proizd-logo

Информация о поезде ЧЕРКАССЫ → ЛЬВОВ

Поезд № 095Ш

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ ЧЕРКАССЫ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 095Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЧЕРКАССЫ 19:20 19:20 00:00 0 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 20:19 19:57 00:22 30 км
ШПОЛА 21:17 21:14 00:03 84 км
БОГАЧЕВО 21:49 21:46 00:03 111 км
ЗВЕНИГОРОДКА 22:01 21:58 00:03 118 км
ТАЛЬНОЕ 22:37 22:34 00:03 147 км
ПОТАШ 23:19 23:11 00:08 179 км
ХРИСТИНОВКА 00:12 23:52 00:20 211 км
РОСКОШЕВКА 00:31 00:29 00:02 227 км
КУБЛИЧ 00:48 00:46 00:02 243 км
ЗЯТКОВЦЫ 01:08 01:06 00:02 259 км
ГУБНИК 01:25 01:23 00:02 273 км
ЛАДЫЖИН 01:58 01:48 00:10 288 км
ДЕМКОВКА 02:23 02:14 00:09 303 км
КИРНАСОВКА 02:35 02:33 00:02 310 км
ВАПНЯРКА 03:20 02:58 00:22 332 км
ЖМЕРИНКА 05:49 05:08 00:41 413 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 07:44 07:29 00:15 512 км
ПОДВОЛОЧИСК 08:46 08:44 00:02 580 км
ТЕРНОПОЛЬ 09:40 09:32 00:08 631 км
ЗЛОЧЕВ 10:38 10:36 00:02 695 км
КРАСНЕ 11:05 11:03 00:02 721 км
ЛЬВОВ 11:48 11:48 00:00 772 км

Маршрут поезда 095Ш

Характеристики поезда 095Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 095Ш

Поезд № 095Ш отправляется с начальной станции ЧЕРКАССЫ в 19:20 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 11:48. Полное время поезда в пути - 14:44, за которое он преодолевает расстояние в 772 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.