ЖД билеты на поезд №099Л УЖГОРОД - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 099Л

Информация о поезде Ужгород - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ужгород
-
-
16:49
0 км
Батево
17:40
2
мин
17:38
38 км
Мукачево
18:22
6
мин
18:16
63 км
Карпаты
18:44
2
мин
18:42
80 км
Свалява
18:57
3
мин
18:54
90 км
Воловец
19:39
10
мин
19:29
118 км
Лавочне
20:25
10
мин
20:15
141 км
Славско
20:41
3
мин
20:38
149 км
Стрый
21:46
2
мин
21:44
213 км
Львов
23:20
22
мин
22:58
288 км
Броды
00:28
2
мин
00:26
381 км
Острог
01:56
2
мин
01:54
501 км
Кривин
02:14
2
мин
02:12
518 км
Славута 1
02:29
2
мин
02:27
533 км
Шепетовка
02:53
2
мин
02:51
553 км
Новоград Волынский 1
03:59
5
мин
03:54
616 км
Яблонец
04:31
2
мин
04:29
658 км
Коростень
05:09
2
мин
05:07
704 км
Святошино
07:01
2
мин
06:59
848 км
Киев Пассажирский
07:18
-
-
860 км

Характеристики поезда 099Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 099Л отправляется с начальной станции Ужгород в 16:49 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 07:18. Полное время поезда в пути - 014:29, за которое он преодолевает расстояние в 860 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.