ЖД билеты на поезд №108Ш Одесса-Главная - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 108Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Ужгород

Открыта продажа билетов ко Дню Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Одесса-Главная
-
-
21:17
0 км
Одесса-Застава 1
21:30
2
мин
21:32
10 км
Раздельная 1
22:25
2
мин
22:27
73 км
Подольск
00:03
20
мин
00:23
188 км
Кодыма
01:36
2
мин
01:38
243 км
Крыжополь
02:09
2
мин
02:11
284 км
Вапнярка
02:34
2
мин
02:36
306 км
Жмеринка
03:40
26
мин
04:06
387 км
Деражня
05:06
2
мин
05:08
450 км
Хмельницкий
05:38
9
мин
05:47
486 км
Волочиск
06:41
2
мин
06:43
548 км
Тернополь
07:36
4
мин
07:40
605 км
Львов
09:44
26
мин
10:10
746 км
Стрый
11:13
2
мин
11:15
821 км
Сколе
11:45
2
мин
11:47
859 км
Славско
12:17
3
мин
12:20
885 км
Лавочне
12:34
9
мин
12:43
893 км
Воловец
13:21
10
мин
13:31
916 км
Свалява
14:03
3
мин
14:06
944 км
Карпаты
14:16
1
мин
14:17
954 км
Мукачево
14:33
5
мин
14:38
971 км
Батево
15:07
2
мин
15:09
996 км
Ужгород
15:57
-
-
1034 км

Характеристики поезда 108Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 108Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 21:17:00 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 21:17:00. Полное время поезда в пути - 18:40:00, за которое он преодолевает расстояние в 1034 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.
Proizd.ua
Доброго дня! Уточніть, будь ласка, Ви здійснювали повернення квитка?
Порошенко
Потяг не їхав, гроши не вернули https://media0.giphy.com/media/JPxb3mM7mslPyrlbkv/giphy.gif
Наталія
Чоловік їхав поїздом Одеса-Ужгород 13.03.2021, вагон теплий і чистий. Але...завжди є але. По-перше, купували квиток до Ужгорода, а доїхали до Сваляви, потім електричкою до Мукачева, далі на таксі за свої кошти, різницю ніхто не враховує і не повертає. Суцільний квест-маршрут. По-друге, чому надходять на електронну адресу від <proizd.ua> різні повідомлення, а попередження про те що поїзд їде не до кінцевої зупинки не було (розумію, що червона зона та карантин)? Дізналися вже коли сідали у вагон від провідника. Розчарована таким відношенням, купуєшь квиток електронний для зручності, щоб не стояти у чергах біля каси ж/д вокзала, а виходить як завжди.
Елена
Ехали с мужем из Одессы во Львов на поезде Одесса - Ужгород. Все понравилось. Все нормально. В купе тепло и чисто.
Юрий Агопян
Были вопросы у проводницы по поводу электронных билетов-нет возможности считать QR код,но обошлось,про чай входящий в стоимость она деликатно забыла ,а так всё как обычно износ вагона,но чисто и уборка пола проводилась.Могу рекомендовать данный маршрут.
Настя
Ехала 21.01.2021 в 11 вагоне поездом "Одесса-Ужгород" до Свалявы. Проводники сама обходительность) В вагоне чисто и очень тепло.
Артем
Всё хорошо,но годы эксплуатации вагона,дают своё (((ждём новые вагоны! надеюсь внуки их застанут)
Мария
Не поезд,а скотовозка!!!Грязь,вонь,состояние вагона ужасное!Просто низость,а не поездка!
Поляков
Жара в 9 вагоне невыносимая, 17 часов как в бане, все вареные. Поездка больше напоминает пытку. Поездкой очень не доволен