ЖД билеты на поезд №095Ш ЧЕРКАССЫ - ЛЬВОВ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 095Ш

Информация о поезде Черкассы - Львов

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Черкассы
-
-
19:23
0 км
Им. Т.шевченко
20:21
20
мин
20:01
30 км
Шпола
21:19
3
мин
21:16
84 км
Богачево
21:51
3
мин
21:48
111 км
Звенигородка
22:03
3
мин
22:00
118 км
Тальное
22:39
3
мин
22:36
147 км
Поташ
23:21
8
мин
23:13
179 км
Христиновка
00:13
40
мин
23:53
211 км
Роскошевка
00:31
2
мин
00:29
227 км
Кублич
00:49
2
мин
00:47
243 км
Зятковцы
01:11
2
мин
01:09
259 км
Губник
01:28
2
мин
01:26
273 км
Ладыжин
01:59
10
мин
01:49
288 км
Демковка
02:17
2
мин
02:15
303 км
Кирнасовка
02:29
2
мин
02:27
310 км
Вапнярка
03:20
29
мин
02:51
332 км
Жмеринка
04:45
21
мин
04:24
413 км
Деражня
05:45
2
мин
05:43
476 км
Хмельницкий
06:24
10
мин
06:14
512 км
Волочиск
07:19
2
мин
07:17
574 км
Подволочиск
07:29
2
мин
07:27
580 км
Тернополь
08:22
6
мин
08:16
631 км
Злочев
09:30
10
мин
09:20
695 км
Красне
09:58
3
мин
09:55
721 км
Подзамче
10:35
2
мин
10:33
765 км
Львов
10:46
-
-
772 км

Характеристики поезда 095Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 095Ш отправляется с начальной станции Черкассы в 19:23 и прибывает в конечную станцию Львов в 10:46. Полное время поезда в пути - 12:53, за которое он преодолевает расстояние в 772 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.