ЖД билеты на поезд №127Л Харьков-Пасс - Бахмут - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 127Л

Информация о поезде Харьков-пасс - Бахмут

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
06:36
0 км
Змиев
07:12
4
мин
07:16
38 км
Балаклея
07:50
4
мин
07:54
84 км
Изюм
08:35
12
мин
08:47
136 км
Святогорск
09:10
2
мин
09:12
161 км
Лиман
09:43
4
мин
09:47
185 км
Северск
10:12
2
мин
10:14
209 км
Соль
10:32
2
мин
10:34
228 км
Бахмут
10:55
-
-
244 км

Характеристики поезда 127Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 127Л отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 06:36 и прибывает в конечную станцию Бахмут в 06:36. Полное время поезда в пути - 04:19:00, за которое он преодолевает расстояние в 244 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.