proizd-logo

Информация о поезде ЧЕРКАССЫ → ЛЬВОВ

Поезд № 095Ш

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ ЧЕРКАССЫ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 095Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЧЕРКАССЫ 19:23:00 19:23:00 00:00:00 0 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 20:21:00 20:01:00 00:20:00 30 км
ШПОЛА 21:19:00 21:16:00 00:03:00 84 км
БОГАЧЕВО 21:51:00 21:48:00 00:03:00 111 км
ЗВЕНИГОРОДКА 22:03:00 22:00:00 00:03:00 118 км
ТАЛЬНОЕ 22:39:00 22:36:00 00:03:00 147 км
ПОТАШ 23:21:00 23:13:00 00:08:00 179 км
ХРИСТИНОВКА 00:13:00 23:53:00 23:40:00 211 км
РОСКОШЕВКА 00:31:00 00:29:00 00:02:00 227 км
КУБЛИЧ 00:49:00 00:47:00 00:02:00 243 км
ЗЯТКОВЦЫ 01:11:00 01:09:00 00:02:00 259 км
ГУБНИК 01:28:00 01:26:00 00:02:00 273 км
ЛАДЫЖИН 01:59:00 01:49:00 00:10:00 288 км
ДЕМКОВКА 02:17:00 02:15:00 00:02:00 303 км
КИРНАСОВКА 02:29:00 02:27:00 00:02:00 310 км
ВАПНЯРКА 03:20:00 02:51:00 00:29:00 332 км
ЖМЕРИНКА 04:45:00 04:24:00 00:21:00 413 км
ДЕРАЖНЯ 05:45:00 05:43:00 00:02:00 476 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:24:00 06:14:00 00:10:00 512 км
ВОЛОЧИСК 07:19:00 07:17:00 00:02:00 574 км
ПОДВОЛОЧИСК 07:29:00 07:27:00 00:02:00 580 км
ТЕРНОПОЛЬ 08:22:00 08:16:00 00:06:00 631 км
ЗЛОЧЕВ 09:30:00 09:20:00 00:10:00 695 км
КРАСНЕ 09:58:00 09:55:00 00:03:00 721 км
ПОДЗАМЧЕ 10:35:00 10:33:00 00:02:00 765 км
ЛЬВОВ 10:46:00 10:46:00 00:00:00 772 км

Маршрут поезда 095Ш

Характеристики поезда 095Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 095Ш отправляется с начальной станции ЧЕРКАССЫ в 19:23 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 10:46. Полное время поезда в пути - 00:47, за которое он преодолевает расстояние в 772 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.