ЖД билеты на поезд №108Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - УЖГОРОД - PROIZD.UA

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → УЖГОРОД

Поезд № 108Ш

Посмотреть обратное направление
УЖГОРОД ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 108Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ21:17:0021:17:0000:00:000 км
ОДЕССА-ЗАСТАВА 121:32:0021:30:0000:02:0010 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 122:27:0022:25:0000:02:0073 км
ПОДОЛЬСК00:23:0000:03:0000:20:00188 км
КОДЫМА01:38:0001:36:0000:02:00243 км
КРЫЖОПОЛЬ02:11:0002:09:0000:02:00284 км
ВАПНЯРКА02:36:0002:34:0000:02:00306 км
ЖМЕРИНКА04:06:0003:40:0000:26:00387 км
ДЕРАЖНЯ05:08:0005:06:0000:02:00450 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ05:47:0005:38:0000:09:00486 км
ВОЛОЧИСК06:43:0006:41:0000:02:00548 км
ТЕРНОПОЛЬ07:40:0007:36:0000:04:00605 км
ЛЬВОВ10:10:0009:44:0000:26:00746 км
СТРЫЙ11:15:0011:13:0000:02:00821 км
СКОЛЕ11:47:0011:45:0000:02:00859 км
СЛАВСКО12:20:0012:17:0000:03:00885 км
ЛАВОЧНЕ12:43:0012:34:0000:09:00893 км
ВОЛОВЕЦ13:31:0013:21:0000:10:00916 км
СВАЛЯВА14:06:0014:03:0000:03:00944 км
КАРПАТЫ14:17:0014:16:0000:01:00954 км
МУКАЧЕВО14:38:0014:33:0000:05:00971 км
БАТЕВО15:09:0015:07:0000:02:00996 км
УЖГОРОД15:57:0015:57:0000:00:001034 км

Маршрут поезда 108Ш

Характеристики поезда 108Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 108Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 21:17 и прибывает в конечную станцию УЖГОРОД в 15:57. Полное время поезда в пути - 12:27, за которое он преодолевает расстояние в 1034 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.