ЖД билеты на поезд №108Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - УЖГОРОД - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 108Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Ужгород

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Одесса Главная
-
-
21:17
0 км
Одесса Застава 1
21:32
2
мин
21:30
10 км
Раздельная 1
22:27
2
мин
22:25
73 км
Подольск
00:23
20
мин
00:03
188 км
Кодыма
01:38
2
мин
01:36
243 км
Крыжополь
02:11
2
мин
02:09
284 км
Вапнярка
02:36
2
мин
02:34
306 км
Жмеринка
04:06
26
мин
03:40
387 км
Деражня
05:08
2
мин
05:06
450 км
Хмельницкий
05:47
9
мин
05:38
486 км
Волочиск
06:43
2
мин
06:41
548 км
Тернополь
07:40
4
мин
07:36
605 км
Львов
10:10
26
мин
09:44
746 км
Стрый
11:15
2
мин
11:13
821 км
Сколе
11:47
2
мин
11:45
859 км
Славско
12:20
3
мин
12:17
885 км
Лавочне
12:43
9
мин
12:34
893 км
Воловец
13:31
10
мин
13:21
916 км
Свалява
14:06
3
мин
14:03
944 км
Карпаты
14:17
1
мин
14:16
954 км
Мукачево
14:38
5
мин
14:33
971 км
Батево
15:09
2
мин
15:07
996 км
Ужгород
15:57
-
-
1034 км

Характеристики поезда 108Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 108Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 21:17 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 15:57. Полное время поезда в пути - 12:27, за которое он преодолевает расстояние в 1034 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.