proizd-logo

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → УЖГОРОД

Поезд № 108Ш

Посмотреть обратное направление УЖГОРОД ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 108Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 21:26 21:26 00:00 0 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 22:28 22:26 00:02 73 км
ПОДОЛЬСК 00:19 00:04 00:15 188 км
КОДЫМА 01:35 01:33 00:02 243 км
КРЫЖОПОЛЬ 02:10 02:08 00:02 284 км
ВАПНЯРКА 02:36 02:34 00:02 306 км
ЖМЕРИНКА 04:01 03:40 00:21 387 км
ДЕРАЖНЯ 05:03 05:01 00:02 450 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:47 05:31 00:16 486 км
ВОЛОЧИСК 06:43 06:41 00:02 548 км
ТЕРНОПОЛЬ 07:40 07:36 00:04 605 км
ЛЬВОВ 10:10 09:44 00:26 746 км
СТРЫЙ 11:15 11:13 00:02 821 км
СКОЛЕ 11:47 11:45 00:02 859 км
СЛАВСКО 12:20 12:17 00:03 885 км
ЛАВОЧНЕ 12:43 12:34 00:09 893 км
ВОЛОВЕЦ 13:27 13:19 00:08 916 км
СВАЛЯВА 14:01 13:58 00:03 944 км
КАРПАТЫ 14:12 14:11 00:01 954 км
МУКАЧЕВО 14:33 14:28 00:05 971 км
БАТЕВО 15:02 15:00 00:02 996 км
ЧОП 15:47 15:23 00:24 1012 км
УЖГОРОД 16:16 16:16 00:00 1034 км

Маршрут поезда 108Ш

Характеристики поезда 108Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 108Ш

Поезд № 108Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 21:26 и прибывает в конечную станцию УЖГОРОД в 16:16. Полное время поезда в пути - 06:48, за которое он преодолевает расстояние в 1 034 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.