ЖД билеты на поезд №095Ш Черкассы - Львов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 095Ш

Информация о поезде Черкассы - Львов

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Черкассы
-
-
19:23
0 км
Им. Т.шевченко
20:01
20
мин
20:21
30 км
Шпола
21:16
3
мин
21:19
84 км
Богачево
21:48
3
мин
21:51
111 км
Звенигородка
22:00
3
мин
22:03
118 км
Тальное
22:36
3
мин
22:39
147 км
Поташ
23:13
8
мин
23:21
179 км
Христиновка
23:53
40
мин
00:13
211 км
Роскошевка
00:29
2
мин
00:31
227 км
Кублич
00:47
2
мин
00:49
243 км
Зятковцы
01:09
2
мин
01:11
259 км
Губник
01:26
2
мин
01:28
273 км
Ладыжин
01:49
10
мин
01:59
288 км
Демковка
02:15
2
мин
02:17
303 км
Кирнасовка
02:27
2
мин
02:29
310 км
Вапнярка
02:51
29
мин
03:20
332 км
Жмеринка
04:24
21
мин
04:45
413 км
Деражня
05:43
2
мин
05:45
476 км
Хмельницкий
06:14
10
мин
06:24
512 км
Волочиск
07:17
2
мин
07:19
574 км
Подволочиск
07:27
2
мин
07:29
580 км
Тернополь
08:16
6
мин
08:22
631 км
Злочев
09:20
10
мин
09:30
695 км
Красне
09:55
3
мин
09:58
721 км
Подзамче
10:33
2
мин
10:35
765 км
Львов
10:46
-
-
772 км

Характеристики поезда 095Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 095Ш отправляется с начальной станции Черкассы в 19:23:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 10:46:00. Полное время поезда в пути - 15:23:00, за которое он преодолевает расстояние в 772 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.