proizd-logo

Информация о поезде КОНСТАНТИНОВКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 124Д

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КОНСТАНТИНОВКА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 124Д

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КОНСТАНТИНОВКА 17:39 17:39 00:00 0 км
ДРУЖКОВКА 18:01 17:59 00:02 19 км
КРАМАТОРСК 18:17 18:12 00:05 30 км
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 18:51 18:44 00:07 49 км
ЛИМАН 19:14 19:12 00:02 67 км
СВЯТОГОРСК 19:49 19:47 00:02 91 км
ИЗЮМ 20:16 20:14 00:02 116 км
БАЛАКЛЕЯ 20:59 20:57 00:02 168 км
ЗМИЕВ 21:35 21:33 00:02 214 км
ХАРЬКОВ-ПАСС 22:39 22:14 00:25 252 км
ЛЮБОТИН 23:26 23:16 00:10 276 км
СМОРОДИНО 01:10 01:07 00:03 388 км
СУМЫ 02:30 02:10 00:20 447 км
ВОРОЖБА 03:43 03:21 00:22 501 км
ПУТИВЛЬ 04:19 04:17 00:02 529 км
КОНОТОП 05:09 05:04 00:05 576 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:34 05:32 00:02 601 км
НЕЖИН 06:30 06:28 00:02 671 км
ДАРНИЦА 07:57 07:54 00:03 783 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:16 08:16 00:00 797 км

Маршрут поезда 124Д

Характеристики поезда 124Д

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 124Д

Поезд № 124Д отправляется с начальной станции КОНСТАНТИНОВКА в 17:39 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 08:16. Полное время поезда в пути - 14:37, за которое он преодолевает расстояние в 797 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.