и прибывает в конечную станцию БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ в 13:49. Полное время поезда в пути - 26:39, за которое он преодолевает расстояние в 1260 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.