ЖД билеты на поезд №108Ш Одесса-Главная - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 108Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Ужгород

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Одесса-Главная
-
-
21:17
0 км
Одесса-Застава 1
21:30
2
мин
21:32
10 км
Раздельная 1
22:25
2
мин
22:27
73 км
Подольск
00:03
20
мин
00:23
188 км
Кодыма
01:36
2
мин
01:38
243 км
Крыжополь
02:09
2
мин
02:11
284 км
Вапнярка
02:34
2
мин
02:36
306 км
Жмеринка
03:40
26
мин
04:06
387 км
Деражня
05:06
2
мин
05:08
450 км
Хмельницкий
05:38
9
мин
05:47
486 км
Волочиск
06:41
2
мин
06:43
548 км
Тернополь
07:36
4
мин
07:40
605 км
Львов
09:44
26
мин
10:10
746 км
Стрый
11:13
2
мин
11:15
821 км
Сколе
11:45
2
мин
11:47
859 км
Славско
12:17
3
мин
12:20
885 км
Лавочне
12:34
9
мин
12:43
893 км
Воловец
13:21
10
мин
13:31
916 км
Свалява
14:03
3
мин
14:06
944 км
Карпаты
14:16
1
мин
14:17
954 км
Мукачево
14:33
5
мин
14:38
971 км
Батево
15:07
2
мин
15:09
996 км
Ужгород
15:57
-
-
1034 км

Характеристики поезда 108Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 108Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 21:17:00 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 15:57:00. Полное время поезда в пути - 29:20:00, за которое он преодолевает расстояние в 1034 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.