ЖД билеты на поезд №127Л ХАРЬКОВ-ПАСС - БАХМУТ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 127Л

Информация о поезде Харьков-пасс - Бахмут

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Харьков Пасс
-
-
06:36
0 км
Змиев
07:16
4
мин
07:12
38 км
Балаклея
07:54
4
мин
07:50
84 км
Изюм
08:47
12
мин
08:35
136 км
Святогорск
09:12
2
мин
09:10
161 км
Лиман
09:47
4
мин
09:43
185 км
Северск
10:14
2
мин
10:12
209 км
Соль
10:34
2
мин
10:32
228 км
Бахмут
10:55
-
-
244 км

Характеристики поезда 127Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 127Л отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 06:36 и прибывает в конечную станцию Бахмут в 10:55. Полное время поезда в пути - 004:19, за которое он преодолевает расстояние в 244 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.