ЖД билеты на поезд №124Д Константиновка - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 124Д

Информация о поезде Константиновка - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Константиновка
-
-
17:40
0 км
Дружковка
17:59
2
мин
18:01
19 км
Краматорск
18:12
5
мин
18:17
30 км
Славянский Курорт
18:44
6
мин
18:50
49 км
Лиман
19:12
3
мин
19:15
67 км
Святогорск
19:47
2
мин
19:49
91 км
Изюм
20:14
2
мин
20:16
116 км
Балаклея
20:57
2
мин
20:59
168 км
Змиев
21:33
2
мин
21:35
214 км
Харьков-Пасс
22:14
25
мин
22:39
252 км
Люботин
23:16
10
мин
23:26
276 км
Смородино
01:07
3
мин
01:10
388 км
Сумы
02:07
20
мин
02:27
447 км
Ворожба
03:18
20
мин
03:38
501 км
Путивль
04:11
5
мин
04:16
529 км
Конотоп
05:02
5
мин
05:07
576 км
Бахмач-Пассажирский
05:31
2
мин
05:33
601 км
Нежин
06:28
2
мин
06:30
671 км
Дарница
07:54
10
мин
08:04
783 км
Киев-Пассажирский
08:23
-
-
797 км

Характеристики поезда 124Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 124Д отправляется с начальной станции Константиновка в 17:40:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 08:23:00. Полное время поезда в пути - 33:17:00, за которое он преодолевает расстояние в 797 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.