ЖД билеты на поезд №099Л Ужгород - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 099Л

Информация о поезде Ужгород - Киев-пассажирский

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ужгород
-
-
16:49
0 км
Батево
17:38
2
мин
17:40
38 км
Мукачево
18:16
6
мин
18:22
63 км
Карпаты
18:42
2
мин
18:44
80 км
Свалява
18:54
3
мин
18:57
90 км
Воловец
19:29
10
мин
19:39
118 км
Лавочне
20:15
10
мин
20:25
141 км
Славско
20:38
3
мин
20:41
149 км
Стрый
21:44
2
мин
21:46
213 км
Львов
22:58
22
мин
23:20
288 км
Броды
00:26
2
мин
00:28
381 км
Острог
01:54
2
мин
01:56
501 км
Кривин
02:12
2
мин
02:14
518 км
Славута 1
02:27
2
мин
02:29
533 км
Шепетовка
02:51
2
мин
02:53
553 км
Новоград-Волынский 1
03:54
5
мин
03:59
616 км
Яблонец
04:29
2
мин
04:31
658 км
Коростень
05:07
2
мин
05:09
704 км
Святошино
06:59
2
мин
07:01
848 км
Киев-Пассажирский
07:18
-
-
860 км

Характеристики поезда 099Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 099Л отправляется с начальной станции Ужгород в 16:49 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 16:49. Полное время поезда в пути - 14:29:00, за которое он преодолевает расстояние в 860 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.