ЖД билеты на поезд №096П Бахмут - Мариуполь - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 096П

Информация о поезде Бахмут - Мариуполь

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Бахмут
-
-
15:30
0 км
Соль
15:45
2
мин
15:47
16 км
Северск
16:06
2
мин
16:08
35 км
Лиман
16:32
3
мин
16:35
59 км
Святогорск
17:07
2
мин
17:09
83 км
Изюм
17:40
5
мин
17:45
108 км
Балаклея
18:27
4
мин
18:31
160 км
Змиев
19:05
4
мин
19:09
206 км
Харьков-Пасс
19:48
37
мин
20:25
244 км
Лозовая
22:15
2
мин
22:17
392 км
Павлоград 1
23:11
2
мин
23:13
457 км
Синельниково-1
23:52
2
мин
23:54
496 км
Запорожье 1
00:48
5
мин
00:53
571 км
Молочанск
03:12
2
мин
03:14
692 км
Большой Токмак
03:28
2
мин
03:30
701 км
Верхный Токмак 2
04:16
2
мин
04:18
748 км
Камыш-Заря
05:01
5
мин
05:06
788 км
Розовка
05:37
2
мин
05:39
818 км
Зачатьевская
06:05
3
мин
06:08
836 км
Хлебодаровка
06:31
2
мин
06:33
854 км
Волноваха
06:59
20
мин
07:19
872 км
Мариуполь
08:49
-
-
946 км

Характеристики поезда 096П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 096П отправляется с начальной станции Бахмут в 15:30:00 и прибывает в конечную станцию Мариуполь в 08:49:00. Полное время поезда в пути - 30:41:00, за которое он преодолевает расстояние в 946 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.