ЖД билеты на поезд №096П БАХМУТ - МАРИУПОЛЬ - PROIZD.UA

Информация о поезде БАХМУТ → МАРИУПОЛЬ

Поезд № 096П

Посмотреть обратное направление
МАРИУПОЛЬ БАХМУТ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 096П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
БАХМУТ15:30:0015:30:0000:00:000 км
СОЛЬ15:47:0015:45:0000:02:0016 км
СЕВЕРСК16:08:0016:06:0000:02:0035 км
ЛИМАН16:35:0016:32:0000:03:0059 км
СВЯТОГОРСК17:09:0017:07:0000:02:0083 км
ИЗЮМ17:45:0017:40:0000:05:00108 км
БАЛАКЛЕЯ18:31:0018:27:0000:04:00160 км
ЗМИЕВ19:09:0019:05:0000:04:00206 км
ХАРЬКОВ-ПАСС20:25:0019:48:0000:37:00244 км
ЛОЗОВАЯ22:17:0022:15:0000:02:00392 км
ПАВЛОГРАД 123:13:0023:11:0000:02:00457 км
СИНЕЛЬНИКОВО-123:54:0023:52:0000:02:00496 км
ЗАПОРОЖЬЕ 100:53:0000:48:0000:05:00571 км
МОЛОЧАНСК03:14:0003:12:0000:02:00692 км
БОЛЬШОЙ ТОКМАК03:30:0003:28:0000:02:00701 км
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 204:18:0004:16:0000:02:00748 км
КАМЫШ-ЗАРЯ05:06:0005:01:0000:05:00788 км
РОЗОВКА05:39:0005:37:0000:02:00818 км
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ06:08:0006:05:0000:03:00836 км
ХЛЕБОДАРОВКА06:33:0006:31:0000:02:00854 км
ВОЛНОВАХА07:19:0006:59:0000:20:00872 км
МАРИУПОЛЬ08:49:0008:49:0000:00:00946 км

Маршрут поезда 096П

Характеристики поезда 096П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 096П отправляется с начальной станции БАХМУТ в 15:30 и прибывает в конечную станцию МАРИУПОЛЬ в 08:49. Полное время поезда в пути - 28:18, за которое он преодолевает расстояние в 946 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.