proizd-logo

Информация о поезде УЖГОРОД → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 099Л

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ УЖГОРОД
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 099Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
УЖГОРОД 16:49 16:49 00:00 0 км
БАТЕВО 17:40 17:38 00:02 38 км
МУКАЧЕВО 18:22 18:16 00:06 63 км
КАРПАТЫ 18:44 18:42 00:02 80 км
СВАЛЯВА 18:57 18:54 00:03 90 км
ВОЛОВЕЦ 19:39 19:29 00:10 118 км
ЛАВОЧНЕ 20:25 20:15 00:10 141 км
СЛАВСКО 20:41 20:38 00:03 149 км
СТРЫЙ 21:46 21:44 00:02 213 км
ЛЬВОВ 23:20 22:58 00:22 288 км
БРОДЫ 00:28 00:26 00:02 381 км
ОСТРОГ 01:56 01:54 00:02 501 км
КРИВИН 02:14 02:12 00:02 518 км
СЛАВУТА 1 02:29 02:27 00:02 533 км
ШЕПЕТОВКА 02:53 02:51 00:02 553 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 03:59 03:54 00:05 616 км
ЯБЛОНЕЦ 04:31 04:29 00:02 658 км
КОРОСТЕНЬ 05:09 05:07 00:02 704 км
СВЯТОШИНО 07:01 06:59 00:02 848 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:18 07:18 00:00 860 км

Маршрут поезда 099Л

Характеристики поезда 099Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 099Л

Поезд № 099Л отправляется с начальной станции УЖГОРОД в 16:49 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 07:18. Полное время поезда в пути - 12:56, за которое он преодолевает расстояние в 860 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.