ЖД билеты на поезд №095Ш ЧЕРКАССЫ - ЛЬВОВ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЧЕРКАССЫ → ЛЬВОВ

Поезд № 095Ш

Посмотреть обратное направление
ЛЬВОВ ЧЕРКАССЫ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 095Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЧЕРКАССЫ19:23:0019:23:0000:00:000 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО20:21:0020:01:0000:20:0030 км
ШПОЛА21:19:0021:16:0000:03:0084 км
БОГАЧЕВО21:51:0021:48:0000:03:00111 км
ЗВЕНИГОРОДКА22:03:0022:00:0000:03:00118 км
ТАЛЬНОЕ22:39:0022:36:0000:03:00147 км
ПОТАШ23:21:0023:13:0000:08:00179 км
ХРИСТИНОВКА00:13:0023:53:0023:40:00211 км
РОСКОШЕВКА00:31:0000:29:0000:02:00227 км
КУБЛИЧ00:49:0000:47:0000:02:00243 км
ЗЯТКОВЦЫ01:11:0001:09:0000:02:00259 км
ГУБНИК01:28:0001:26:0000:02:00273 км
ЛАДЫЖИН01:59:0001:49:0000:10:00288 км
ДЕМКОВКА02:17:0002:15:0000:02:00303 км
КИРНАСОВКА02:29:0002:27:0000:02:00310 км
ВАПНЯРКА03:20:0002:51:0000:29:00332 км
ЖМЕРИНКА04:45:0004:24:0000:21:00413 км
ДЕРАЖНЯ05:45:0005:43:0000:02:00476 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ06:24:0006:14:0000:10:00512 км
ВОЛОЧИСК07:19:0007:17:0000:02:00574 км
ПОДВОЛОЧИСК07:29:0007:27:0000:02:00580 км
ТЕРНОПОЛЬ08:22:0008:16:0000:06:00631 км
ЗЛОЧЕВ09:30:0009:20:0000:10:00695 км
КРАСНЕ09:58:0009:55:0000:03:00721 км
ПОДЗАМЧЕ10:35:0010:33:0000:02:00765 км
ЛЬВОВ10:46:0010:46:0000:00:00772 км

Маршрут поезда 095Ш

Характеристики поезда 095Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 095Ш отправляется с начальной станции ЧЕРКАССЫ в 19:23 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 10:46. Полное время поезда в пути - 02:24, за которое он преодолевает расстояние в 772 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.