ЖД билеты на поезд №108Ш Одесса-Главная - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 108Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Ужгород

Покупайте билеты к празднику День Независимости

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Одесса-Главная
-
-
21:17
0 км
Одесса-Застава 1
21:30
2
мин
21:32
10 км
Раздельная 1
22:25
2
мин
22:27
73 км
Подольск
00:03
20
мин
00:23
188 км
Кодыма
01:36
2
мин
01:38
243 км
Крыжополь
02:09
2
мин
02:11
284 км
Вапнярка
02:34
2
мин
02:36
306 км
Жмеринка
03:40
26
мин
04:06
387 км
Деражня
05:06
2
мин
05:08
450 км
Хмельницкий
05:38
9
мин
05:47
486 км
Волочиск
06:41
2
мин
06:43
548 км
Тернополь
07:36
4
мин
07:40
605 км
Львов
09:44
26
мин
10:10
746 км
Стрый
11:13
2
мин
11:15
821 км
Сколе
11:45
2
мин
11:47
859 км
Славско
12:17
3
мин
12:20
885 км
Лавочне
12:34
9
мин
12:43
893 км
Воловец
13:21
10
мин
13:31
916 км
Свалява
14:03
3
мин
14:06
944 км
Карпаты
14:16
1
мин
14:17
954 км
Мукачево
14:33
5
мин
14:38
971 км
Батево
15:07
2
мин
15:09
996 км
Ужгород
15:57
-
-
1034 км

Характеристики поезда 108Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 108Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 21:17:00 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 21:17:00. Полное время поезда в пути - 18:40:00, за которое он преодолевает расстояние в 1034 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.
Proizd.ua
Доброго дня! Маршрут може змінюватися, точний час відправлення та прибуття конкретного потяга на конкретну дату можна переглянути перед придбанням квитка, при виборі потягів.
Kate Grygorenko
Неправильний час відправлення з Одеси) він їде в 21:45)
Нина
Одесса-Ужгород. Вагон 14, 21-22 июня. Очень приятная проводник, но все прелести плацкарта - духота, пыльные окна, отсутствие туалетной бумаги, пьяные пассажиры. Очень переживаю за таких молоденьких девочек-проводников в таких ситуациях. Она одна не справляется!
Александр Иванов
Едем этим поездом в купе через неделю, сегодня с ужасом увидел, что на сайте укрзализници написано, что вагон без кондиционера, Кто недавно ездил напишите, пожалуйста, охлаждаются ли вагоны. Спасибо
Proizd.ua
Оксана, благодарим за высокую оценку работы нашей команды!
Oksana Petrenko
Приобрела билет на поезд Одесса-Ужгород, онлайном из штатов для мамы. Немного нервничала, а вдруг что то пойдёт не так…… хочу выразить огромную благодарность проводнице 7 вагона. Прекрасный человек, хорошее обслуживание! И конечно спасибо создателям сайта!!!!! Все прошло на 12 баллов!!!!!
Олег
Їхали 30 червня з Одеси до Львова. Хочу сказати що було дуже дуже жарко. В нас були виключені кондиціонери в 4 вагоні 32 місце. Спочатку коли ми виїхали з Одеси провідник закрив всі вікна,і включили кондиціонер рівно на 60 хв,після того з 23 00 до 08 00 кондиціонер не працював. Розберіться будь ласка.
Ольга
Ехали с семьёй Одесса - Львов. 1июня, 16 вагон, 33,35,37 место. Праводница лучшая из лучших. Забыли богаж, всё вернули, поездка была очень приятная. Спасибо укр залізниця за таких хороших работников.
Proizd.ua
Дякуємо за відгук!
Inna
Поїздкою задоволені. Все було добре.
Вікторія Венедіктова
Дуже приємна поїздка,потяг охайний,провідниця приємна! Дякуємо!
Вячеслав
Всё здорово.Приятная и приветливая проводница в вагоне No 3.
Proizd.ua
Доброго дня! Уточніть, будь ласка, Ви здійснювали повернення квитка?
Порошенко
Потяг не їхав, гроши не вернули https://media0.giphy.com/media/JPxb3mM7mslPyrlbkv/giphy.gif
Наталія
Чоловік їхав поїздом Одеса-Ужгород 13.03.2021, вагон теплий і чистий. Але...завжди є але. По-перше, купували квиток до Ужгорода, а доїхали до Сваляви, потім електричкою до Мукачева, далі на таксі за свої кошти, різницю ніхто не враховує і не повертає. Суцільний квест-маршрут. По-друге, чому надходять на електронну адресу від <proizd.ua> різні повідомлення, а попередження про те що поїзд їде не до кінцевої зупинки не було (розумію, що червона зона та карантин)? Дізналися вже коли сідали у вагон від провідника. Розчарована таким відношенням, купуєшь квиток електронний для зручності, щоб не стояти у чергах біля каси ж/д вокзала, а виходить як завжди.
Елена
Ехали с мужем из Одессы во Львов на поезде Одесса - Ужгород. Все понравилось. Все нормально. В купе тепло и чисто.
Юрий Агопян
Были вопросы у проводницы по поводу электронных билетов-нет возможности считать QR код,но обошлось,про чай входящий в стоимость она деликатно забыла ,а так всё как обычно износ вагона,но чисто и уборка пола проводилась.Могу рекомендовать данный маршрут.
Настя
Ехала 21.01.2021 в 11 вагоне поездом "Одесса-Ужгород" до Свалявы. Проводники сама обходительность) В вагоне чисто и очень тепло.
Артем
Всё хорошо,но годы эксплуатации вагона,дают своё (((ждём новые вагоны! надеюсь внуки их застанут)
Мария
Не поезд,а скотовозка!!!Грязь,вонь,состояние вагона ужасное!Просто низость,а не поездка!
Поляков
Жара в 9 вагоне невыносимая, 17 часов как в бане, все вареные. Поездка больше напоминает пытку. Поездкой очень не доволен