proizd-logo

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → УЖГОРОД

Поезд № 108Ш

Посмотреть обратное направление УЖГОРОД ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 108Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 21:17:00 21:17:00 00:00:00 0 км
ОДЕССА-ЗАСТАВА 1 21:32:00 21:30:00 00:02:00 10 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 22:27:00 22:25:00 00:02:00 73 км
ПОДОЛЬСК 00:23:00 00:03:00 00:20:00 188 км
КОДЫМА 01:38:00 01:36:00 00:02:00 243 км
КРЫЖОПОЛЬ 02:11:00 02:09:00 00:02:00 284 км
ВАПНЯРКА 02:36:00 02:34:00 00:02:00 306 км
ЖМЕРИНКА 04:06:00 03:40:00 00:26:00 387 км
ДЕРАЖНЯ 05:08:00 05:06:00 00:02:00 450 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:47:00 05:38:00 00:09:00 486 км
ВОЛОЧИСК 06:43:00 06:41:00 00:02:00 548 км
ТЕРНОПОЛЬ 07:40:00 07:36:00 00:04:00 605 км
ЛЬВОВ 10:10:00 09:44:00 00:26:00 746 км
СТРЫЙ 11:15:00 11:13:00 00:02:00 821 км
СКОЛЕ 11:47:00 11:45:00 00:02:00 859 км
СЛАВСКО 12:20:00 12:17:00 00:03:00 885 км
ЛАВОЧНЕ 12:43:00 12:34:00 00:09:00 893 км
ВОЛОВЕЦ 13:31:00 13:21:00 00:10:00 916 км
СВАЛЯВА 14:06:00 14:03:00 00:03:00 944 км
КАРПАТЫ 14:17:00 14:16:00 00:01:00 954 км
МУКАЧЕВО 14:38:00 14:33:00 00:05:00 971 км
БАТЕВО 15:09:00 15:07:00 00:02:00 996 км
УЖГОРОД 15:57:00 15:57:00 00:00:00 1034 км

Маршрут поезда 108Ш

Характеристики поезда 108Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 108Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 21:17 и прибывает в конечную станцию УЖГОРОД в 15:57. Полное время поезда в пути - 02:04, за которое он преодолевает расстояние в 1 034 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.